Гон в летнюю ночь (моё атипичное творчество)…

Пишут наши пользователи
Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Пт май 22, 2009 17:36

Jeena писал(а):эмм.. а это разве не у Алиена надо было писать??? :lol:

В начале, так и хотел... Но потом побоялся оскорбить Alien...
Как мне кажется, Alien допустил логическую ошибку - современные "маги" не режут котов, т.к. это аморально и не природолюбиво...
Но их некоторые ритуалы, требуют крови и жертвенной крови...

Iss писал(а):У Алиена надо чтобы было не в рифму...

У Alien, рифма была - внутренняя, а она важнее внешней...
Стихосложение Alien, корректней чем моё (я как Низнайка, забочусь лишь о внешней рифме).

Поиск Истины писал(а):Хи... плагиатик налицо))))))

Нет, тут нет плагиата, цитирую википедию:
"Масса литературных произведений, не заключая в себе ничего нового по содержанию, имеет, тем не менее, своеобразную форму, новые оттенки выражения мыслей; лишь присвоение этой, глубоко индивидуальной стороны произведения, может быть названо плагиатом. Поэтому нельзя считать плагиатом ни заимствование фабулы (сюжет заимствован и во многих драмах Шекспира, и в сказках Алексея Николаевича Толстого), ни в пользовании готовыми типами (художественный приём, применённый Щедриным в его Ноздрёве и Молчалине), не говоря уже о новой обработке известных во всемирной литературе характеров (Дон-Жуан, Фауст). Равным образом не могут считаться плагиатом сводные работы (рефераты), самой сущностью которых предполагается пользование чужими данными без самостоятельной обработки."

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Пт май 22, 2009 17:42

А так, вообще, "шум из ничего"...

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Сб июн 13, 2009 11:51

Мустанг закрыл лицо руками... и присел, Чёрт торжествующе загоготал, и пошёл дальше...
Убрав руки с лица, Мустанг задумался... А ведь могло быть и хуже...
Разворошив тайник контрабандистов, он отнёс и честно сдал дневальному чёрту адские прелести: Водку, Пиво, Анашу, Героин... Дневальный лишь цыкал языком...

А Мустанг стал слоняться по Аду...

Подошёл к котлу мусульман... "Алла акбар!", Завтро будет великий бой... Приз - ЖИЗНЬ....
Мусульмане, высунулись и стали плеваться... Уйди жид, сказали они...

Приветики, красавицы - с такими словами он подошёл к котлу христианских новомучениц, из котла высунулась их "старшина" и перекрестила Мустанга.... Вот гадина, а я ведь хорошего им хотел, процедил Мустанг, и закинул им в котёл дохлую-разлагающуюся крысу...

Мляяя... К этому дегенерату я только ни ходил, процедил Мустанг, но пошёл...

- Черви, черви, мы все черви!, услышал он, слова на иврите.
- А ведь ты прав, рав! Мы тут как черви, даже хуже...
- Ты гой! Рав стал смеяться безумным смехом...
- Жидовский гой, предлагает тебе союз - шансов нет, но приз - ЖИЗНЬ!
- Будь ты проклят - гой!
- Да у меня и так уже "хуже некуда"... ответил Мустанг печально и направился в пустынную часть сектора...

"У меня есть пара свободных часов", подумал он. К нему подошёл Цербер и лизнул в лицо...
- Ты моя радость... Ммм... Не буду описывать их адское общение, переполненное взаимной симпатией и привязанность, но пара часов пролетело незаметно...
- Ну чтож, пора, брат по Пути Тьмы, пора... Цербер зарычал... Мустанг, достал ультразвуковой свисток, и произнёс с помощью него команду... Он почувствовал тень - трёхглавый дракон сужал круги...
"благодарю братья русские, за этот аппаратик", но у меня нет времени, настал мой час..." и побежал по направлению к чёртовой конторе...
"Фас! Фас!" кричал он церберу, но тот не тронулся с места. "Цербер разумен, он не будет атаковать пустоту" подумал Мустанг, и удивлёно глядя на пустую тумбу зашёл в контору...
Его глазам, предстало адское зрелище: вповалку, полуобнаженные, валялись черти - пьяные, укуреные... Оружие, деньги, полупустые бутылки водки, наркота... Всё валялось на полу...
Мда, вот она - "высшая раса", ухмыльнулся Мустанг, и стал цинично переступать через "падаль"...

А на стене, проектор показывал "Запретный фильм с Просветителем"...
Ну чтож, "будем посмотреть", подумал Мустанг цинично усаживаясь на чёрта у которого из вены торчал шприц...

Mustang
Темная Душа

Re: Гон в летнюю ночь (моё атипичное творчество)…

Сообщение Mustang » Ср июн 30, 2010 01:39

Типа притча...

