Свобода и сатанинская организация

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Пн авг 25, 2008 07:47

Нихуя себе, Ло. По твоей логике, сатанист вообще не может объединяться с себе подобными ради достижения общих целей? Я правильно сформулировал твою мысль?

Нихера не правильно... воры в законе, мафиози и тп без всяких проблем объединяются, особо не спрашивая ни вас, ни ваших родственников.

Тебе не нужно "нарушать закон", ты уже его нарушил. Ты уже преступник ненмерянный беспесды.

Ты ни чего не должен - тебя посчитали уже, полюбому.
Как говорил мой знакомый нефтянник - ты уже под колпаком.

Ты можешь игнорировать это - сути это не изменит.

а кто это мне это запретил

Социум и запретил.... Ты мешаешь пидарасам достичь царства божьего, от того, что охуенно умный и сомневаешься в слове божьем.

Ты еще хочешь доказать стаду что ты хороший?
Тогда тебе к просве. Он поймет и поможет типо... :D

В общем, зря ты насчет "недостижимых идеалов" - их нет, и я не упоминал об этом.

Пример прост.
Приведу простейший пример, обычная компания, девушку Васи лапать низя, во первых это не хорошо, во вторых можно огрести по портрету от этого самого Васи.

Если ты не дурак - тогда можно. Главное - никто(особенно вася) знать не должен, плюс ты должен быть чуточку круче васи.

Можно все, если аккуратно. И абсолютно любую девочку, если с понятием, можно, имхо.

Женщины умнее мужчин в этом смысле. А вася пусть дает уголь стране - он для этого и нужен. :o

Мало того - я легко поставлю такого васю в такую зависимость, если мне нужно, что он очень рад будет свечку держать. Главное - совместить желаемую ситуацию с моральными понятиями самого васи.

Только дурак играет по чужим правилам. Таких вась - до ебени фени. А все их таньки и наташки - наши. Потому как васи - хрюсы.

Не будь "в обычной компании с васей" - нахуй тебе это? В компаними - одни пидары. Будь извне. Никаких блять компаний с идиотами. Если не ясно - сам вытирай им жопы, и никого не вини. Если ясно - сам поймешь, почему в компаниях собираются только лузеры.

Не работай по правилам - ломай их в песду.
Без особой наглости - но с реальными шансами. Девушку хочешь - бери блять... Она нихуя не васина - это ты мудаеб согласился, что она васина. А она вообще хз не в курсах может быть.

Короче - отдаете своих девок васе - сосите хуй.

Я не знаю "васиных" или блять "петиных" девок. потому, что если меня ударят кулаком - я приду с ножем, а если меня порежут - я нах оклемаюсь и вернусь с автоматом.

Надо быть опасной скотиной с заточенной отверткой против всяко-разных блять вась.. И решать за вас подобные проблемы - мне унизительно...

Вы блять сатанисты, или ботаники нах?
По моему ботаники... :?

Зы - у менЯ была ситуевина насчет особо брутально полапать девушку невесту-жену мента, майора. И хуле? если есть мозк - все формальности в песду. нет мозга - вам и ничья нихуя не даст, друзья мои бивисы и бадхеды. :fuck:

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пн авг 25, 2008 08:41

Социум, состоящий исключительно из лихих воров, рано или поздно успокоится и превратится в то самое ненавистное чел-овечество. Без мирных купеческих кораблей вольные пираты повымирали бы, становясь честными гражданами. Кто-то должен и отдавать ресурсы. Для достижения миропорядка, равновесия в хаосе ЛоК-овского социума его составляющим необходимо обладать нехуёво высоким интеллектуальным ростом, которого на данный момент не наблюдается (т.е. соблюдать свободу каждого отдельного индивида, при этом соблюдая и свою черезмерно сложно для тупых чел-овеков - начнётся кровавая грызня с применением ядерных боеголовок).
Или я, как обычно, все неверно понял ?

