Выгребная яма православия

ЧёрнаяВедьма
Тень

Выгребная яма православия

Сообщение ЧёрнаяВедьма » Ср фев 06, 2008 20:54

Меня часто мучает вопрос, почему люди всё ещё придерживаются такой клаки как православие. Получается примерно такая картина.
Этот ублюдок с «небес» издевается над ними, топит, насылая всяческие лишения и невзгоды, некоторых доводит до полнейшего отчаяния и несчастные лишают себя жизни. Типа чем больше бог вас любит, тем хуже и невыносимее будет ваша жизнь. Но вместо того, чтобы плюнуть этим сволочам в лицо, они не только прославляют его и дальше, а частенько ещё и с большим пылом нежели раньше, но при этом ещё и просят добавки. И жалко этих идиотов, а с другой стороны хочется ткнуть их носом в суть того, что происходит.
Почему православные так себя ведут? Из страха? Или из чувства собственного ничтожества, которое им внушают с рождения все эти посредники Иисуса в церквях? Они обещают людям лучшую жизнь, но умалчивают о том, что она наступит только после их смерти. Эти, до безобразия заплывшие жиром, попы, уже давно запугивают людей своими россказнями о «муках в аду» после смерти, но в то же время устраивают их им здесь, в мире смертных. Также эти скоты очерняют нас и настраивают людей против Сатанизма, выставляя нас этакими чудовищами, которые заманивают их в бездну обманом. Но ведь мы никого не обманываем! И никого не тащим в Сатанизм насильно! Люди, если, конечно, они не дураки, взвешивают все «за» и «против», прислушиваются к здравому смыслу, инстинкту самосохранения, в конце концов, и сами уходят на сторону Тьмы.
Давайте же рассмотрим террор православной церкви(как, впрочем, и христианской) более подробно.
Одни библейские заповеди дорогого стоят. Взять хотя бы грех чревоугодия. Да и, сказать по правде, можно ли назвать это грехом? Непонятно, почему люди думают, что во время еды когда они не голодны, они совершают нечто ужасное. Остаётся загадкой, почему эти сволочи заставляют нас голодать. Может, потому что сами голодали и терпели всем эти невзгоды и теперь отыгрываются? Да, одни посты чего стоят. Тёмным же не возбраняется есть когда только вздумается и сколько вздумается.
Затем следует отметить заповедь «не прелюбодействуй». То есть там наверху нам запрещают выражать любовь физически. А какой, мне интересно, в этом смысл? И кому это вообще может навредить? Даже мысль о физической близости с любимым человеком считается грехом и похотью. А что, скажите мне, плохого в том, чтобы подумать о любимом? Что плохого в такого рода мыслях? И что хорошего в такого рода воздержаниях? Если там, наверху, сидят одни, простите за откровенность, педики, импотенты и целки-патриотки, я, как и остальные Сатанисты, не собираюсь под них подстраиваться. Мы не запрещаем людям выражать любовь, мы говорим им: «Любите кого хотите, когда хотите, как хотите и сколько хотите».
Или вот такая любопытная цитата из Библии: «И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом попасть в Рай ( тут я, каюсь, немного переделала), нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную, где червь их не умирает, огонь не угасает(запугивают, засранцы!)» - только здесь не глаз имеется ввиду. Если честно, я не могу расшифровать этот самый «глаз». Кто ж их, этих ненормальных православных разберёт? Психи.
А несколько месяцев назад произошёл исключительно вопиющий, на мой взгляд, случай.
Действие разворачивалось в Киеве. Была там некая госпожа N, сильно верующая женщина, в переводе на простой язык, религиозный фанатик. Изрядно посещала службы, соблюдала посты, молилась сутки напролёт, в общем, всё, что у них там принято. Потом, в один «прекрасный» день она(то ли ей священники что-то наболтали, то ли ей самой в голову стукнуло, неизвестно) по каким-то причинам, она зарезала своего грудного ребёнка. Её дочь, подсмотрев это, вызвала милицию и стала их ждать, спрятавшись в доме от мамочки. Кто знает, может, эта православная дрянь зарезала бы и её.
Вот за такие вот вещи я ненавижу православных. Если кто-то из них сейчас читает эту статейку, пожалуйста, примите сие к сведению, поумнейте хоть на грамм, ибо не во вред вам всё это и выльется, как раз наоборот. Станьте свободными, вырветесь из этой рабской клетки.