"Белая раса", как их "Белые боги" - самые странные и загадочные создания во Вселенной...

Вот к примеру, как-то раз в Двадцатом веке, они решили, что еврейский народ есть - Свадильфари, и он, под кнутом, постоит для них Асгард...
"Хрен вам, а не Асгард", подумал Свадильфари и стал брыкаться...

И как результат, сегодня арии аки чмо, сидят на развалинах своего Третьего Рейха, и в отчаянье призывают:
О сионизм-Слейпнир - сын Свадильфари! Вспомни что ты потомок Белогривого Локи... Заверши работу отца своего...

Мда, грива конечно у меня красивая-белая, с интересом разглядывает себя сионизм-Слейпнир, да вот ушки, ах, до чево-же длинные у меня ушки - явно от пра-прабабушки - Валаамовой ослицы достались... И моя кровь, мне говорит: "Небыло никогда взаимной симпатии между Длиноухим Свадильфари и Белогривым Локи, и их случка была противоестествена..."

О, Белые боги, Стройте свой долбаный Третий Асгард - сами, думает Мул-Слейпнир и идёт дальше по своему, понятному только ему - Пути...

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Пн июл 05, 2010 02:46

улыбнуло)
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Сб июл 24, 2010 23:54

Иногда, в этой теме я буду публиковать подборки фотографий (созданные мною при помощи мобильного телефона) сопровождая их комментариями.

Итак, представляю вашему вниманию граффити - необычные фантазии банды уличных художников:

1)Изображение 2)Изображение 3)Изображение 4)Изображение 5)Изображение 6)Изображение

На представленных выше фотографиях - автобусная остановка находящаяся на окраине города (в районе моста "Паз") которая в 2009 году подверглась дерзкому, художественному налёту в конец одичавших творческих личностей)

Онерис
Близкий к Тьме

Сообщение Онерис » Вс июл 25, 2010 00:29

Креативненько весьма
No doubt. No mercy. No remorse.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вс июл 25, 2010 05:05

Веселенькая остановочка.)
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Пт фев 11, 2011 03:30

Перст судьбы (или пипец тру скотонизму).

Извилистая тропинка интернета привела Мустанга к очередному проявлению человеческого ничтожества и скотства - к форуму так-называемых "зоофилов"...
"Мой Путь лежит в стороне от подобных мест - весьма злачных и отвратных... Ни стоит мне туда соваться, ведь в очередной раз, лишь "Медведем на балу" я буду выглядеть среди них со своей этикой, эстетикой и прочими идеями..."
Мустанг развернулся и зашагал прочь, но тяжелы стали его шаги и он вздохнув остонавился. Адский холод одиночества тяготил его душу ведь он давно, как ушёл из своего табуна, а к чужому пока так и не прибился.
Мустанг повернув голову, прислушался к гомону и возне тамошних иффливых обитателей:
"Мда... Праздник жизни - скотской жизни..." - он опустил голову и вдумчиво вгляделся в лужу...

Серая, лишённая лошадиной чёлки морда с длинными - мясистыми ушами и крупными выразительными глазами. Чего только не излучали они раньше: Серебром мудрости пифагоровой пентаграммы светились они тогда, когда их обладатель выступал оратором на диспутах. Огненные отблески Трезубца Люцифера рождались в его глазах в минуты, когда вокруг кипело сражение. Радужным многоцветием дивных светлячков струилось нежность и страсть из его глаз, когда он соблазнял кобыл на интимные отношения. Но это было раньше, а сегодня лишь тёмный мрак сырого подземелья отражался в его глазах.

Мустанг оглядел себя в луже: Крупная голова и короткая стоячая грива, которая в лошадином табуне, придавала ему сходство с диким индейцем - ирокезом. Тёмно серая полоса тянулась от кончика гривы до пушистого кончика хвоста. Вторая полоса пересекала её в районе лопаток образуя спиной крест который удачно гармонировал со светлыми кругами вокруг глаз и серым окрасом корпуса крупа и ног. Передняя часть морды и нижняя часть брюха выделялись своим светло-серым цветом. Стройные ноги оканчивались узкими тёмно серыми копытами, а подвижный хвост был увенчан кисточкой - роскошной и пушистой. В общем внешность типичная для Burros - одичавших ослов Северной Америки, что обитают в районе Каньона Красной скалы (Red Rock Canyon), находящимся штате Невада в США.

