Aurelia aurita

Сатариан
Демон

Сообщение Сатариан » Вт мар 11, 2008 22:03

Aurelia Aurita - Медуза ушастая... Статья понравилась, вспомнилась картинка из учебника по биологии за 5-ый класс, где эта самая медуза была изображена. Мне тогда казалось очень смешным, что медузу назвали ушастой и я подрисовал ручкой к медузе огромные уши и почему-то хуй. Эх, настольгия... А вобще считаю что тема эта вечная, никуда от таких медуз не деться, они были, есть и будут. Скажем благодарю ЛаВею и некоторым другим, сделавшим сатанизм доступным, популярным, что привлекло в него массу ушастых медуз. Интересно сможет ли сатанизм стать элитарным или ему уже никогда не придется вырваться из мерзких щупалец кишечнополостных?
...нас ждут бездны открытий и мудрости. Будем жить чтобы получить их и царствовать во Вселенной, подобно другим бессмертным.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вт мар 11, 2008 23:25

Лично вижу перспективу, но хотелось бы услышать более продвинутых специалистов.... Это раньше эволюция длилась миллионы лет, нынче учённые грозятся из инфузории туфельки слона в пробирке вырастить. Что же касается эволюции сознания, то растёт новое поколение (поколение 90-х годов) и православный маскарад ему вряд ли придётся по душе. Пионеров с комсомолом то же нет. Люди на распутье дорог. Нужно им что-то умное предложить. Нужна цель или по крайне мере ответ на вопрос: Для чего нужен Сатанизм.
У хрюсов цель - это жизнь вечная как пряник в награду за кнут рабства... ( но нынче хрюстианизм не заработает, ибо общество от общинного и коммунного стало... индвидуалистическим, а стало быть по сути Сатанинским)
Умные имеют право дурачиться, тогда как дураки только умничать.

Mainframe
Темная Душа

Сообщение Mainframe » Ср мар 12, 2008 03:11

Сатариан Фирс писал(а):Интересно сможет ли сатанизм стать элитарным или ему уже никогда не придется вырваться из мерзких щупалец кишечнополостных?

Стоит только сатанизму стать преследуемой религией, как он автоматически станет элитарным. И нео- и прочая параша моментально отрекутся от имени "сатанизм" =)
Изображение
Изображение

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Ср мар 12, 2008 08:32

Не отрекутся они. Нас они будут считать просто тоталитарной сектой. А свой "сатанизм" - истинным и непоколебимым.

Mainframe
Темная Душа

Сообщение Mainframe » Ср мар 12, 2008 08:48

Я говорю об уголовном преследовании, новую инквизицию грубо говоря.
Изображение
Изображение

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Ср мар 12, 2008 08:58

Я про то же. Эм... Уголовно нас никак не могут начать преследовать... Есть закон о свободе вероисповедания. Хотя - хуй знает. Изнасилуют малолетки на "чорной мессе" дочь министра - повод найдётся нас шугать по зонам.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср мар 12, 2008 09:00

Было бы классно. Нанять бы тока таких малолеток. Саты- сцыкуны; куда им изнасиловать дочь министра!)))
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Сатариан
Демон

Сообщение Сатариан » Вс мар 23, 2008 00:06

А уминистра разве есть дочь?
...нас ждут бездны открытий и мудрости. Будем жить чтобы получить их и царствовать во Вселенной, подобно другим бессмертным.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вс мар 23, 2008 00:07

Эт я образно говоря, про министра.) :o

Сатариан
Демон

Сообщение Сатариан » Сб мар 29, 2008 02:17

А, ну тогда понятно)

Darkness Eye
Тень

Сообщение Darkness Eye » Пн июл 07, 2008 08:25

Чтож, каждый человек, знает он о том или нет, сам выбирает как ему существовать медузой или постоянно разрушать и изменять (или по крайней мере пытаться это делать) и стремиться к тому во что он верит
видимо каким то органом он чуствует что его "взгляды" правильны (для него само собой) но этот орган неизвестен и думается что это не мозг т. к. разум такого вывода окончательно сделать не может
а хотя хуй его знает, может именно уверенности в этом (в правильности) ему и не хватает
да в принципе чего он должен сделать для развития движения? если он ничего не может? на сакмом деле министра вместе с дочкой трахнуть? а после этого ещё и заявить что он сатанист (и этим всё сказано)
нет, наверно всё зависит не от того как человек себя называет
поэтому стоит говорить наверно не о сатанизме а о конкретном круге лиц
какое дело сатанизму до них, если они и сатанистами не являются?

ЗЫ: тривиально конечно, просто мысли вслух...

Ивре
Случайный

Сообщение Ивре » Вс янв 11, 2009 20:35

мм.. даже здесь кишечнополостные. Видимо не распрощаться мне с ними в ближайшем будущем.
Чем больше человеку запрещают, тем больше он этого желает.
А если еще и осуждается, тогда тем более, нужно поскорее выделиться из толпы и стать другим.. Поэтому и появляются такие аурелии. Смешно... .

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Пн янв 12, 2009 02:12

Ивре, читай дальше...
Кишечнополостные - херня... В мире есть столько гадостей, что те и не снилось... Работа над собой - больше гадов - больше эмпатии окружащих...

В общем, думай одно, пиши другое...

И будет тебе реально пруха..
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

1113
Случайный

Сообщение 1113 » Чт янв 29, 2009 01:16

Текст про Аурелий - зачот!:))

Andre писал(а): Что же касается эволюции сознания, то растёт новое поколение (поколение 90-х годов) и православный маскарад ему вряд ли придётся по душе. <...>( но нынче хрюстианизм не заработает, ибо общество от общинного и коммунного стало... индвидуалистическим, а стало быть по сути Сатанинским)

Оптимистичный взгляд.А я вот видел дофига представителей "поколения 90-х", которые участвуют в "православном маскараде".Видимо, родственный Аурелии Сат. подвид, у которого тоже в крови представления о "добре-зле".Думаю, тут дело в воспитании и неспособности думать самостоятельно (и еще один признак, указывающий на родство с Аурелией).
Ага, а как же юные эмо, говнонефоры и прочие гопники, которые несмотря на перестройку общества остаются стадными и не имеют никаких индивидуальных черт?Может, многим позже изменение устройства общества и повлияет на его единицы, но пока об этом говорить рановато.

Ответить

Вернуться в «Статьи»