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Пн авг 25, 2008 09:07

Неверно.. Я не предлагаю менять социум... Я уточняю - нас - единицы.
Мы используем социум, таким как он есть, и нам незачем менять его.
Мы делаем то, что мы есть по сути. Мы голосуем за мирные корабли - и грабим их. Мы выступаем за демократию - и укрепляем империю. Мы ратуем за нравственность - и пользуемся этим. Мы - во вне.
Я не предлагаю ВСЕХ тащить за собой, поскольку элита - это очень мало людей. Но - очень много настоящих дел. А настоящих людей - ахуенно мало. И если я вижу такого - я в экстазе. Но это крайне редко бывает. Сколько нас? Очень мало...
А быдло нельзя привести силком к разуму - не пойдут. Умрут скорее.
Потому что рабу быть господином - ад. Они не выдюжат. Сломаются.

Если все вдруг додумаются до истины - тоже не беда - чай не дураки - сообразят, что в ядерном взрыве несколько хуевее, чем на турецком рынке. Мы с ними еще поторгуемся - без штанов ходить будут... :D

Однако это из области фантастики. То, что у меня покупают говорит о том, на сколько люди тупы и не самостоятельны. Я вижу это каждый день. У большинства нет шансов - они счастливы быть рабами, а я не считаю себя обязанным мешать их счастью.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пн авг 25, 2008 09:14

Что-то подобное я у Лукьяненко читал. :P

Alien

Сообщение Alien » Пн авг 25, 2008 09:25

КерС, Ло предлагает ПАРАЗИТИРОВАТЬ на социуме. И идея эта четко прослеживается в каждом его посте, будучи весьма и весьма логично и отточено выраженной. Чето мне сама идея не нравится - но, должен признать, что ход мыслей Ло имеет всего один изъян, имхо: я не понял, зачем он об этом рассказывает нам на форуме? Понял это? Молчи, не делись ни с кем! Иначе - паразитов станет больше, и на единицу паразита станет меньше вкусного! Может, Ло хочет поднять уровень игры, чтобы развлечься?

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Пн авг 25, 2008 09:41

Угу... Я щас паразитирую на своей кофеварке - кофе себе делаю. :D
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пн авг 25, 2008 09:42

Так я и говорю - я нечто очень похожее читал у Лукьяненко. Философия Темных Иных видна невооруженным глазом :D
не понял, зачем он об этом рассказывает нам на форуме?
Дык он вроде как радеет за самоопределение сатанистов в целом. Такой вот паразит-альтруист.)

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Пн авг 25, 2008 09:45

За личное самовыражение...
Приперло мне - вот и пизжу... :D

Alien

Сообщение Alien » Пн авг 25, 2008 10:06

Приперло мне - вот и пизжу...

ну, я примерно так и понял )

Tanatos
Темная Душа

Сообщение Tanatos » Пн авг 25, 2008 12:42

Alien писал(а):Молчи, не делись ни с кем! Иначе - паразитов станет больше, и на единицу паразита станет меньше вкусного!
Да ты эту теорию хоть розгами в школах вдалбливай, раб останется рабом, а хозяин хозяином. :(

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пн авг 25, 2008 13:01

Нарушение этой аксиомы чревато хуйнёй вроде коммунизма: "каждую кухарку в правление !" - как звучит, а ? Хуйня хуйнёй. Но толпе был нужен именно такой лозунг, и все благодаря туповатой правящей прослойке тогдашнего времени, не способной разделять каждым по потенциалу их достойные места в жизни. Когда хозяин и раб находятся в гармоничном взаимодействии - т.е. каждый на своём месте - то оба счастливы и способны совершенствоваться независимо от своего положения в социуме. Ведь они на своём месте, и другого не надо. Вот это я понимаю, охуенный строй прогрессивного общества, основанный на столпе принципа "каждому по достоинству его да воздастся". Остаётся лишь разработать (либо открыть заново) технологию по выявлению талантов - достоинств в самом раннем возрасте человека, примерно до семи - десяти лет; и набрать специалистов. На эти разработки и прочее нужны деньги и люди. Денег таких у нас нет, люди - только теоретики. Но это уже "незначительные" детали. :o Главное дело, есть большие куски хороших теорий, которые несложно объединить в единую идеологию, которой у нас пока нет (возражений на эту тему и слышать не желаю. Нету её у нас пока, и хоть хуй на голове теши).