"Вот ты какой - зоофурь" - произнёс Мустанг и подмигнул своему собственному отражению. Отражение синхронно мигнуло в ответ, и Мустанг улыбнулся глядя как забавно колышутся его длинные уши...
"Ах ушки, мои славные ушки!" Осматривая сии предметы своей особой гордости, вызывавшие у кобыл и жеребцов игривый смех и интерес.
Впрочем не только ушки были предметом гордости... Мустанг вскочил и живым мостиком опустился над лужей уперевшись копытами в её края. Так, весь раскоряченный и приятно удивлённый собственной смекалкой, он не без интереса взглянул в отражение своего подбрюшия...
Зрелище подняло настроение и в его глазах появились игривые искорки. Увесестым кошелём свисала тёмно серая мошонка, на которой он частенько чувствовал взгляд прохожих жеребцов и кобелей.
Мустанг перевёл взгляд чуть вперёд и увидел свой, ласточкиным гнездом прижатый к подбрюшию, тёмно серый препуций. Зачарованным витязем спал в нём могучий пенис. Спал и томился ожидая той славной минуты когда горячая кровь жеребца заиграет в жилах Мустанга, и "зачарованный витязь" как-бы очнувшись от долгого сна, чинно и важно выползет из своей естественной темницы. Встряхнувшись, он могучим богатырём встанет прижавшись к животу - подымется на встречу тому кто своей красотой и сексуальностью вскружил голову Мустангу.
"Конечно, кобылы прекрасны, спору нет - но Чёрт меня надери, порой тах хочется интимной близости с жеребцом, кобелём или человеком, что сил никаких нет..."

Мустанг томно прищурил глаза и направился туда, где живым ключём клокотал "праздник скотской жизни".
Но задумавшись остановился и вернулся к лужи. Развернувшись к ней крупом он раздвинул задние ноги и слегка присел. Глядя в отражение он медленно отвёл свой хвост и робко взглянул на то, что всегда старался разглядеть у других кобыл и жеребцов, но никому не демонстрировал сам. Задумчиво Мустанг глядел себе в попу... Сжатыми губами робкого юноши представился анус Мустангу, как прячущийся за стволом дерева мифологический Нарцис - эгоистичный и самовлюблённый, пытался спрятаться от окружающего мира анус за спасительным основанием ослиного хвоста - подальше от вездесущих и назойливых взоров жеребцов и кобелей...
Мустанг прикрыл хвостиком своё самое интимное место и сильно смутился - смерч противоречивых эмоций раздирал его сердце будоражил его разум.
"В принципе, я готов выступить и в пассивной роли и одарить своего любимого тем, чем меня неоднократно одаривали кобылы и даже жеребцы...
Но крайне ни хотелось бы отдаться тому, кто лишь играет в любовь, кто видит во мне не жеребца, а лишь дырку от задницы... Кому неведомы чувства глубокой симпатии и хотя бы лёгкой привязанности... Кто жаждет лишь по мастурбировать об меня и в меня... И кто утолив мною свою похоть, наколет очередную звёздочку на лафете своего "бывалого" пениса - дабы цинично хвастаться очередной сексуальной победой перед своими дружками...

В прочим отказывать циничным ухажёрам-скотам я смогу не хуже любой кобылы - адский блеск Молота Тора узрит на моих подковах тот, кто проигнорирует мой отказ..." - закончил он ход своих мыслей.

Мустанг улыбнулся и цокая копытами, да залихватски помахивая длиннющими ушами направился в сторону разношёрстной компании пушистых обитателей форума.

2010г.

Продолжение следует)
Последний раз редактировалось Mustang Чт мар 14, 2013 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Mustang
Темная Душа

Лесная сказка.

Сообщение Mustang » Пт фев 11, 2011 04:25

Лесная сказка.

Зелёную лужайку замкнул дремучий бор:
Среди домов панельных, приютился двор.
И чистым да прозрачным, лесным ключом,
Жизнь тихая, размерная, журчала в нём.

Там сука беспородная-двухлетняя жила,
Собакой дружелюбной она для всех была.
Горд и необычен - её высокий рост.
Жил своею жизнью, - проказник хвост.

Однажды кличкой Сарра, она назвалась,
Когда на это имя, щенком отозвалась:
Мальчишка лопоухий ей хлеба протянул,
В жизнь того дворика, смеясь, затянул…

И выросла стройной, как гибкая лоза.
Высоким интеллектом струились глаза.
Бегая и прыгая меж маленьких людей,
Пархала птицей райскою, среди детей.

Вдруг, тормозных колодок раздался скрип:
Во дворике, крутой остановился джип.
Двуногого отребья, битком набитый воз,
Подонков отмороженных, шайтан привёз.

В зелёную лужайку пришла беда,
Когда шакалов стая вошла туда.
Шерхан, тропою тайною её провёл.
он "повеселиться" дружков привёл.

И вывалив из джипа свои тела
Замыслили подонки недобрые дела
Развратом отмороженным струил их взор
Объектами желанными, наполнен двор…

Автор: Mustang 2010г.

