Свобода и сатанинская организация

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср мар 05, 2008 00:24

То, что нам нужны жертвы- это доступно проверке. То, что нужно Сатане- мы не знаем. Вообще- не заебло пиздеть о нуждах Сатаны? Куда, мля, ни плюнь, все знают, что нужно Сатане, что не нужно; что хочет Сатана, что не хочет. Складывается впечатление, что не в курсе тока я. Проходу просто нет от спецов по нуждам и желаниям Сатаны.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Alien

Сообщение Alien » Ср мар 05, 2008 09:44

опять воспользуюсь случаем подтявкнуть. Бля. Даз, и я тоже не знаю, что нужно Сатане! Получается, что тока мы с тобою тута нихуя не прокачанные - то! Остальные - ууу! имеют, сцуки, с Сатаной прямую связь. Бля, как я им завидую - то...

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Ср мар 05, 2008 09:47

Баальтазах хорошо знал, что нужно Сатане. :)

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср мар 05, 2008 10:10

Баальтазахов развелось- аж пиздец.

Бля, как я им завидую - то...

Бля, вот я тоже.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Ср мар 05, 2008 10:16

Остальные "Баальтазахи" поют со слов Первого и Единственного Пророка Сатаны - Баальтазаха Великого! Или со слов иных умных сатанинских книжег, правильно, или неправильно поняв их (и СД, да-а....). В той же книге Тьмы замечательно расписывется, что надо Сатане. Вот и возникают "Баальтазахи" стихийно, по прочтении подобных книг :D

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср мар 05, 2008 10:29

Просто надо осознавать, что всё это- область предположений. Даже если есть прямой коннект с Сатаной- один хуй на это наложены человеческие представления. Чтобы понимать Сатану, надо быть таким, как Сатана. И то не факт.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Ср мар 05, 2008 11:03

Самое обидное и ужасное, что это совершенно верно... В таком случае ни одна твоя статья, Дазарат, да и все им подобное не стоят и цента... Истину мы ниибаца нескоро узнаем, если вообще когда - нибудь узнаем. Хотя, для некоторой теоретичекой базы - чтобы опираться хоть на что - либо, все эти тексты еще сгодятся.

Alien

Сообщение Alien » Ср мар 05, 2008 11:21

Здрасьте - приехали. Статьи - то Дазарата - не о том, что нужно Сатане, а о том, что люди думают о Сатане и что им надо сделать, чтобы стать сатаноугодными и сатаноподобными. Хотя, первое, конечно - лишнее. но для стёба енто всеж вписал...

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Ср мар 05, 2008 11:25

А как мы можем строчить статьи о "сатаноподобности", если толком не знаем, каков он ? Опираемся на древние мифы, которые неизвестно под какой траффкой написаны, и наверняка основаны в основном на догадках. А большая (75-85%) из них сожгли хрюсы... Ну, ход моей воспалённой мысли понятен, да ?

Alien

Сообщение Alien » Ср мар 05, 2008 11:44

О. Ну наконец - то ты допер. Да. Такая проблема - есть. Увы, увы - других источников знаний о сатаноподобности у нас нету. Вместе с тем, несмотря на изрядную засранность этих мифов и травокурением, и дремучей дикостью, и всякой другой хуйней, из них можно выудить инфу, очистив которую от гумна, мы получим некий образ.
Образ бога, вобщем - то имеет все те же проблемы - ибо описывали его и травокуры, и дикари, и проч.
Вместе с тем, вот я лично считаю, что ответ на тот вопрос, которого так опасается Дазарат, а именно "а почему ты решил, что Сатана - это то то и то то?" не настолько важен, насколько важна та дорожка, которая приведет нас к уподоблению Сатане.
Ежели в конце этой дорожки мы обретем поставленные цели, и окажется, что Сатана - то - вовсе на таков, каковым мы его себе представляли, лично я разочарован не буду.
Потому, что у меня есть определенные цели. В моем представлении, эти цели разделяет и Сатана. Однако, первичны именно эти цели. Если Сатана их не разделяет - мне с Ним не по пути. А не наоборот, т.е. не автоматическое отождествление собственных целей с целями Сатаны, каковыми бы они не были.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Ср мар 05, 2008 11:49

И все бы, Алиен, хорошо - кем бы Сатан не был - мы не пропадём, но вот отсюда выплывает главный и уёбищнейший вопрос - а стоит ли вообще заморачивать себе голову сатанизмами и прочими верами, когда не известно еще, не угаснем ли мы после смерти в любом случае - и никакие знания, умения и протемнённость нам просто нужны не будут ? Небытие безличностное, которое так воспевается блядскими белосветниками - буддистами... Честно тебе признаюсь - этого я боюсь больше всего на свете, после пыток. И с такой позиции лавеистский сатанизм, как самый незамороченый, выглядит вернейшим путём жизни (причём только он. Ни одна другая вера).

Alien

Сообщение Alien » Ср мар 05, 2008 12:23

Ой, КерС. Если б ты знал, как приятно мну видеть этот вопрос. Он свидетельствует о том, что ты действительно размышляешь над этим всем ). В отличии от некоторых.
С удовольствием на него отвечу:
Действительно, неизвестно, что будет с нами после смерти. Хуй его знает, что нас там ждет. Сдохнем - увидим. Любые спекуляции на тему посмертного существования вот для меня лично - совершенно неважны и не могут являться никаким мотивом для моего действия или бездействия.
В этом отличие моего мировоззрения от белосветнического, в котором на этих спекуляциях строится вся картина мира и весь механизм принятия решений.

