Тексты ONA

Понтий Пилат
Архидемон

Re: Тексты ONA

Сообщение Понтий Пилат » Вс июл 07, 2013 01:38

У ОНА есть плюсы. Они говорят что делать тому, кто спрашивает. Они говорят - бегай и катайся на велике пока в нормативы не вложишься. Потом читай книги. Потом собирай таких же соискателей, покупай домик в деревне и сношайся там во славу Сатаны. Раз в 14 лет нужно человека завалить во славу Сатаны.

Больше нету ни у кого нихуя. У всех только философия и блядопиздения типа "хаос - это бесконечно сложный порядок, или порядок - частный случай хаоса". У тебя, Лок, тоже нету нихуя.

И кстати. У них и понимание нихуёвое. По крайней мере есть отказ от причинно следственных связей.
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Вс июл 07, 2013 01:39

А, еще кажется там нужно самому сделать арбалет и подстрелить животинку, а потом сожрать.
Все те, кто подобием в Бога не вышел, и в Дьяволы лезет напрасно, их лица подходят как раз, но не в лицах тут дело, а выше...(с)

bewusstlos
Случайный

Сообщение bewusstlos » Пт июл 12, 2013 19:25

Понтий Пилат писал(а):А, еще кажется там нужно самому сделать арбалет и подстрелить животинку, а потом сожрать.

Просто нужно убить дичь с примитивного оружия, освежевать, приготовить и захавать.

belphegor
Темная Душа

Сообщение belphegor » Пн июл 15, 2013 17:43

Понтий Пилат писал(а):У ОНА есть плюсы. Они говорят что делать тому, кто спрашивает. Они говорят - бегай и катайся на велике пока в нормативы не вложишься. Потом читай книги. Потом собирай таких же соискателей, покупай домик в деревне и сношайся там во славу Сатаны. Раз в 14 лет нужно человека завалить во славу Сатаны.

Больше нету ни у кого нихуя. У всех только философия и блядопиздения типа "хаос - это бесконечно сложный порядок, или порядок - частный случай хаоса". У тебя, Лок, тоже нету нихуя.

И кстати. У них и понимание нихуёвое. По крайней мере есть отказ от причинно следственных связей.

А какие приемущества даёт отказ от причинно следственных связей , их нехуёвое понимание строится только на этом? Лучше бы они писали книжки для лохов в жанре фентази. ихний чёс высокопарный , в малой степени имеет отношение к сатанизму.

Понтий Пилат
Архидемон

Сообщение Понтий Пилат » Пн июл 15, 2013 21:18

belphegor писал(а):
Понтий Пилат писал(а):У ОНА есть плюсы. Они говорят что делать тому, кто спрашивает. Они говорят - бегай и катайся на велике пока в нормативы не вложишься. Потом читай книги. Потом собирай таких же соискателей, покупай домик в деревне и сношайся там во славу Сатаны. Раз в 14 лет нужно человека завалить во славу Сатаны.

А какие приемущества даёт отказ от причинно следственных связей , их нехуёвое понимание строится только на этом? Лучше бы они писали книжки для лохов в жанре фентази. ихний чёс высокопарный , в малой степени имеет отношение к сатанизму.

Причинно следственные связи, в большинстве своём, ложны.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт июл 26, 2013 13:01

Дзвид Мьятт - Зловещая Жизнь

"Я, и другие подобные мне, есть тьма, которая необходима и без которой невозможны ни развитие ни знание. Также, я моя собственная противоположность, и все же вне их обоих. Это - не загадка, а утверждение Мастерства, и того, что увы, столь немногие имеют способность понять."
"Диаблеро: Откровения Сатаниста" Антон Лонг (1)

