Выгребная яма православия

666ALUKARD666
Чертёнок

Re: Выгребная яма православия

Сообщение 666ALUKARD666 » Пн окт 11, 2010 10:16

О хрюсах Ницше хорошо написал в "Антихрист. Проклятие христианству"
Но в целом афффтору зачёт!
Я понял некую истину для себя!
Мы сатанисты-элита человеческого общества!
Мы сознательно пришли в даную, веру, религию, называйте как хотите!
Мы сознательно отвергаем популярные религии, так как эти религии существуют для масс, а точнее управлять этими массами, сатанизм же есть религия индивида (личности)!
И как вы думаете, почему я сейчас говорю и пытаюсь доказать что мы элита?
Элементарно!
Потому что мы думаем, размышляем, делаем выводы, вообщем анализируем!
И с помощью этих размышлений выбираем для себя что нам нужно, и что нам полезно!
Христианство, как и множество других религий, пытается подчинить человека своим правилам, законам, нормам!
Вот поэтому, на личном примере, я отверг христианство, потому что оно "управляло" бы мной и ограничивало в развитии!
Ни кто не в праве управлять мной, я свободный человек!
Я-сатанист, и горжусь этим!

Samael Nosferatu
Тень
Контактная информация:

Сообщение Samael Nosferatu » Вс окт 07, 2018 16:04

православие вера двуличная. днем проповеди о второй щеке. вечером по пьяни жену месит кулаками и ногами. днем проповеди о том что нужно раздать деньги нищим. вечером гребет деньги лопатой с мизерных пенсий несчастных старушек. да, православие и есть клоака полная. но кто туда ходит? древние бабки в косынках под 70 и старше. им в кайф отдавать последние копейки заносчивым и жирным попам. типа к загробной жизни готовятся и место в раю покупают. эх, наивные старушки!

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Вс окт 07, 2018 23:06

Samael Nosferatu писал(а):Qr Bbpost православие вера двуличная. днем проповеди о второй щеке. вечером по пьяни жену месит кулаками и ногами. днем проповеди о том что нужно раздать деньги нищим. вечером гребет деньги лопатой с мизерных пенсий несчастных старушек.

Так это не православие, а люди.

Кащей
Темная Душа

Сообщение Кащей » Пн окт 08, 2018 10:30

Thorn писал(а):Так это не православие, а люди.

Хи-хи, а настоящее оно живёт в головах особых монстров редкого вида еивалсоварп, их фиг найдёшь и ещё их язык нужно изучать в семинариях несколько лет чтобы с ними аргументировано дискутировать, хи хи, удобно паразиты в головах устроились. Любая религия это общественное явление, определяющая бытиё адептов через механизмы, напрямую не связанные с самой теологией. Обыкновенна ситуация, когда теология не имеет никаких особых корреляций с реальным общественным институтом. В такой ситуации критиковать религиозный общественный институт через критику его теологии - глупейшее занятие, тем более комичное, чем менее известны адептам их собственные критикуемые тексты. В огороде бузина, а в Киеве — дядька. Весь этот теологический бред не требует никакого углублённого изучения потому что бредом его делают противоречия уже в его базовых постулатах, а всех несущих бред организаций лучше избегать по причине их деструктивной деятельности, а не по признаку степени соответствия декларируемой идеологии.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пт окт 12, 2018 18:50

Samael Nosferatu писал(а):православие вера двуличная. днем проповеди о второй щеке. вечером по пьяни жену месит кулаками и ногами!

Все логично. Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасешься. ))

Samael Nosferatu
Тень
Контактная информация:

Сообщение Samael Nosferatu » Пт окт 12, 2018 18:58

Samnavi писал(а):
Samael Nosferatu писал(а):православие вера двуличная. днем проповеди о второй щеке. вечером по пьяни жену месит кулаками и ногами!

Все логично. Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасешься. ))

Друг, вот я не грешу по сути. женщин не бью, жены не имею и не хочу ее иметь. волк одиночка по жизни. Каратист с детства, в прошлом боец миксфайта. Сатанист, спастись не хочу. больше нравится АД. скучно в раю будет.
Бухаю чисто для себя любимого. вреда никому не приношу. Жены и детей нет.27 лет мужик рычит дэз метал в одиночестве... где мне быть после смерти? наверное в аду. пустоцвет. нет потомства, нет семьи. согласен с всем этим.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пт окт 12, 2018 19:01

И каятся они во всех грехах, кроме одного, того, что причина всего остального. Они позволяют себе быть слабыми и считают это нормально. А при таком подходе возможность прощения всех грехов в христианстве просто способ уйти от ответственности и продолжать творить беспредел. Слаб человек, чего поделать. Главное не забывать регулярно и искренне каяться в содеяном.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пт окт 12, 2018 19:06

Samael Nosferatu писал(а):где мне быть после смерти? наверное в аду. пустоцвет. нет потомства, нет семьи. согласен с всем этим..