Tanatos
Темная Душа

Сообщение Tanatos » Пн авг 25, 2008 14:06

Дык нах вообще идеологию. Эксплуататорство в реале обернутое в жидомасонскую обертку, добавить ритуалов и бутерброд готов. А потом кормить им всех подряд направо и на лево по 100 баксов за порцию :D а еще желательно обертку сделать из самого эксплуататорства, только переданного страшными умными словами-паразитами как то "магия", "энергия", "астрал", "анал". Нам понятно и смешно, лохи запутаются, но видя что мы в это неподдельно верим будут верить дальше, не понимая.

Тэрри
Темная Душа

Сообщение Тэрри » Пн авг 25, 2008 19:04

Ло, придешь с ножем, нож засунут тебе куда поглубже, придешь с автоматом...ну убьешь кого нить а может нескольких, потом попадешь в место где законы куда жестче и весь мир через решеточку. Это христианский мир? чтож может быть, но в языческие времена тебе бы не в морду дали, а отделили твою голову от туловища. Хочешь ты или нет ты вынужден жить по законам общества в котором находишься, начиная от страны, и заканчивая кругом твоего общения. Находясь на работе ты подчиняешься законам, принятым в этой организации. . Свобода есть возможность выбора. Но свобода не может быть абсолютной, если ты объеденяешся с людьми для достижения какой либо цели. Нарушать законы ты можешь, но это риск, и если это войдет в систему, то рано или поздно тебя схватят за задницу.

Вот ты привел пример уголовного мира, так у них свои законы. и они соблюдают свои законы многим лутше, чем граждане законы своей страны.

Если ты живешь в обществе, как бы не был ты крут, пойдешь против него обломаешь зубы. Ты можешь быть невзьебенно крутым бойцом, но толпу ты не замесишь. Ты можешь быть дьявольски умен и изворотлив, Но группа менее одаренных как ты, но объеденных одной целью сильнее тебя.

Ты назвал нас ботаниками, бивисами и батхедами, если у нас есть какие то свои компании друзей, раз мы подчиняемся законам обществ, в которых находимся. Помнишь старую русскую историю, как отец сказал сыновьям сломать веник? Целый веник они не сломали, но разобрав его по тростинкам без проблем. Так вот даже если ты ну оооочень прочная тростинка, если ты один, тебя с легкостью сломают. У тебя есть выбор либо быть в каком нибудь венике, либо идти в тайгу, где некому будет тебя ломать.
Изображение
Изображение

LoKinder
Близкий к Тьме

Свобода и сатанинская организация

Сообщение LoKinder » Пн авг 25, 2008 20:18

Он кста, как и все писатели, не дурак... Типо перумова....
Сам сперва напридумывает - а потом открещивается - "я типо нихера так не считаю, ента литературный блять типа жанр просто..." :D
Это просто мысли обычного человека лет сорока, который смотрит на жизнь каждый день, широко раскрыв глаза и стремясь понять "кому на руси жить хорошо"

Слава яйцам, мы сатанисты такими заебами не страдаем. Мы делаем свою собственную жизнь, и нас в большей мере она интересует. :D

Deicide
Чертёнок

Сообщение Deicide » Пн авг 25, 2008 20:21

Если уж совсем мечты отбросить, то, по-моему, сейчас эффективна единственная тактика - не называть себя сатанистом в обществе рабов, но, тем не менее, на практике использовать сатанинские принципы и по-тихому гнуть свою линию. Кстати, гордость лично у меня не сильно страдает, главное ведь не название, а суть. Ведь такие принципы были и раньше без названия "сатанизм". Например, на вопросы касательно моего мировоззрения, если их задал представитель стада, я туманно говорю "...в целом идеи Ницше и Кроули мне близки", что не вызывает прямой агрессии со стороны "условного барана" (у него, видимо, "мозг" зависает).