Собственная жизнь Мьятта - это одно длинное накопление часто весьма экстраординарного и по-видимому противоречивого опыта. Он широко путешествовал и проводил время на большинстве континентов мира. Он был, в различные времена его жизни: христианским монахом, буддистом, даоистом, бродягой, преступником, революционным активистом от имени движения белого превосходства и неонацистских групп, обращённым в Ислам и, позже, сторонником людей типа Усамы бен Ладена. Также он был обвинен британской полицией и другими в написании практических террористических руководств, и был несколько раз за это арестован. Также было предположение, что возможно он вдохновил людей типа Дэвида Копеланда, расистского лондонского "бомбера", бомбы которого убили трех человек, и искалечили сотни.
Мьятт также написал весьма значительное количество политического материала, прежде всего о национал- социализме, а также о том, что он назвал "Культурой Народа" и Космической Этикой. Он также написал некоторые издания языческой поэзии, и сделал переводы древнегреческой литературы.
Кроме того, многие люди, особенно журналисты и некоторые академические авторы типа Николаса Гудрик-Кларка, также считают, что Мьятт был вовлечен в Оккультизм и Сатанизм, и ответственен за написание большинства имеющих дурную репутацию документов, изданных Сатанинской организацией Орден Девяти Углов. Эти документы включают несколько статей относительно "отбора" - то есть человеческого жертвоприношения. Несколько журналистов пошли еще дальше и намекнули, что Мьятт стоял по крайней мере за одним нераскрытым убийством.
Рассматривая очевидное изменение направления Мьятта и его политических взглядов, его исследование различных религий от буддизма, даосизма, язычества до ислама, уместно спросить следующее: во что верит сам Мьятт?. И что является причиной этого исследования и этих изменений?

Объяснения:
Есть пять возможных ответов, за прошлые десять лет все из которых, были выдвинуты врагами и сторонниками Мьятта. Эти ответы:
(1) То, что он был и возможно все еще занят прометеевским, или фаустовским поиском знания и понимания, цель которого Просвещение или Мудрость, и что в ходе этих поисков он с энтузиазмом искал опыта и причастности.
(2) То, что он следовал определенной оккультной эзотерической традиции, или путем зловещей Сатанинской разновидности (Орден Девяти Углов или O.N.A.) и вовлекался - согласно изданным документам, упомянутых в таких книгах как Черное Солнце в "индивидуальный рост в царство тьмы и опасности через практические действия мастерства, выносливости и риска жизни, " и "выполнение деяний, которые вообще расцениваются как запретные, противозаконные и злые. " (2)
(3) То, что он стремился использовать политические, оккультные, религиозные группы и индивидуумов связанных с ними, для собственных политических целей, которые включают ниспровержение через подрывную деятельность, терроризм и насильственную революцию, установленных правительств с целью создания национал-социалистического или неонацистского общества.
(4) То, что он был агентом, тайно работающим на британское правительство чтобы разрушать и контролировать существующие расистские и неонацистские группы, и позже Исламские экстремистские организации.
(5) То, что он просто странен или безумен, возможно даже психопат, и не знает что он делает, или намеревается сделать.
Сам Мьятт усердно распространял третье объяснение: то есть то, что он пожизненный национал-социалист, никогда не отрицал своего восхищения Адольфом Гитлером, и фанатично преследовал, в течение тридцати лет, свою цель создания основ для Галактической Империи (3) через учреждение нового национал-социалистического Рейха:
“Что касается моего собственного прошлого, я сообщил так много деталей, как хотел, в моих Автобиографических Примечаниях, и любой, кто хочет знать правду о моем прошлом, и моей причастности к оккультизму, так как это было, должен обратиться к ним, и особенно к моему эссе "Оккультизм и Национал-Социализм" и статье "Духовность Национал-Социализма: Ответ на Критику." (Личная злектронная почта от Мьятта к JR Wright, датированная 15 февралем 2002 )

