Истинный позор сатанизма (в защиту т. н. "кошкодавов")

Archy
Темная Душа

Сообщение Archy » Ср июн 10, 2009 22:48

Если община идет в сторону легализации, то МЫ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ ЗАКОНЫ. А те законы, которые нас не устраивают это предмет отдельного рассмотрения.

Ну, половина законов, наверное, нас точно не будет устраивать. А сейчас, пока мы не в силах ничего менять, мы почти все законопослушные граждане.)

Мало того - учитывая специфику нашей движухи мы, если выберем путь официального и хотя бы полулегального существования, должны быть с тз государства белыми и пушистыми.

Не первый раз уже читаю, что нас должны воспринимать серьёзно и всё такое. И хочу обратить внимание на обилие матерных слов на форуме, а ведь он тоже наше лицо. Нигде на оф. сайтах или в других местах мат не используется. Серьёзно будут воспринимать дипломатичных людей, а мат опускает до уровня подростков. Лично не имею ничего против мата, но на оф. уровень не катит.
Hell, etc. (c)

Alien

Сообщение Alien » Ср июн 10, 2009 22:55

По поводу мата: лично я считаю мат совершенно нормальной штукой с определенными и довольно существенными оговорками. ОДНАКО на уровне руководства рассматривается вопрос ЗАПРЕТА мата на ресурсе. Лично меня это ничуть не затруднит. Но для многих людей мат является непреодолимой преградой к восприятию наших идей.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Ср июн 10, 2009 23:01

Но для многих людей мат является непреодолимой преградой к восприятию наших идей.

Ну ты уже ваще! Без мата математику, физику, химию смогли понять, а наши идеи никак?)))
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Desmodus
Близкий к Тьме

Сообщение Desmodus » Чт июн 11, 2009 00:08

Запрет арго на сатанинском ресурсе - однозначно неприемлемый прогиб перед социумом. Ведь одно дело не использовать мат в официальных документах - тех, которые будут регулировать взаимоотношения Организации и Государства ("Устав", скажем), а другое - регламентировать и запретить сатанистам свободно общаться между собой. Это маразм... другого слова не подберу.
Для образованного, грамотного и культурного человека нет "плохих" или "хороших" слов - все они существуют в языке, все являются неотъемлемой его частью, и все они должны в нем применяться. К месту и без фанатизма.
А то, что некоторые слова стали "плохими", так это просто метастазы белосветничества, проникшие практически во все сферы жизни чел-овеческого общества. В том числе и в "поп-филологию"... несмотря на то, что в науке филологии арго изучается и не табуируется.

З.Ы. Странно звучит: жопа есть, а слова такого вроде бы и нету... нонсенс.

Ебалайка 2009
Тень

Сообщение Ебалайка 2009 » Вс июл 05, 2009 22:58

dazarat, жестокое обращение с животными это уголовная статья.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн июл 06, 2009 00:10

dazarat, жестокое обращение с животными это уголовная статья.

Отлично! Всех рыбаков, охотников, работников скотобоен, мясников, производителей стрихнина для крыс, производителей кожаных курток, производителей различных дихлофософ, производителей антибиотиков и средств от глистов и т.д- в тюрьмы. А обычных потребителей, которые, покупая мясо на рынке и кожанки в магазине, своими деньгами поддерживают убийство несчастных животных- к штрафу в размере до пяти минимальных зарплат.)))
Более того. Я рекомендую ввести в уголовный кодекс статью "О жестоком обращении с растениями". Давайте соблюдать права помидоров! Они же живые- хули?)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Yasana
Темная Душа

Сообщение Yasana » Пн июл 06, 2009 00:23

dazarat, да-да-да)

Ванечка, а ты хоть раз видел или хотя бы читал, как производится забой скота? Очень советую ознакомиться, ради расширения своих представлений о мире.
"Никто не даст нам избаленья: ни бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой!" Интернационал

"Помните, что берущий по воле своей выше просящего и получающего из милости"
Эзодера (ступень 5, 6 "Прошения")

Mainframe
Темная Душа

Сообщение Mainframe » Пн июл 06, 2009 00:53

Насчет мата: мне похуй =)
Я свободно изъясняюсь и без него, словарный запас мне это позволяет.
Но - с Десмом здесь все же согласен.
Изображение
Изображение

Ебалайка 2009
Тень

Сообщение Ебалайка 2009 » Пн июл 06, 2009 08:25

dazarat. Хочется вспомнить слова ЛаВея Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.

