Патриарх Алексий vs рыжая собака c кривым членом

...не вошедшее в иные разделы
Ответить
Iss
Иерарх

Патриарх Алексий vs рыжая собака c кривым членом

Сообщение Iss » Сб ноя 13, 2010 19:11

По материалам этнографических экспедиций:

6. Ведьмы, колдуны и порча.
- К то на земле служит Сатане?
- Колдовки, чародеи, ведьмы. Они сильно злые. Человек верующий их видит, потому что кается в грехах. А верующего они ненавидят и чувствуют, когда он к ним на встречу идёт. Им плохо, они начинают метаться.
- А как их различать?
- При встрече от них излучается вонь. И у них вращаются глаза. Но в них тоже благодать прибывает. Потому, что тело человеческое, По подобию Божиему. И совесть есть. В период колдовства они стараются молчать.
- Сталкивались с ними в своей жизни?
- Сталкивался не один раз. Я пришёл с армии. Одна женщина принесла подарок моему брату. Ворованные ботинки. Простынь и брюки ворованные. Она в посёлке заречном работала. Там специальный есть штамп. Я сказал, что не нужно. Мы купим в магазине. И сжег. Она сказала, что отомстит. Как сжег, сразу же моментом заболел. Колдовское нельзя палить. Только нужно закапывать в землю.
Когда я был в пятом классе, моя мать сошла с ума. Я плакал. В одной больнице сказали, что у неё всё хорошо. Повезли в другую больницу. А женщина по фамилии Луценко сказала почитать «Живые в помощи». Матери стало легче. Стала что-то понимать. Потом нашли бабку, возле кладбища жила. Она её полечила и мать стала нормальная. Она лечила много дней, чтоб выгнать всю нечистоту. И по сей день мать нормальная, ей уже восемьдесят два года.
- А кто наслал на неё порчу?
- Фамилию называть не буду. Но знаю, кто это сделал. Ненависть и отомщение. Для того, чтоб она умерла.
- Что такое порча?
- Порча бывает разная. На болезнь, на умирание. На прелюбодеяние. Самое страшное, это когда девчата насылают на пацанов, чтоб любили. Душа и организм – одно. Болеет душа, болеет и организм.
- Как можно от этого спастись?
- Причащением и исповеданием в церкви. На меня самого наводили порчу в 1974 году. Это была порча, чтоб я её любил. Организм крепкий был. И что-то хорошая в душе осталось. Нежность была. Пошёл в церковь и начал причащаться. Во сне эта девчонка постоянно приходила до трёх часов утра. Внушает, что любишь её. Если увидишь, начинаешь ревновать. А фактически ни какого отношения к ней не имеешь.

Приехали мы из Почаевской лавры. Я расстался со своим духовным братом Петром и пошёл. Шёл по трассе. До дому было километром двадцать. И я пел «Воскресенье Христово видевши». И чёрная масса слева от ворот быстро на меня летит. Шипящий шум идёт. А я не могу наложить крестное знамение. Только молитву читаю. Лицом к ней. Вижу, что она меня щас разнесёт. Она поворачивает на девяносто градусов в строну и уходит. А я взял портфель и опять продолжал петь.
А при проповеди патриарха Алексия выскочила собака страшного вида. Рыжая. Она на патриарха не гавкала, а шипела. Монах совершил крестное знамение и собака исчезла.
Нечистая сила проявляется в виде змей, в и виде разных драконов и в виде собак. Собака с ушами летучей мыши, похабная, рыжая, страшная. Член кривой длинный, с разными закорючками. Не гавкает, а шипит.

- Есть ли домовые водяные и лешие?
- Они действительно есть. Домовые есть на чердаках.
- А домовой может задушить человека?
- Господь не допустит. Душу пусть мучат, но душу не отдам. Господь сказал. Ощущение домового было. Изгонял молитвой «Да воскреснет Бог».
Водяные – это были люди связанные с нечистой силой в воде. Черета болота. Там болота, грязь, нечесть, там кишат змеи. Связано с преисподней ада. А русалки по рассказам защекачивали людей. Но этого я не знаю. Лешие существуют, а как используют их, я не знаю.

Записано в 1992 году в Выселковском районе Краснодарского края, у гражданина 1937 г.р.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Alien131314
Архидемон

Re: Патриарх Алексий vs рыжая собака c кривым членом

Сообщение Alien131314 » Сб ноя 13, 2010 19:40

Замечательно...
Исс, а у тебя глаза вращаются? У меня - нет. И у Даза - не вращаются, сам видел. Какие - то мы все подсатанники... про вонь - вообще молчу...
Когда я был в пятом классе, моя мать сошла с ума. Я плакал.
Я плакалЪ над всем этим постом))) ПлакалЪ навзрыд... Особенно плакалЪ над эпиздодом про рыжую собаку, которая аццки шепела и нечеловечески хотела попа схавать.
А про "На Меня/Из - за угла/Месса Чорная бежала" - это уж вообще шедевр...

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб ноя 13, 2010 19:43

замечу еще, что где-то в неподалеку от места проживания респондента находится какое заведение типа психбольницы...
И бич небесный!

Alien131314
Архидемон

Сообщение Alien131314 » Сб ноя 13, 2010 20:32

находится какое заведение типа психбольницы...
В смысле, церковь?

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб ноя 13, 2010 20:35

ну, церкви там поблизости тоже есть.))
Не, там какая-то психушка рядом...краевого масштаба, если не больше...
Выселки то вообще для нашего края особый район, безотносительно к религии правда...
И бич небесный!

