Творчество Миэллы

Пишут наши пользователи
Miella
Темная Душа

Творчество Миэллы

Сообщение Miella » Вт окт 21, 2008 16:11

Вот и я со своей поэзией и прозой пришла...Кто-то говорит,что поэт из меня никакой,кому-то мое творчество нравится...Здесь я выложу свое творчество со времен моего еще "не прибытия" в сатанизм,то есть лет 13-14 и по наши дни.Разумеется древнее творчество будет отредактировано.Если комуто непонравицца посылайте меня прямо))

Сие я написала вчера:

Нет больше слез и пустых обещаний,
Нет больше слов и давних преданий,
Ни лжи,ни подарков
Без чувств и любви
От жалких остатков,
гниющих внутри..
Всегда одни,всегда ни с чем
Герои романов бесконечных
Зачем их создали,зачем?
Не им решать задачи вечных
Лишь время правит миром этим,
Прими меня какая есть
Судьба сотрется с диким ветром,
Пусть сдохнет сладостная лесть.
Ночь будет темным покрывалом
Что спрячет каждую слезу
И поглотит ужасным залпом
Собачью преданность мою
Герои созданы,чтоб жить
Врагов побить и всласть любить,
Чтоб уничтожить все сомненья,
Стирать все злые наважденья,
И им судьбу не обмануть
Ведь их мечта хоть раз уснуть
Спокойным сном,без битв за счастье
И наблюдений тленья слез
В храмах несбывшихся их грез...

ЗЫ я частенько метафоры использую,так что вениками по голове не бейте.

Творение раннее,ток начинала тогда писать.Зовецца сие судьба

В темной душе
пустота во мгле
Где исчезнет печаль -
Улетит куда-то в даль.
Ненависть тогда придет
И один за всех умрет
Там,где прячется судьба
Улетают там в года
Чувства наши и любовь
Проливается мертвая кровь
Улетает и мечта,
Попадает в никуда
Там,где ты,там где я
Там,где ад и судьба...

Кхм...более позднее творчество но все же из оперы 13-14лет

Пеееееесенка))

Каждую секунду простаранства
Нас растворяет небытие
Льющаяся изнутри кислота
даст ответ на событие
Каждое мгновение жизни
Кто-то умирает от любви
Иной жизнь ненавидит
И под луной кричит "УМРИ!"
Когда в смоле раствориться кровь
Я услышу звук шагов вновь
Когда из мира уйдет вся жизнь
Я стану смертью и всем живым
Припефф
Я буду огнем,
я буду водой,
Растворять жизнь днем
И слезы лить во мгле ночной
Я буду воздухом прах разносить
Я буду землей в себе жизнь хоронить
2
Когда растворится во тьме пустота
Я вновь наведаюсь сюда
Мир уже умер!
Ему не ожить!
Лишь пеплом развеять
Да кровь пролить
Я буду смеяться,
Кто-то от боли кричать
Кто-то будет плакать,
А я убивать
Где же вся жизнь?
Где лунный свет?
Где спряталась ночь?
Тьма даст ответ
Припефф
3
Сладкий сон порвет в клочья крик
И я вернусь,и я буду жить
Когда мир погрузиться во тьму
Кожа треснет,они печаль изольют
Кровавые слезы,смольная нить
Волчий вой я пытаюсь забыть
Но мы все забыли
Я не я,и ты уж не ты
Пролетим мертвым пеплом,
Обжигая цветы
И черная роза кровавою станет
И небо слезы над могилой прольет,
когда очнется...и снова умрет!
(хуяссе хрюсочка я была :D )
Какие у меня были великие планы...ах...куда ж они делись? :cry:
Хочу стать злодеем из мультикоф

Вампир(написано около года,может меньше,тому назад,правда,честно признаюсь,писала с подругой)

Во тьме ночи кричат сычи
К тебе придут,ты не кричи
Тебя ведь это не спасет
Внутри тебя твой демон ждет
Не будешь спать ты в эту ночь
Ты убежишь из дома прочь
Ведь жажда крови велика
Таким ведь стал ты не с проста
Припеффф
Тебя взяла к себе царица
Лилит - ночного царства жрица
Твоя любовь ушла как дым
Ты теперь вампир
2
Ушли друзья,ушла она
И жажда мести велика
Ты ночи ждешь,чтобы восстать
Твой демон уж не может ждать
Твой дом теперь среди убийц

Как раз тут тетрадка порвана,но там есть что-то о кресте,мести и пролитии крови

Твой дар тебе дан,чтоб убить,
Теперь ты будешь смертным мстить

Сие творение было написано примерно с таким же интервалом...ах в каком чудном порыве эмоций я его писала

Сон

Я засыпаю на окне
Лишь с мыслью только о тебе
И вижу я в своих тех снах
Черный замок на холмах
И в замке том горят огни
Он в отражении луны
И в мире том лишь я и ты
Играет музыка внутри
Там яркий свет,там зеркала
В моей руке твоя рука
Танцуем мы в огне свечей
И нет нигда других людей
Сейчас и здесь принадлежу тебе,
Проснулась...было все во сне
Как жаль,что наяву я не смогу вот так летать
Хочу с тобой в реальности я также танцевать!