Рассматриваемая в этом контексте, понятна даже причастность Мьятта к исламу : сражение, против того, что он называл "общий враг - Сионизм". (4)
Большинство врагов Мьятта, таких как антифашистская организация Searchlight выдвигали второе объяснение: то, что он - Сатанист, который использует политику, и даже религию, для своих собственных зловещих (или "Пути Левой Руки") целей (5), которыми, как считают некоторые комментаторы является подрывная деятельность против общества и создание Темной Империи (6)
Четвертое объяснение или скорее слух недавно появилось в Usenet (7), что все это дезинформация, спам, шутка. Однако, обьемные письма Мьятта о Национал-Социализме, казалось бы, противоречат этому, так как передают страстное убеждение и честность, не говоря уже о последовательном фанатизме в течение нескольких десятилетий.
Что не вызывает сомнения, так это ум Мьятта. Даже его самые строгие критики признают, что он интеллектуальный человек и один прежний политический партнер Мьятта даже утверждал, что сам Мьятт когда-то сказал, что его измеренный показатель интеллекта был 187 "плюс-минус несколько пунктов". Это, кажется, исключает пятое объяснение.
"Иногда мои фразы, моя грамматика, возможно мои слова, противоречат норме или пародируют мой собственный стиль, но даже здесь присутствует намерение, в форме, выбранной, чтобы представить аспекты моей необыденный и далеко не респектабельной жизни. Тому, чего от меня ожидают, я не соответствую и не буду соответствовать."
("Диаблеро: Откровения Сатаниста")

Разумный Ответ:
Изучая работы Мьятта в течение нескольких лет, переписываясь с ним и случайно встретив его, я склоняюсь ко второму объяснению, которое как я знаю сам Мьятт оспаривает.
Для меня, это самое рациональное, самое вероятное объяснение различных событий его жизни. Однако, я также полагаю, что Мьятт является искренним в его Национал-Социалистических убеждениях, хотя действительно кажется, что его приоритетом является и всегда было, разрушение существующих обществ как прелюдия к созданию нового и более воинственного общества, которое сформировало бы основу для его Галактической Империи. В преследовании этих целей, он, по моему мнению, был безжалостен и фанатичен также как и последователен.
Действительно, кажется, что его первичными целями являются: сначала, разрушение существующих обществ любыми возможными средствами, включая терроризм (от любого источника), подрывные идеи и подрывные группы, и, во вторых, восстановление общества на полностью новой, и зловещей линии. Это разрушение и восстановление, конечно, позволит появиться новому типу более эволюционного человеческого существа, о котором Мьятт так часто писал.
Таким образом это - мое заключение, что жизнь и цели Мьятта являются зловещими (8), и что как сторонник, пропагандист, новатор, и практический пример зловещего или Пути Левой Руки, Мьятт стоит много выше хорошо известных фигур типа Алистера Кроули и Антона Лавея. Действительно, я полагаю, что в будущих десятилетиях он будет широко известен как человек, который преобразовал, действительно реконструировал Путь Левой Руки, сделав его практическим, хотя и опасным путем к тому, что его сторонники называют "просвещением и истинной свободой, средством создания нового типа человека".
"Мьятт отклоняет квазирелигиозную организацию и церемониальные проделки Церкви Сатаны, Храма Сета и других сатанинских групп. Он верит, что традиционный сатанизм идет далеко вне вознаграждения принципа удовольствия и означает тяжелое достижение господства над собой, самопреодоление в Ницшеанском смысле, и в конечном счете космическую мудрость. Его концепция сатанизма является практической, с акцентом на индивидуальном прогрессе в царство тьмы и опасности через практические деяния отваги, выносливости и риска жизни. " (Черное Солнце, стр.218)
Однако, в интересах сохранения секретности, сам Мьятт продолжает отрицать, что является или когда-либо был Сатанистом.
"Только иногда, они могут слышать мой смех "
("Диаблеро: Откровения Сатаниста")
JRWright
Оксфорд
Июнь 2002 нашей эры