Alien131314
Архидемон

Сообщение Alien131314 » Сб ноя 13, 2010 21:08

Вообще, должен сказать, что гражданин 1937 года, вероятнее всего, любил выпить. Ну а ежели выпьешь - там и русалки, и домовые, и классические белочки, которые олицетворяют собой благородную белую горячку, скакать будут. А вообще, мне нравятся вот эти все христианские приблуды типа "хочется выпить не потому, что алкаш, а патамушто БЕСЫ ИСКУШАЮТ". Особенно же сильно они искушают священников, что неудивительно - именно священники, находясь в первых рядах борьбы со злом, чаще мирян впадают в грех: то бесы их на обжорство совратят, то на гомосятину, то (тьфу! ) - на педофилию))). Я вот - светский человек, и ни на что такое меня не тянет. Почему? Потому как далеко я от переднего фронта борьбы со злом... Зато вот как человек, находящийся на переднем фронте борьбы с добром, часто впадаю в искушение от ангелов - вот щас думаю - не пойти ли посуду помыть, сделать приятное домашним.... Не, лучше я почитаю "Отче Наш В Аду" раз 10, послушаю Кредлов - и пройдет тогда искушение ангельское....

Soultaker
Случайный

Сообщение Soultaker » Вс ноя 14, 2010 00:19

Чёрная месса из-за угла , собака с кривым членом (нашел на что обратить внимание!) это улыбнуло))
Ну двухголовую корову сам видел, аццкая корова, плачет по батюшкам))
Мы не знаем кто мы
Дети красной звезды
Дети черной звезды
Или новых могил...(с)

Велефар
Темный Демон

Сообщение Велефар » Вс ноя 14, 2010 02:22

Исс, а у тебя глаза вращаются? У меня - нет. И у Даза - не вращаются, сам видел. Какие - то мы все подсатанники... про вонь - вообще молчу...

Ну как же. Вы ведь смотрите по сторонам, значит вращаются, значит колдуны, здесь и думать больше ничего не надо.

При встрече от них излучается вонь.

Никогда не забуду как один раз, на остановке "духовная семинария" в маршрутку села особа от которой источалось такое амбре, что большинство тут же пожелало выйти, но вот беда, выйти было нельзя, так ка мы поднимались на гору, а до ближайшей остановки было минут десять. Забавная ситуация.

Описанный Иссом случай достаточно нормален. Типичный воцерковленный. Особенно плохо когда ткие люди говорят, что жевачка делается из плаценты мертворожденных младенцев, высовывать язык - грешно, свести руки на груди - магический знак и т. д.
Думаете это примеры из моей профессиональной практики? Нет. Человек который это говорил до сих пор, по моим сведениям, возглавляет один из благотворительных фондов Санкт-Петербурга.

Так что меня ты, Исс, вряд лм чем то удивишь в отношении христиан. Мне в пору хоть юмористический журнал писать:)

Ну двухголовую корову сам видел, аццкая корова, плачет по батюшкам

Чет не в тему совсем, не находишь?
I am alive, I am alright
You are surprised, but I’m survived
But I’m empty inside…

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Пн ноя 15, 2010 21:40

А причем тут мифология?! Это скорее в "интервью" надо...
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вт ноя 16, 2010 09:53

А причем тут мифология?!

Это фольклор. В данном случае- низшая мифология....
И бич небесный!

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Чт ноя 18, 2010 13:37

мдя... Человек болен, а они его интервьюшками мучали! Нелюди! Ему бы в палату, на коечку, успокоительного, а тут пристали. Хотя, может этот и не интервью вовсе, а запись с приема у психиатра?
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

1210vika
Темная Душа

Сообщение 1210vika » Ср ноя 16, 2011 20:43

Iss писал(а):По материалам этнографических экспедиций:
Приехали мы из Почаевской лавры. Я расстался со своим духовным братом Петром и пошёл. Шёл по трассе. До дому было километром двадцать. И я пел «Воскресенье Христово видевши». И чёрная масса слева от ворот быстро на меня летит. Шипящий шум идёт. А я не могу наложить крестное знамение. Только молитву читаю. Лицом к ней. Вижу, что она меня щас разнесёт. Она поворачивает на девяносто градусов в строну и уходит. А я взял портфель и опять продолжал петь.
А при проповеди патриарха Алексия выскочила собака страшного вида. Рыжая. Она на патриарха не гавкала, а шипела. Монах совершил крестное знамение и собака исчезла.
Нечистая сила проявляется в виде змей, в и виде разных драконов и в виде собак. Собака с ушами летучей мыши, похабная, рыжая, страшная. Член кривой длинный, с разными закорючками. Не гавкает, а шипит.

Такого еще не читала *ЛОЛ* Если представить себе черную мессу по ЛаВею-то страшно....Несется месса в полном составе с алтарем все как положено и потом поворачивает на девяносто градусов. Главное чтоб прохожие под эту мессу не попали-затопчут... :shock: И судя по всему черная месса так взбодрила рассказчика,что он начал засматриваться на собачьи члены.... :shock: В такой озощренной форме....Тут психбольница закрытого типа нужна-для извращенцев... *ЛОЛ*
...Я познание сделал своим ремеслом,
Я знаком с чистой правдой и низменным злом,
Все узлы я распутал на этом свете,
Кроме смерти завязанной мертвым узлом..."
Омар Хайам

Ответить

Вернуться в «Всякий фольклор»