Ну и частушка напоследок.Писалась между песнями "вампир" и "вампир и женщина"

Шла по лесу я домой
увязался черт за мной,
А потом пришел вампир
И черту сказал:"дебил"

Прозу позже напечатаю)

Эйра
Темная Душа

Сообщение Эйра » Вт окт 21, 2008 17:20

«Вот и я со своей поэзией и прозой пришла...»

Вот и сбылся ночной кошмар Эйры. :crazy Что ж, давненько я за критику не принимался. Жизнь заставила… И Миелла.
Во-первых, скажу вот что. Невзирая на всю критику, ты не особенно расстраивайся: сочинять попсовые хиты ты можешь. У тебя получится… Даже «Евровидение», может быть, сумеешь выиграть.
А теперь – разбор полетов. Извини, только малая часть. На большее ни сил, ни нервов, ни времени не хватает.

Пеееееесенка))

Нас растворяет небытие
Льющаяся изнутри кислота
даст ответ на событие

Долго ломал голову: то ли «небЫтие», то ли «событиЁ». Вот какое-то такое ударение здесь точно должно стоять. Кстати, «простаранство» у тебя измеряется секундами. Это открытие, скорее пиши в Нобелевский комитет. Я-то, неуч, привык метры использовать, а тут вон как!..

Каждое мгновение жизни
Кто-то умирает от любви
Иной жизнь ненавидит

«Любви» - «умри». До чего ж отличная рифма! А «кровь» и «вновь» – это очень свежо!

А почему в смоле? Кого-то в смолу закатали?! Жесть!

А кто такие «они»? В стихотворении об этом ни сказано ни слова. А в итоге получился психоделический бред. Вот только жаль, что расшифровке он, увы, не подлежит…

А чего же ты «ранние творения» выкладываешь? Думаешь, слово «раннее» служит оправданием безграмотности? Не-а, как раз нет…

Во тьме ночи кричат сычи

Ааа, я уже закричал, как только это дивное творение увидел!!! Пойду спрошу у кошек валерьянки – надо же нервы-то как-то успокоить!

Ушли друзья,ушла она
И жажда мести велика

Честно перечитал несколько раз. И ничего не понял! Вампирица, что ли, его бросила? Видимо, с друзьями ушла любовь крутить…

За что мстить?! За то, что вампиром сделался по собственной дурости? Смертные-то в чем виноваты? Предупреждали ведь, предупреждали – не гуляй ночью по кладбищам, где кричат сычи!!

Танцуем мы в огне свечей
И нет нигда других людей

А гда они должны быть?

Прозу позже напечатаю)

Мне уже страшно! Заранее…

В общем, так. Все это пока остается в разделе «Разное», но временно. Три дня на исправления, на то, чтобы поставить что-то другое, на то, чтобы хотя бы почитать статьи Дазарата о поэзии. Не будет исправлений – перемещаю твои стихи в «Никогда так не делай».

Воспользуюсь моментом, чтобы обратиться и к остальным. Дамы и господа, еще раз хочу сказать, что оправдание «это мои ранние стихи» отмазой не является! :angry:

Miella
Темная Душа

Сообщение Miella » Вт окт 21, 2008 21:02

Эйра писал(а):
Нас растворяет небытие
Льющаяся изнутри кислота
даст ответ на событие

Долго ломал голову: то ли «небЫтие», то ли «событиЁ». Вот какое-то такое ударение здесь точно должно стоять. Кстати, «простаранство» у тебя измеряется секундами. Это открытие, скорее пиши в Нобелевский комитет. Я-то, неуч, привык метры использовать, а тут вон как!..[/quote]
Гыгы))"событиеЁ"...тут имеецца ввиду временное
пространство...пространство - оно ведь разным бывает :crazy

Эйра писал(а):Каждое мгновение жизни
Кто-то умирает от любви
Иной жизнь ненавидит

«Любви» - «умри». До чего ж отличная рифма! А «кровь» и «вновь» – это очень свежо!
А чем тебя не устраивает?Милая рифма.Знаешь сколько изза любви суицида происходит?И это очень плохо...надо уметь перебарывать глупые временные желания.Любовь,пусть даже со временем,новая появится,а эту жизнь ты фиг переживешь...и потом остается только жалеть о своих ошибках[/quote]

Эйра писал(а):

А почему в смоле? Кого-то в смолу закатали?! Жесть!
Тут я сама не понимаю ассоциацию крови со смолой,если честно :oops: Жестокий мир

Эйра писал(а):

А кто такие «они»? В стихотворении об этом ни сказано ни слова. А в итоге получился психоделический бред. Вот только жаль, что расшифровке он, увы, не подлежит…

Подлежит"они печаль изольют
Кровавые слезы...траляля-траляля...