Ты не ешь кошек и они на тебя просто так не нападают. Тогда в чем дело?

Объясни свою позицию с точки зрения здравого смысла, слабо?))

Вот допустим я иду по улице и вижу жука под ногами, я просто пройду мимо, чтобы не раздавить его . Спрашивается зачем мне его давить? Что он плохого сделал для меня? Также и с кошками.

В случае нападения животного, это уже другой разговор. Здесь да, нужно как-то спасать себя и пользоваться всеми подручными средствами, ну или убежать, если есть возможность. Ну или защищаться, если нет возможности убегать. Короче от ситуации зависит.

PS

Ты не съедаешь пять куропаток, ты ешь одну. Ты не калечишь растения только для того, чтобы сделать жаровню. Ты не подставляешь себя силе ветра, если это не является оправданным.
(Кастанеда)

dazarat, я говорю о целесообразности того или иного действия, а не просто действия ради действия.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн июл 06, 2009 09:35

Хочется вспомнить слова ЛаВея

Да пошёл нахуй этот ЛаВей. Хули я буду ориентироваться на конъюктурщика?)

Объясни свою позицию с точки зрения здравого смысла

"Здравый смысл"- это что за зверь такой?) Жертвоприношение- древнейшая религиозная практика. Она обладает сакральным и психологическим значением. Она лично мне даёт аццкую духовную мощь и удовлетворение. Получать удовлетворение- это сообразно со "здравым смыслом"?)

В случае нападения животного, это уже другой разговор. Здесь да, нужно

Демоны, как же деградировал человек! Ну не может он обходиться без правил. "Нужно"... Кому? Почему? Зачем? Знаешь, Ванечка, всем тем, кто думает, что природа- это типа парк с добрыми и милыми животными, которые соблюдают ваши моральные правила, я рекомендую взять нож, коробок спичек, и ехать в тайгу. При встрече с волком Ванечка будет думать- а что в этой ситуации "нужно"-то? А волк думать не будет- он просто сожрёт Ванечку.

З.Ы.- статья не об этом. Тема жп заебала меня ещё два года назад. Мож, хватит? Ты лучше объясни мне, как сообразуется со "здравым смыслом" покупка норкового пальто для твоей жены? Чё, в искусственном походить не может?) О лицемерие- я хуею...
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Alien

Сообщение Alien » Пн июл 06, 2009 10:32

Я хуею от другого: Народ! Как же вы не понимаете, что коту НУ СОВЕРШЕННО ПОХУЙ, режет ли его сатанист в жертву Сатане для последующего употребления в пищу, или мясник на котоферме на колбасу? Конец - то для кота - один!

Я охуеваю с этого буддизма - обходить жуков стороной. Не, я тоже не буду давить жуков. Если мне это не надо. Но надо понимать, что человек уже своим существованием делает кучу говна. Например, написание одного поста на форуме затрачивает охуенное количество электроэнергии для компа ( я сейчас не помню конкретную цифру, но уверяю - она - огромна ). А производство энергии убивает очень много живых существов.

Ебалайка 2009
Тень

Сообщение Ебалайка 2009 » Пн июл 06, 2009 10:46

:D жжоте

Alien писал(а):Я хуею от другого: Народ! Как же вы не понимаете, что коту НУ СОВЕРШЕННО ПОХУЙ, режет ли его сатанист в жертву Сатане для последующего употребления в пищу, или мясник на котоферме на колбасу? Конец - то для кота - один!

это тебе лично кот сказал?))

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Пн июл 06, 2009 11:04

Ванечка, солнышко. А давай мы возьмем вместо кота тебя.

Вот к тебе приходит Аццкая Сатанистка Сильва и говорит: "Уважаемый наш Ванюша! Я тебя сегодня принесу в жертву, ибо мну так охота!" Смею вас всех уверить, Ванюша будет чесать от Сильвы быстрее, чем у него из зада гавно вылетает. И причем слова Сильвы - для чего, когда, как и куда впоследствии пойдет бренная Ванечкина тушка для пока еще живого Ванечки будут абсолютно похую мороз (с) Товарищ Палач.

Вань, ну тебе не похую, убьют тебя ради того, чтобы сожрать или ради того, чтобы на твоем трупе лезгинку сплясать?

Имхо, даже ты, хомо сапиенс сапиенс, не согласишься умирать ни в каком из этих случаев.

Кот тем более.
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Пн июл 06, 2009 12:16

Вот к тебе приходит Аццкая Сатанистка Сильва и говорит: "Уважаемый наш Ванюша! Я тебя сегодня принесу в жертву, ибо мну так охота!" Смею вас всех уверить, Ванюша будет чесать от Сильвы быстрее, чем у него из зада гавно вылетает.