Duxobum
Чертёнок

Сообщение Duxobum » Ср фев 06, 2008 21:08

Меня часто мучает вопрос, почему люди всё ещё придерживаются такой клаки как православие. Получается примерно такая картина.
Этот ублюдок с «небес» издевается над ними, топит, насылая всяческие лишения и невзгоды, некоторых доводит до полнейшего отчаяния и несчастные лишают себя жизни. Типа чем больше бог вас любит, тем хуже и невыносимее будет ваша жизнь. Но вместо того, чтобы плюнуть этим сволочам в лицо, они не только прославляют его и дальше, а частенько ещё и с большим пылом нежели раньше, но при этом ещё и просят добавки. И жалко этих идиотов, а с другой стороны хочется ткнуть их носом в суть того, что происходит.

Да разве ты не знаешь как они себя любят мучениками выставлять? У них же это основа, сраная религия мазохистов и рабов.
Остаётся загадкой, почему эти сволочи заставляют нас голодать.

А я все о том же буду петь))) Они типа такие крутые, мученики, жертвуют себя... эх...
«не прелюбодействуй»

Ага, молитва хрюса который совершил сей грех должна звучать так:
Господи милостивый! Прости мя грешного за то что я сцуко такая выполняла свой природный долг, прости мя за то что я следую позывам своего тела, оно нах тупое, канеш, ты ж его создал ублюдок вот теперь и мучаюсь. ОЙ БЛЯ, йа же мучаюсь, ой слава тебе мой любимый! йа мученик, это стоит того!!!!
Нет хорошего, нет плохого...
Все есть опыт, знание...

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Ср фев 06, 2008 21:30

Мдя... А нахуя я о том же статью писал ? :hang: теперь ей...

ЧёрнаяВедьма
Тень

Сообщение ЧёрнаяВедьма » Ср фев 06, 2008 21:44

Ker Senoss прости, не хотела копировать твою статью, просто я уже так давно её писала... если хочешь, я её уберу.

Merehim
Тень

Сообщение Merehim » Ср фев 06, 2008 22:21

N поступила совершенно правильно. Избавила мир от еще одной ублюдочной формы, привнесла Хаос, выпустила ею же вложенную в форму изначальную духовную сущность. Это называется исправление ошибок. В идеале все должно было кончится еще абортом. Но лучше поздно, чем никогда.
Within me the Devil Burns

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Чт фев 07, 2008 01:58

ЧёрнаяВедьма писал(а):Ker Senoss прости, не хотела копировать твою статью, просто я уже так давно её писала... если хочешь, я её уберу.
Не глупи :) Твоя статья на порядок лучше - так что ты молодец) Не надо ничего убирать)

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт фев 07, 2008 02:26

Про целок-патриоток очень понравилось.)) Неплохо. Но хули так коротко?
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Чт фев 07, 2008 02:40

Ведьма, Кер... А напишите совместную статью, а?
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт фев 07, 2008 03:10

Предлагаешь их объединить в одно целое? В смысле- статьи?)) Ну, это к аффторам.)

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Чт фев 07, 2008 04:35

Ну типа того... будет и много, и красиво...

Авторство укажем обоих, когда на сайт повесим...
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

Vilka131314
Темный Демон

Сообщение Vilka131314 » Чт фев 07, 2008 09:23

но умалчивают о том, что она наступит только после их смерти.

чушь.. они открыто об этом говорят..

Но ведь мы никого не обманываем! И никого не тащим в Сатанизм насильно!

это верно 8)

Взять хотя бы грех чревоугодия. Да и, сказать по правде, можно ли назвать это грехом?

думаю речь идет об обжорстве.. и хотя это дело каждого, обжорство организму никогда не полезно.. по хорошему есть стоит только тогда когда организм подает сигналы голода.. и в том количестве чтоб наеться но не переесть.. поэтому и советуют диетологи и иже с ними жевать тщательно.. а касательно поста.. то в принципе в отличие от мусульманского он все же полезен.. под конец зимы организм малость разгружает.. но вот беда... от чего ж сами попы такие упитанные???