(1) Ограниченное количество фотокопий (всего 7), этой машинописной рукописи было распространено Thormynd Press в 1991. (Примечание: Многие оккультисты и другие, полагают, что Антон Лонг является одним из многочисленных псевдонимов Мьятта.) Понятие 'Мастерство' относится к оккультной степени Мастера Храма.
(2) Nicholas Goodrick-Clarke: Black Sun: Aryan Cults, Esoteric Nazism, and the Politics of Identity (New York University Press, 2002 AD) p.217-218.
(3) Относительно видения Мьятта Галактической Империи, см. первую часть его Автобиографических Примечаний, и его многочисленные работы о Национал-Социализме.
(4) См. часть вторую Автобиографических Примечаний Мьятта, и многие статьи, которые он написал под именами Abdul Aziz и Abdul-Aziz Ibn Myatt. Многие из этих статей появились в Usenet.
(5) Например, см. Searchlight (британский журнал) за июль 2000, и "White Riot: The Violent Story of Combat 18" Nick Lowles (Milo Books, England, 2001 AD).
(6) "Темная Империя", эссе John J. Reilly. Это эссе доступно в Интернете на http://pages.prodigy.net/aesir/tdi.htm.
(7) alt.satanism
(8) Понятие зловещий предпочтено здесь Сатанисту по причинам, которые много документов O.N.A. ясно дают понять. См., например, Тьма - Мой Друг: Истинное Значение Зловещего Пути, Антона Лонга, датированное 107yf.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Пт июл 26, 2013 20:00

никогда не отрицал своего восхищения Адольфом Гитлером

а TOBL наоборот критикует Гитлера

DamienDN
Темная Душа

Сообщение DamienDN » Пт июл 26, 2013 22:22

Откуда знаешь?
Где Паника?!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Сб июл 27, 2013 00:10

DamienDN писал(а):

Откуда знаешь?

В Либер Азерате хорошо тему раскрыли, обьяснили...
Есть онлайн эта книга...

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб июл 27, 2013 00:28

Naama писал(а):В Либер Азерате хорошо тему раскрыли, обьяснили......

Это ты вот про это чтоли?

К примеру, Адольф Гитлер, сам того не ведая, был точкой фокусировки многих сатанинских и чёрных магических орденов, использовавших его для привнесения изменений, войны, развития и хаоса в этот мир.
Если бы сам Гитлер осознавал это и был бы готов содействовать затемнению мировой души, чтобы приблизить конец эона, то наш каузальный мир сегодня выглядел бы совершенно иначе.
Но Гитлер был невосприимчив к энергиям, направляемым через него, и результатом этого стало высокомерие, сумасбродство и, в конечном итоге, падение третьего рейха.
Тот факт, что Гитлер находился под влиянием тёмных сил, также объясняет, почему каббала, используемая врагами сатанинских орденов, стала преследоваться и уничтожаться при его правлении.
Поэтому значительный интерес для антикосмических сатанистов представляет стратегический поиск избранных политиков, которые в эонической перспективе были бы подходящими кандидатами для последующего использования их в качестве точки фокусировки антикосмических ритуалов с целью открытия физических врат в хаос.
В случае с Адольфом Гитлером именно его личность и его умственные способности сделали его подходящим кандидатом, а не та политическая форма, к которой он призывал.
Сама Свастика, бывшая символом третьего рейха, является одним из сатанинских символов, часто встречающихся в подобной форме. Левосторонний и повёрнутый против часовой стрелки солнечный крест символизирует конец творения и возвращение в хаос.
Это символ не связан непосредственно с политической идеологией национал-социализма, но использовался чёрными магами для связи с Гитлером, с целью увеличения контроля над ним и немецким народом.

В принципе, даже у ЛаВея можно найти положительные отзывы о Гитлере и нацизме.

Есть онлайн эта книга...

Она есть у нас в "Библиотеке", вообще-то.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Naama
Близкий к Тьме

Сообщение Naama » Сб июл 27, 2013 01:28

Это ты вот про это чтоли?

yes, exactly...

Ответить

Вернуться в «Тексты»