Эйра писал(а):

А чего же ты «ранние творения» выкладываешь? Думаешь, слово «раннее» служит оправданием безграмотности? Не-а, как раз нет…
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Эйра писал(а):
Во тьме ночи кричат сычи

Ааа, я уже закричал, как только это дивное творение увидел!!! Пойду спрошу у кошек валерьянки – надо же нервы-то как-то успокоить!

Зато звучит зловеще...И вообще это Натаха придумала!

Эйра писал(а):
Ушли друзья,ушла она
И жажда мести велика

Честно перечитал несколько раз. И ничего не понял! Вампирица, что ли, его бросила? Видимо, с друзьями ушла любовь крутить…

Эт типа обьяснение почему он стал.При жизни все было и - раз! - не стало...девушка ушла,друзья бросили и т.п.Вот парниша и съезжает с катушек на бронебойном танке.По-моему оч даже понятно...Но с администрацией не спорят))

Эйра писал(а):

За что мстить?! За то, что вампиром сделался по собственной дурости? Смертные-то в чем виноваты? Предупреждали ведь, предупреждали – не гуляй ночью по кладбищам, где кричат сычи!!

Из отчания и желания мести отомстить всем,кто его бросил молодой (или не молодой) человек становится вампиром.Ты мне напиши где там про кладбища и про то,где его просили туда не ходить))))

Эйра писал(а):
Танцуем мы в огне свечей
И нет нигда других людей

А гда они должны быть?
Ну,дядька Эйра!!В замке,конечно!Мало ли,может он коммунальный.Может там всякие повара,горничные и прочие?Так вот уточнение: БОЛЬШЕ НИКОГО НЕТ!

Эйра писал(а):
Прозу позже напечатаю)

Мне уже страшно! Заранее…

В общем, так. Все это пока остается в разделе «Разное», но временно. Три дня на исправления, на то, чтобы поставить что-то другое, на то, чтобы хотя бы почитать статьи Дазарата о поэзии. Не будет исправлений – перемещаю твои стихи в «Никогда так не делай».
Тут незнаю.В ближайшие дней 5 я врядли на баале появлюсь...мне надо за бабушкой ухаживать и уроки делать...к тому же я,вроде как,все обьяснила...

Воспользуюсь моментом, чтобы обратиться и к остальным. Дамы и господа, еще раз хочу сказать, что оправдание «это мои ранние стихи» отмазой не является! :angry:

Эйра
Темная Душа

Сообщение Эйра » Вт окт 21, 2008 21:50

Видишь ли, Миелла, вопрос-то был задан в духе твоих стихов...

Цитата:
Танцуем мы в огне свечей
И нет нигда других людей

А гда они должны быть?

Именно так, слово в слово и буковка к буковке. :D

А насчет "событиЯ" и зловещих сычей, насчет избитых (или вовсе отсутствующих) рифм, которые, увы, вряд ли остановят несчастного самоубийцу... просто нет комментариев. "У меня нет слов, чтобы выразить это словами..." (с)

И это очень плохо...надо уметь перебарывать глупые временные желания.

А вот это ты совершенно правильно. Таким вот желанием бывает и следующее: разместить на форуме стихи, перед этим их даже не проверив.

Но с администрацией не спорят))

С Эйрой, конечно, можно и поспорить. Но желательно - в личке, чтобы не выносить флуд на форум. И спорить нужно по делу.

Хорошо, неделю это повисит, так и быть.

Miella
Темная Душа

Сообщение Miella » Вт окт 21, 2008 22:01

Гда - очепятка!!Не виноватая я!!
Ну,скорее всего это просто потому,что пи салось без вдохновения,не в гордом одиночестве(как происходит обычно)и не в сотрудничестве...так что это не в счет :oops:
Насчет стихов.Я их редактировала в последний раз около недели назад и одному человеку они понравились...Не могу же я их ежедневно редактировать,чтобы нравилось всем?У меня так скоро вдохновение иссякнет и душа наизнанку вывернецца...а потом я стану алкоголиком и впаду в депрессию...
ЗЫ Но хоть что-то из моих творений тебе понравилось?

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вт окт 21, 2008 22:24

Миела, а чего ты хотела добиться, выложив ЭТО на форуме? Просто любопытно стало... Ответишь?
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Эйра
Темная Душа

Сообщение Эйра » Вт окт 21, 2008 22:28

Миелла, нет. Не понравилось. Ни одно.
Ежедневно редактировать не надо. Надо - один раз. Но так, чтобы не было стыдно выкладывать на форум.
Алкоголиком становиться не надо. От этого ты стихи писать лучше не станешь.
Или пишешь хорошо. Или следуешь совету Дазарата графоманам:
"Я не пишу, поскольку нет таланта,
И не гружу я форум ерундой".