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь :) под звуки бас- гитары. А уж если потомство и все такое, помирать будет просто некогда ))

Samael Nosferatu
Тень
Контактная информация:

Сообщение Samael Nosferatu » Пт окт 12, 2018 19:27

Samnavi, уж прости,друг, но потомство не грозит. да, есть ребенок от меня. но женщина эта была замужем(муж-импотент) и этот мальчик получил отчество ее мужа, не мое. так что в свои 27 дети не грозят. и в ад уйду с честью и чистой душой. под любибимую группу Behemotn. под любимый гроулинг. свой и Нергала... Мужчина не должен бояться смерти. Он дожен дарить ее... и принимать... с чистой совестью...

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Сб окт 13, 2018 00:40

Samael Nosferatu писал(а):и в ад уйду с честью и чистой душой. под любибимую группу Behemotn. под любимый гроулинг. свой и Нергала... ...

Будешь там сидеть на кресле, обтянутом кожей христиан и медленно поджаривать их на сковородке. )) Дазарат рассказывал, он в теме.
Хотя, если и правда добрый, можешь не пройти испытвтельный срок. Отправят нафиг в рай. Лучше потренироваться на живых - попинать там немного, всячески поизмываться. ( здесь плохому не научат).

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Сб окт 13, 2018 00:51

Samnavi писал(а):Qr Bbpost Лучше потренироваться на живых - попинать там немного,

Если он выступал по правилам микс-файт, то опыт пинания живых явно имеется)

Кащей
Темная Душа

Сообщение Кащей » Сб окт 13, 2018 08:42

Samnavi писал(а):И каятся они во всех грехах, кроме одного, того, что причина всего остального. Они позволяют себе быть слабыми и считают это нормально.

А какой причина всего остального? Быть слабым?

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Сб окт 13, 2018 11:41

Кащей писал(а):А какой причина всего остального? Быть слабым?

Ну да. И не желание меняться.

Кащей
Темная Душа

Сообщение Кащей » Сб окт 13, 2018 11:53

Samnavi писал(а):
Кащей писал(а):А какой причина всего остального? Быть слабым?

Ну да. И не желание меняться.

Ролями? Быть такими сильными, эротичными, гибкими и податливыми, да? Не раз читал у восточных азиатов что идея слабости женщин чисто европейская :) Только причём здесь грехи из иудейской книги? Ты думаешь, если всё время бояться чего-то случайно уворовать, вильнуть задом не так и никого не раздавить ненароком, то можно быть сильным? Я не знаю, просто спрашиваю, я вообще исповедую религию в которой женщина считается носительницей истины, только раскрыть она эту истину может после избавления от оков ума, приобретённого ею от мужчин. Потому и спрашиваю.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб окт 13, 2018 13:38

Кащей писал(а):Qr Bbpost я вообще исповедую религию в которой женщина считается носительницей истины

Это какую такую религию? Собственного изготовления?
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Кащей
Темная Душа

Сообщение Кащей » Сб окт 13, 2018 14:05

Iss писал(а):
Кащей писал(а):Qr Bbpost я вообще исповедую религию в которой женщина считается носительницей истины

Это какую такую религию? Собственного изготовления?

Даже когда животные что-то несложное изготавливают, они руководствуются чистыми инстинктами, а не своими личными находками. Одно из наиболее общих мест всех самых примитивных и изолированных от цивилизации дикарей, с которыми лучше не встречаться и словарь которых обычно порядка несколько сот слов, это, кроме пережитков матриархата, странное предубеждение против лекарств, анализов и всяческих справок по поводу и без.

Кащей
Темная Душа

Сообщение Кащей » Сб окт 13, 2018 14:38

Вообще, если считать тело и нервную систему, невербальные части ума, основными вычислительные мощностями человека, то женщина представляется более интеллектуальным животным, поскольку лучше владеет своим телом, у неё острей слух и зрение и всякие прочие ньюансы. Проблемами с вербальной логикой соответственно объясняется так называемая глупость женщины, которая имеет место не везде и не всегда, а только там, где требуется именно вербальная логика.

Кащей
Темная Душа

Сообщение Кащей » Сб окт 13, 2018 14:51

Одна только способность распознавания изображений, которая у женщин более развита, до сих пор не алгоритмизируется в общем, как этого хотелось бы, виде. Вся же вербальная логика давно и с успехом переплюнута самыми примитивными калькуляторами. С успехом автоматизированы даже не совсем вербальные достижения мужчин, требующие тренировки интуиции, типа способности к интегральному исчислению или к игре в шахматы. С кибернетической точки зрения женщина умней и её нерациональное поведение имеет совершенно иную, отличную от простой глупости, природу.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Сб окт 13, 2018 16:57

Кащей писал(а):Ты думаешь, если всё время бояться чего-то случайно уворовать, вильнуть задом не так и никого не раздавить ненароком, то можно быть сильным?

При чем тут это? Я о другом. Если у тебя есть какие-то правила, принципы, твои собственные или религии, которую ты принимаешь - соблюдай их. Бояться не нужно, нужно не воровать.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Сб окт 13, 2018 16:59

Кащей писал(а):я вообще исповедую религию в которой женщина считается носительницей истины,

Это правильно, хорошая религия :)

Ответить

Вернуться в «Статьи»