Свобода и сатанинская организация

лавеевец Бил
Чертёнок

Сообщение лавеевец Бил » Вт сен 02, 2008 21:11

Я выше указал отличия "лавеевцев" от "просто атеистов" (Alien говорил, что разницы практически нет).

СВОИ КОММЕНТАРИИ Я ДАВАЛ В ТОЙ ВЕТКЕ. НЕ ОФФТОПЬТЕ, ПЛИЗ.

http://www.satanbaal.ru/forum/viewtopic.php?t=193

И еще по поводу метафизической цели в сатанизме твое мнение, как лавеевца.

BELIEVE NOTHING. TEST EVERYTHING. DISCRIMINATE WITH CARE (c) Temple of the Vampire (лавеисты, глубоко ушедшие в магию).
ПЕРЕВЕСТИ?
И ВОТ ЕЩЁ:

Я уверен - ЛаВеевкий сатанизм в интерпретации Билла - прикольная вещь. Но вот беда - в любой книге каждый видит свое.

НИКАКАЯ ЭТО НЕ БЕДА. ЛАВЕЙ НИГДЕ НЕ ПИСАЛ, ЧТО ЕГО КНИГАМ НУЖНО СЛЕДОВАТЬ БУКВАЛЬНО ВО ВСЁМ. ТОЛЬКО СОБЛЮДАТЬ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ПРИНЦИПЫ. НЕ РЕЗАТЬ КОШЕК, К ПРИМЕРУ ))) САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОН ХОТЕЛ ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ДУМАТЬ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ. СВОЕГО РОДА ВТОРОЙ ФИЛЬТР (с)Варракс
ВОТ КАК-ТО ТАК, ДЕИЦИД.

рекомендую для общего понятия прочитать не только СБ, но и "Записную книжку Дьявола". На мой взгляд, 2-я книжка очень многое проясняет

ЗКД ВСЁ-ТАКИ НЕ ВТОРАЯ КНИЖКА, А ЧЕТВЁРТАЯ. РАССЧИТАННАЯ СТРОГО НА АМЕРИКАНСКОГО ЧИТАТЕЛЯ. САМОЕ У НЕГО ЛУЧШЕЕ (ИМХО) - SATAN SPEAKS! Я РЖАЛ, НЕ МОГ ))))))))))

СОРРИ ЗА КАПСЛОК, У МЕНЯ БРАУЗЕР ОТ МАКИНТОШ, НОРМАЛЬНО КВОТИТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Йа борашегЪ (с)

лавеевец Бил
Чертёнок

Сообщение лавеевец Бил » Вт сен 02, 2008 21:25

И ещё. Насчёт лавеевского варианта, как Сатанизма без Сатаны (с)

Если Сатана в лавеизме не присутствует, это не значит, что Сатана в лавеизме отсутствует.
Деицид, если будут вопросы по теме ЛаВея - пиши на том форуме, где ты сегодня зарегился. Здесь всё-таки площадка для обсуждения других тем.
Йа борашегЪ (с)

Deicide
Чертёнок

Сообщение Deicide » Вт сен 02, 2008 22:55

Ок. Оффтопить больше не буду, все равно по теме организаций мне нечего больше добавить.
Твой бог может быть тобой самим (с) ЛаВей

Ответить

Вернуться в «Статьи»