Продолжение следует...

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Сб фев 12, 2011 02:56

Мустанг, ты просто очарователен на фотках!

Онерис
Близкий к Тьме

Сообщение Онерис » Сб фев 12, 2011 19:37

Дадададада!!! На первой фотке он какбе говорит: воруй, убивай, еби гусей, жди ответного гудка
No doubt. No mercy. No remorse.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Сб фев 12, 2011 20:57

Онерис, ты прелесть! Повеселил)))

Маугли
Близкий к Тьме

Re:

Сообщение Маугли » Пн фев 14, 2011 23:38

Угольников Дмитрий писал(а):Считала себя сатанисткой,
Но в жизни, была моралисткой.
Живя белосветской скотиной,
Хотела стать Тёмной богиней..

По жизни, катилась напыщенной,
С самооценкой завышенной,
И в сущности будучи - мразью,
В людей она брызгалась грязью...

Но Роком она обездолена,
Пинками в кювет зафутболена,
От злости вся перекошена,
С того, что в канаву сброшена,

Лежит она злая, сердитая
И всеми вокруг позабытая,
И слизняками обсосана,
И кобелями обоссана...

Вся лысая, да потёртая,
Местами до дыр затёртая,
Вонючая, жалкая, пыльная:
Покрышка автомобильная...
(с) Mustang, 2009.

этот стих явно гениальный. :D

Сообщение отредактировано мной. LucyFernega.
Умные имеют право дурачиться, тогда как дураки только умничать.

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Вт фев 15, 2011 11:19

С каких это пор у нас разрешается прямо оскорблять человека?! Маугли, если у тебя на счет Мустанга какие то, ну скажем так, неприятные воспоминания, ты можешь либо не читать его, либо писать ему такого рода сообщение в ЛС. На этот раз устное предупреждение, но прошу больше такого не повторять.
Изображение
Между нами есть различие: Я умру за свои убеждения, а вы умрете за чужие!

Mustang
Темная Душа

Re: Re:

Сообщение Mustang » Чт фев 17, 2011 02:53

Пантера писал(а):Мустанг, ты просто очарователен на фотках!

Благодарю за комплимент. Слышать его от интересной женщины, высоко ранговой сатанистки, и просто красавицы - ведь это просто счастье!

Онерис писал(а):На первой фотке он какбе говорит: воруй, убивай, еби гусей, жди ответного гудка

На первой фотке я просто улыбаюсь утреннему еврейскому солнечному лучику, а лучик улыбается мне)

Изображение
Последний раз редактировалось Mustang Пт фев 18, 2011 00:59, всего редактировалось 1 раз.

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Чт фев 17, 2011 12:46

Дружеские воспоминания в привате. Вы же понимаете, что во первых нарушаете правила, во вторых флудите, в третьих не красиво все это на показ выставлять... Остановитесь на этом, или продолжайте в ЛС.
Изображение

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Пт фев 18, 2011 01:09

LucyFernega писал(а):во первых нарушаете правила, во вторых флудите,

Хорошо, раз так, то я удалил то, что нарушает правила и является флудом...
Я пришёл сюда с миром... Но меня публично оскорбляет Маугли - меня, мою страну и мой народ.

Прошу вас избавить мой взор, от оскорбительных сообщений.

Mustang
Темная Душа

Сообщение Mustang » Пт фев 18, 2011 01:17

Необычное граффити, с сюжетом 21 века: "Haifa sity Monsters" украшает одну из центральных улиц Хайфы, в районе Адар:

1)Изображение 2)Изображение 3)Изображение 4)Изображение

В образе свиньи, изображён начальник социальной службы департамента полиции города, которого возмущёно преследуют одни из тех, кого по идее социальная служба должна защищать и опекать...

Это граффито появилось в 2009 году и так понравилось горожанам своей оригинальностью, и схожестью образа свиньи с начальником соц. службы полиции , что они уговорили мера не уничтожать это изображение...

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Пт фев 18, 2011 01:43

Хорошо, раз так, то я удалил то, что нарушает правила и является флудом...
Я пришёл сюда с миром... Но меня публично оскорбляет Маугли - меня, мою страну и мой народ.
Прошу вас избавить мой взор, от оскорбительных сообщений.

Дмитрий, я понимаю, поэтому и Маугли получил устное предупреждение.
Посты не были удалены, что бы человек понял что именно не нужно делать.
К Маугли: Прошу, не нужно рассказывать о форумчанах если нет ихнего согласия. Не стоит этого делать. Не будем превращать форум в арену. Спор, дискуссии это одно, флуд и оскорбления совсем другое. Последних я не потерплю.
Надеюсь все понятно и тема закрыта.
Не будем портить тему Дмитрия.
Так что, тема почищена, разговор окончен.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»