*упала под стол, плакаю*
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Ебалайка 2009
Тень

Сообщение Ебалайка 2009 » Пн июл 06, 2009 20:02

Сильва Гауэн писал(а):Ванечка, солнышко. А давай мы возьмем вместо кота тебя.

меня не надо)

Archy
Темная Душа

Сообщение Archy » Пн июл 06, 2009 21:08

По магическим представлениям о мире, если убил - значит нужно съесть. Поэтому я солидарен с Сильвой в её действиях после ритуала.)
Hell, etc. (c)

Darkkiss
Чертёнок

Сообщение Darkkiss » Пн июл 13, 2009 07:00

По магическим представлениям о мире, если убил - значит нужно съесть

Эт что ж за магическое представление о мире такое ??? Не ну одно дело употребить в пищу ритуально (ну или не ритуально)убиенную курочку или барашка , но вот пришибленного тапком таракана употреблять в пищу удовольствие весьмааа сомнительное )))
А так ну практика как практика , да исторически было , да и сейчас теми же мусульманами практикуется , однако стоит в инете выложить фотку убитого животного тут же начинаются вопли типа " изверги , садисты и т.д. " , однако то же самое убитое животное на прилавке супермаркета почему-то подобной реакции у окружающих за единичными исключениями вовсе не вызывает.
Гораздо интереснее в данном случае непосредственно практический аспект жертвоприношения. Я не специалист конечно , однако насколько мне известно в момент проведения таких ритуалов имеет место быть значительное выделение энергии , которую потом уже можно использовать в зависимости от цели ритуала- если конечно знать как это делать и уметь это делать, а это требует достаточно больших знаний и умений , в противном же случае такое действие не имеет практической ценности.
Нужно ли это Сатане...на 100% утверждать не могу но сильно в этом сомневаюсь, скорее это больше нужно тому кто данное действие выполняет...да и то необходимость в этом не так уж часто возникает.
Кстати есть и еще такой момент ...достаточно важный с точки зрения практики...В качестве жертвоприношения использовать животное не обязательно, в большинстве случаев оно заменяется _своей_ кровью причем количество ее значения не имеет,а в самой процедуре ничего страшного нет - процедура совершенно безопасна , ну естесственно если соблюдать стерильность . А вот с практической точки зрения смысл такого жертвоприношения гораздо более ценен, поскольку там помимо получения энергии происходит так же и установление энергосвязи с существом которому эта жертва предназначена ...Хотя даже не знаю можно ли называть это жертвой... установлением связи -да , подтверждением верности- скорее всего тоже...сложно объяснить потому как сама еще толком особо не разобралась...
Последний раз редактировалось Darkkiss Пн июл 13, 2009 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Свет искусственен , Тьма изначальна!

IMMORTAJI
Темная Душа

Сообщение IMMORTAJI » Пн июл 13, 2009 17:14

Если говорить о употреблении в пищу ритуально убитого животного, то советовал бы удержаться от подобного. По крайней мере у меня такое чувство.
Если же говорить о крови... Использование в ритуальной практике своей крови, полагаю, действительно намного предпочтительнее, для установления связи с Тьмой. А по поводу ритуального убийства животных - сложно сказать.. Здесь главное - действительно умение извлечь из этого пользу. Если не знать как, то можно хоть стадо перерезать - и будет это бессмысленно.

dimon666
Новичок

Сообщение dimon666 » Пн июл 13, 2009 19:39

Господа, во первых я считаю, что убивать кошек вообще нельзя так как именно это животное очень близко к тьме. В магических практиках действительно лучше использовать свою кровь, как самый ценный дар который будет оценен Темными Силами. Во вторых, во многих ритуалах используются животные которые для этого предназначены(куры, овцы и тд) Я лично считаю, что лучше всего белый голубь символ сами знаете чего. В вопросах употребления жертвенного мяса в пищу полностью согласен с IMMORTAJI

Ave SATAN!

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вт июл 14, 2009 00:37

Если говорить о употреблении в пищу ритуально убитого животного, то советовал бы удержаться от подобного.

А по какой причине такой совет? Вообще-то жертвенным (ритуальным) животное является только во время ритуала, после его окончания - это самое обыкновенное мясо, ни вкусом ни цветом не отличающимся от такого же, не участвовавшего в ритуале.)

Ответить

Вернуться в «Статьи»