Сатанизм, как не*общественное мировоззрение

Сатариан
Демон

Сообщение Сатариан » Чт апр 17, 2008 03:17

Да? А кто тут мне доказывает, что надо уважать любое мнение любого сата? Что мнение уёбков имеет ценность? Мне чё, процитировать?
Даз: Керс, а как ты считаешь- своя голова это типа хорошо? А если эта голова глупая?
Керс: Да, я так считаю. Потому что хоть какая, а голова... я утверждаю право каждого полудурка на собственный путь в жизни. Остальное меня не касается.
Сатариан: Подписываюсь.

Какую-то ты хуйню, Даз, сморозил. Утверждать право каждого придурка на собственный путь в жизни (тут даже не говорится, конкретно про сатанистов) - это совершенно не значит уважать любое мнение любого сата! И тем более признавать, что мнение уёбков имеет ценность!

Утверждать право каждого придурка на собственный путь в жизни - это, например, когда я знаю, что мой сосед по лестничной площадке хрюс, но мне насрать на него, хрюс и хрюс, я его и уважать не собираюсь, и переубеждать тоже. Я утверждаю право каждого полудурка на собственный путь в жизни. Остальное меня не касается. Т.е. есть полудурок, я признаю что он полудурок, а дальше мне на него похуй! Так причем же здесь уважение к любому мнению любого сата? И что мнение уёбков имеет ценность? Нихуя ценности оно не имеет!

всякое быдло, назвавшее себя сатанистом, не становится автоматически сатанистом
О! Ты понял. Круто.

Вобще-то я так всегда считал, это ты только понял, что я это пнимаю.

Никогда я мнение быдло, не считал ценным
Тоже здорово. Вот это я и хотел тебе доказать.

Может ты мне хочешь еще доказать что земля круглая?

Которые пиздят про светлых сатанов и другую чушь- тех уважать будем.)

А ну их нахуй - плохая реклама, тоже реклама.

Да просто надутый Истинный Сатанист, корчащий из себя элиту, а сам живущий на мамины деньги, вызывает здоровый смех.)

Да, но образ скромного и приниженного сатаниста - традиционалиста, как-то тоже особого уважения не вызывает.

А я вот не буду уважать права и свободы быдла. Неа.)

Никогда я мнение быдло, не считал ценным

Тоже здорово. Вот это я и хотел тебе доказать. Которые пиздят про светлых сатанов и другую чушь- тех уважать будем.)

Даз, ты то уважаешь быдло, то не уважаешь, хуй тебя поймешь

надо уважать право на собственное мнение даже любого уйопка.

Я думаю, что суть высказывания в том, что нехуй кого-то в чем-то переубеждать.

Конечно слово уважать употребленно здесь не совсем корректно, скорее подойдет слово презирать. Надо презирать право на собственное мнение даже любого уйопка и срать на него с высокой колокольни, а при случае использовать этого уепка в своих целях.
...нас ждут бездны открытий и мудрости. Будем жить чтобы получить их и царствовать во Вселенной, подобно другим бессмертным.

LoKinder
Близкий к Тьме

Сообщение LoKinder » Чт апр 17, 2008 03:50

В принципе даже свинью резать стоит с уважением. Уважение есть настройка на серьезность встречи с реальностью. То есть травить бомжей собаками следует максимально серьезно и уважительно, поскольку в таком деле раздолбайство не уместно. Я вот даже зубной щеткой пользуюсь уважительно. Уважение - это всего лишь признание силы. Но не одобрение и тп эмоциональные оценки. Уважение - ритуал признания реальности зоной твоей личной ответственности перед тобой же.
По ошибке проглотил мелок от тараканов. Такая тишина в голове.... наверно рисуют...

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт апр 17, 2008 10:31

Так причем же здесь уважение к любому мнению любого сата?

Дык при том, что речь идёт о сатах. И о мнении сатов. Потому как собственный путь в жизни основан на мнении человека о жизни, разве нет?

Да, но образ скромного и приниженного сатаниста - традиционалиста, как-то тоже особого уважения не вызывает.

А чё за дуалистиеское мышление? Что, можно либо понтоваться, либо смиряться? А как насчёт трезво оценивать свой реальный уровень? Честно скажу- меня задрали сатанисты, которые корчат из себя богов, а сами не способны связать двух мыслей.

думаю, что суть высказывания в том, что нехуй кого-то в чем-то переубеждать.

Почему?

Даз, ты то уважаешь быдло, то не уважаешь, хуй тебя поймешь

Спокуха! Это сарказм.)

Вобще-то я так всегда считал, это ты только понял, что я это пнимаю.

Тогда о чём вообще спор? Ради процесса?
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

The Dark Tower
Темная Душа

Сообщение The Dark Tower » Чт апр 17, 2008 12:39

Уважение - ритуал признания реальности зоной твоей личной ответственности перед тобой же.

Это очень красиво сказано - просто аплодисменты....но уважение это нечто иное. Уважение УЖЕ имеет эмоциональный окрас....далее после него следует благоговение и преклонение.

То есть травить бомжей собаками следует максимально серьезно и уважительно, поскольку в таком деле раздолбайство не уместно.

Серьезно - да....а уважительно травить собаками))это дико звучит...
Я гофномаг. Леплю куклы из дерьма...

Zarra
Иерарх

Сообщение Zarra » Чт апр 17, 2008 12:47

бомжей собаками... вот я сегодня собак бомжами травила... это было что-то...
Изображение
«Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну – преступник. Десять – смертник. Все – Бог!»

"Бегать по ночному лесу в поисках сбежавшей жертвы — плохо"

Ответить

Вернуться в «Статьи»