«не прелюбодействуй»

любимые тут не причем.. скорей попытка остановить траханье со всеми подряд

Касательно глаза.. там более длинная фраза.. и если не видишь смысла вообще.. то лучше не пиши..

а касательно реального случая.. тупой случай христианский заебов.. она решила отправить его в рай.. пока он еще не успел нагрешить.. но забыла одну вещь.. тем самым он не сможет искупить "первородный грех"))))

гыыы.. вот такой разбор полетов.. статья неплохая, но мне не нравится..

N поступила совершенно правильно. Избавила мир от еще одной ублюдочной формы, привнесла Хаос, выпустила ею же вложенную в форму изначальную духовную сущность. Это называется исправление ошибок. В идеале все должно было кончится еще абортом. Но лучше поздно, чем никогда.

убейся нах.. :hang:
Последний раз редактировалось Vilka131314 Чт фев 07, 2008 09:24, всего редактировалось 1 раз.
...

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт фев 07, 2008 09:24

Авторство укажем обоих, когда на сайт повесим

Авторов повесим?)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Alien

Сообщение Alien » Чт фев 07, 2008 09:24

ну, для статьи - то - довольно коротко. Очень жаль, что в газетах пишут только случаи, когда кого - то режут сатанисты ( в основном - котофф ). Когда хрюсы режут своих детей, об этом никто не пишет. Почему - понятно. Случай этот, кстати - не единичный.

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Чт фев 07, 2008 11:18

Авторов повесим?)

Если не напишут - повесим авторов!)
Изображение

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Пт апр 25, 2008 12:10

Итак, очень хорошая потенциальная статья... но что-то не видно работы над ней...
Изображение

The Dark Tower
Темная Душа

Сообщение The Dark Tower » Пт апр 25, 2008 20:24

Этот ублюдок с «небес» издевается над ними, топит, насылая всяческие лишения и невзгоды, некоторых доводит до полнейшего отчаяния и несчастные лишают себя жизни.

Это возмутительно....что он себе там позволяет????
А если серьезно - меня умиляет, что вы еще в это верите....
Стадо всегда было есть и будет есть - что тут удивительного? рабам - рабская религия, все6 правильно. Вомущаться нет смысла - я вобще думаю, что если искоренить христианство, то на его месте возникнет другая не менее рабская религия...
Я гофномаг. Леплю куклы из дерьма...

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пт апр 25, 2008 23:32

Это возмутительно....что он себе там позволяет?

Он, сцуко, ко мне каждый день лично приходит и мешает жить.

если искоренить христианство, то на его месте возникнет другая не менее рабская религия

Дык естественно. Свято место пусто не бывает, однако.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пт апр 25, 2008 23:39

я вобще думаю, что если искоренить христианство, то на его месте возникнет другая не менее рабская религия..
А йа думаю, что уже появилось дохуйа, и это при засилье христианства.))

Dark MiZZtik
Демон

Сообщение Dark MiZZtik » Вс апр 27, 2008 15:51

А закончатся религии, в ход пойдут идеологии. Это когда "прежде думай о родине, а потом о себе"(цитата из песни). Закончатся идеологии... есть психология, которая объяснит, что человек слаб, но с комплексами борются годами... и не всегда успешно...
...И в неизведанной земле увидим Ницше на коне,
И он обнимет нас любя, простой как ты, простой как я...

Сатариан
Демон

Сообщение Сатариан » Пн апр 28, 2008 00:44

А закончатся религии, в ход пойдут идеологии. Это когда "прежде думай о родине, а потом о себе"(цитата из песни). Закончатся идеологии... есть психология, которая объяснит, что человек слаб, но с комплексами борются годами... и не всегда успешно...

А пока ни религии, ни идеологии, ни психология не закончились и давят простых смертных со всех сторон всем скопом. Ужасная картина получается.
...нас ждут бездны открытий и мудрости. Будем жить чтобы получить их и царствовать во Вселенной, подобно другим бессмертным.

Ответить

Вернуться в «Статьи»