Лавеевский сатанизм? Ну а что он предлагает? Жри, пей, трахайся? Так это можно делать и без Сатаны. Что мешает - то? Поклоняться себе как богу? Как? Нахуя? Ну, я не лавеист. В свое время я в диалоге с лавеистами так и не понял, нахуя они это свое чудо сатанизмом - то назвали. Все, что призывают делать они, по факту делают и многие атеисты.

Традиция же, в отличии от ЛаВея, человеку стать равным богу не только номинально, но и фактически. То есть не только назвать себя богом и радоваццо, оставаясь при этом таким же сытно жрущим, пьющим и трахающимся бараном, но стать богом. Что отличает человека от бога? ИМХО - в первую очередь - могущество во всех его проявлениях - сила, мудрость, правильное миропонимание и прочия. Могущество как религия. Вот мое понимание сатанизма. Аццки интересно, согласен ли с этим Даз. Потому как я так и не понял, насколько это согласуется с Традицией.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср мар 05, 2008 12:26

Согласен, согласен.)

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Ср мар 05, 2008 12:56

В этом отличие моего мировоззрения от белосветнического, в котором на этих спекуляциях строится вся картина мира и весь механизм принятия решений.
Вот именно на этом, кстати, и вылезли эти белосветнические религии.....
Что по существу...... С лавеизмом я, к сожалению, знаком только по беглому прочтению г-на Лавея "Библии Сатаны", так что могу рассуждать о нём лишь поверхностно. Вот ты, Алиен, говоришь о могуществе и культировании его, о богоподобности. И опять же вылезает вопрос о том, а нужно ли это вообще ? Наврядли лавеисты просто жрут, срут и трахаюццо - ума у них тоже хватает. Почему именно сатанизм, пусть и такой ? Да потому что атеизм научный, хоть и симпатичен мне, но при этом довольно, с моей точки зрения, ограничен в миропредставлениях своих.... Ну, тобишь я там о чем ? Ах да. Всем этим стремлениям к богоподобности и совершенству единственно, но аж каменно, мешает тот самый вопрос о необратимой смерти. Сколько бы сат не развивал свою ацкую мысль, небытие перечеркнёт все его достижения во всех планах развития. Обречённая какая - то картинка вырисовывается, да ? Вот и получается, что величайшее благо - развиваясь, и катая разные умные трактаты, оставлять их будущим поколениям людей, дабы те могли опираться на это при своей эволюционировавшей сознательной составляющей (кол-ной и кач-ной консистенции большей, чем у нынешних людей), обретать божественность. Это если исходить из теории абсолютной конечности жизни.

Alien

Сообщение Alien » Ср мар 05, 2008 13:20

эээ... Видишь ли, прочитав ЛаВея, я не понял, чего там углубленно - то читать. Его идеи достаточно неразвиты. Хотя и можно было бы развить. Тока кому это надо, если и так можно все? Ведь люди в основном строят теории для того, чтобы разрешить себе что - то. )))

Про культивирование богоподобности:
вот рисовать картины - это нужно ли вообще? Вообще - нет. Но кому нужно - тот рисует. Вот также и с богоподобностью. В нашем мире нету ничего абсолютно объективного. Нету. Хочешь становиться богоподобным? Становись. Нету желания - не становись. Разница, однако, между богом и бараном - она есть. Это - закон. И не деться от нее, от этой разницы никуда. Пусть бытие конечно ( что фактом, кстати не является ). Но эта - то жизнь и то, как ты ее проживешь - это что, такая мелочь для тебя? Для меня - нет.

Кстати, вопрос о смертности богофф никто тоже не отменял.
А такие рассуждения как у тебя, напоминают, и здорово напоминают рассуждения хрюсов: вот, деньги же я в могилу не возьму - тогда нахуй они вообще? Да. В могилу денег не возьмешь. Но ведь пока - то они - нужны? Так и со смертностью. Да. Может, ты и умрешь насовсем. но ведь пока - то - жив? А если так, значит - надо как - то жить.

Вот, по большому счету мне она, эта богоподобность - нахуй обосралась. Жил бы я себе бараном. Но не получается - каждый так и стремиться оттяпать кусок от жирной бараньей сраки. Потому приходится становиться чем - то выше. Чтобы до сраки зубьями - то не дотянулись.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Ср мар 05, 2008 13:31

Ну что тут возразить ? :) Все соответствует моим размышлениям о такой, абсоютно конечной жизни... Благодарю тебя то, что обратил внимание на мои скромные вопросы, Alien))

Alien

Сообщение Alien » Ср мар 05, 2008 14:00

Да. Пиздец - то начинается дальше. Чем такой взгляд отличается от ротожопой философии лавеевцефф? НИЧЕМ. За исключением одного: жрать, пить, трахаться. Да. Но чтобы жрать и пить больше, чтобы ебать самок посиськастее, надо шевелить жопой, чтобы это все добыть. Да? ( вопрос к Дазу, и вопрос - провокационный )

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср мар 05, 2008 14:20

Чем такой взгляд отличается от ротожопой философии лавеевцефф?

Отличается. Тем, что помимо цели жрать, пить и трахаццо у нас есть ещё и "метафизическая" цель. И одно другому ничуть не мешает. А у них нету такой цели. И потому мы круче.))

Alien

Сообщение Alien » Ср мар 05, 2008 14:35

дык вот в эту метафизическую цель я никак не вдуплю. Не пояснишь?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср мар 05, 2008 15:34

А не тока обожествление здесь и сейчас, о котором ты пишешь, но и сущностное обожествление в процессе нескончаемого охвата своей личностной волей аццкого хаотического миропорядка.)

Ответить

Вернуться в «Статьи»