The Dark Tower
Темная Душа

Сообщение The Dark Tower » Вт окт 21, 2008 22:40

Эйра...та ну тебя)) ты прям так размазал ее по стенке ...она же маленькая еще :lol: ей 16 что ли....в этом возрасте еще можно писать кровь любовь морковь)))
Miella - ты просто почаще пиши и поменьше штампов...больше разных слов, разнообразнее сюжеты стихотворений - выбирай нечто такое, о чем еще не писали....а то все эти атрибуты, застрявшие в зубах и позавязшие в ушах.... :wall:
Я гофномаг. Леплю куклы из дерьма...

Miella
Темная Душа

Сообщение Miella » Вт окт 21, 2008 22:48

Благодарю,Дарк.Поиск,а чего я должна хотеть добиться?Я ничего не хотела добиваться,просто решила поделиться творчеством

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вт окт 21, 2008 22:58

О, Миела! Это было творчество? Тогда - сорри... Я-то как человек далекий от эстетики, как говорится, "от сохи", не сразу это поняла... Пиши, дорогая, побольше. Творчества должно быть много, очень много...
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Miella
Темная Душа

Сообщение Miella » Вт окт 21, 2008 23:31

Поиск,я понимаю,что тебе хочется опустить меня пониже.Я уже просила не читать,если не нравится.Если ты это не считаешь за творчество,то всегда можеь сказать мне об этом в личке,а не обсерать при всем форуме.Удалите тему,пожалуйста...больше ничего не буду вывешивать,обещаю

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Ср окт 22, 2008 00:25

Миела, дорогая, ты о чем? :shock:

Alien

Сообщение Alien » Ср окт 22, 2008 01:01

Миелла. Ты читала правила, которые написал Эйра? Читала. Дело в том, что на этом ресурсе будет определенный уровень. И, уверяю тебя - он БУДЕТ. Пока твои стихи вроде как этому уровню не соответствуют. Это не мое мнение, это мнение эксперта. Говорили же уже - не выкладывайте что попало. Выкладывайте только в том случае, если это имеет определенный уровень. Иначе - будет глум и издевательства. Просто потому, что соответствие размеру и элементарным правилам стихосложения ты можешь оценить и самостоятельно. Не можешь самостоятельно оценить - э\то сделают другие.

Стас
Случайный

Сообщение Стас » Ср мар 10, 2010 21:23

Для того, чтоб уровень был - надо учить матчасть и много много работать... Если этого не делать - нихрена и не выйдет. Пение Миэллы в моей группе, будучи, тогда моей девушкой (только поэтому её нах от туда не посылалаи некоторое время) доказывает то, что она сиих простых вещей делать нехочет...
Мы оглядываясь видим лишь руины... Взгляд конечно очень варварский,но верный...

Онерис
Близкий к Тьме

Сообщение Онерис » Чт мар 11, 2010 13:34

Стас, это не место для выяснения отношений с бывшей девушкой.

Причем это уже не в первый раз. Пантера
No doubt. No mercy. No remorse.

Стас
Случайный

Сообщение Стас » Чт мар 11, 2010 21:43

Это не выяснение отношений... Это высказывание общего отношения к её подходу практически во всём... :hang:
Мы оглядываясь видим лишь руины... Взгляд конечно очень варварский,но верный...

Miella
Темная Душа

Сообщение Miella » Чт мар 11, 2010 22:02

Я на провокации не поддаюсь. Пока что. Ведь рано или поздно все узнают кто ты )))

Ведьмочка
Чертёнок

Сообщение Ведьмочка » Чт мар 11, 2010 23:41

Охо-хо...Стас! Видать ты точно темная душа....раз девченку так засаживаешь! Эт не по христиански.... :D А если честно не по-мужски!

Miella,все это тебе будет впредь уроком...То что нас не убивает,то делает сильнее...Продолжай свое творчество,развивайся...
зы...извиняюсь,что влезла в семейную разборку! :)

Ведьмочка, хорош флудить, а? Ставлю пока предпреждение.
Абсолютный порядок страшнее абсолютного хаоса! Наследить страшно;-)

Онерис
Близкий к Тьме

Сообщение Онерис » Пт мар 12, 2010 13:31

Стас, Миелла, вам пока устное. Всякие "отношение во всём" и "пусть все узнают" - в аську или в приват. Детсад, бля.
No doubt. No mercy. No remorse.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Пт мар 12, 2010 13:42

Нет, не устное!!!!!!! :angry:

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»