Ло, ты думал, меня будущее человечества или его изменение сильно волнует? Срал я на него, меня волнует лишь свое будущее по большей части. Я просто считаю, что запрет сатанизма может негативно повлиять на мою возможность обмана баранов и ограничит свободу моих действий.
Твой бог может быть тобой самим (с) ЛаВей

Tanatos
Темная Душа

Сообщение Tanatos » Пн авг 25, 2008 20:24

Бля я работаю на фирме где в традицию вошло уходить не раньше 17:30(рабоч.день с 8). Ну и хуй, я систематически каждый день сваливаю в 17:00 и никто меня не хватает за жопу, почему? Господин березовский за 10 лет спиздил пол страны и чето его жопа вне досягаемости. Уважаемый усама обьявил войну всем хрюсам и демократам, так у них только и хватает ума что ежегодно казнить двойников и чучела. Ты говоришь как раб. Систему построили не боги и не толпа, ее построили личности, великие личности. Ты думаешь толпа пойдет защищать закон на амбразуру? Хуй там кто встанет с дивана. Вон твое правительство клало на все законы и что? Ты пошел отхуячивать им головы от туловищЪ? Никто не собирается играть в плохого вора и доброго милиционера, нарушать закон это ломать старый и создавать новый, удобный для себя. А толпе похуй, толпа без головы - туловище трупа.

Deicide
Чертёнок

Сообщение Deicide » Пн авг 25, 2008 20:39

Tanatos писал(а):Ты говоришь как раб.

Раб в своих ДЕЙСТВИЯХ подстраивается под всех, я говорил "гнуть СВОЮ линию", т.е. действовать согласно СВОИМ целям. Причем здесь рабство?
Я не сказал овце, что сатанист - так это я банально обманул овцу, вот и все. :P
Обманщик и лицемер - да, но не раб.
Твой бог может быть тобой самим (с) ЛаВей

Tanatos
Темная Душа

Сообщение Tanatos » Пн авг 25, 2008 20:43

Deicide в теме, че привязываться к словам. Назвались "братство истинного бога" и пусть хрюсы торчат, че ж это за херня такая :lol: а сату и понятно и приятно, разве _С_атана не истиный _Б_ог? :)

Tanatos
Темная Душа

Сообщение Tanatos » Пн авг 25, 2008 20:55

Deicide писал(а):
Tanatos писал(а):Ты говоришь как раб.

Раб в своих ДЕЙСТВИЯХ подстраивается под всех, я говорил "гнуть СВОЮ линию", т.е. действовать согласно СВОИМ целям. Причем здесь рабство?
Я не сказал овце, что сатанист - так это я банально обманул овцу, вот и все. :P
Обманщик и лицемер - да, но не раб.
я это не тебе писал, а Терри :) просто так получилось, пока я писал ты добавил пост.

Тэрри
Темная Душа

Сообщение Тэрри » Пн авг 25, 2008 20:56

хехе я тоже сваливаю раньше) иногда вообще не прихожу) но это все мелочи) Что бы ломать старые законы и тд, надо создать общество, в котором будут какие то правила. Вот по одиночке мы многого добились? нихуя мы не добились. Вот ты считаешь что уйти с работы раньше на полчаса, это достижение? нихрена подобного. Обществу еденица противостоять не может, что бы вздрючить общество нужно более сильное общество, более умное общество, более сплоченое)
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Статьи»