Во славу Его...

Пишут наши пользователи
Ответить
Fosco
Тень

Во славу Его...

Сообщение Fosco » Вс фев 15, 2009 02:08

Всё!Хватит!

Koleson
Случайный

Сообщение Koleson » Вс фев 15, 2009 03:32

Мне понравилось и язык песни тоже , р³дненький !
Абсолют Тьмы называемый Сатаной , яви явную поддержку тем , кто признает Твое вечное превосходство и безграничную мощь . Пусть непокорные Тебе увидят через нас Твою мощь и величие . Да пребудет видимо слава и сила Твоя среди нас , пусть видят и чуствуют неверные , что ты истино вечный Абсолют .

Fosco
Тень

Сообщение Fosco » Вс фев 15, 2009 03:51

Koleson писал(а):Мне понравилось и язык песни тоже , р³дненький !

А то!
Всё!Хватит!

Alien

Сообщение Alien » Вс фев 15, 2009 06:47

Вообще, музыка мне понравилась. Вроде и играют хорошо, и поют, душевно все и замечательно. Но вот качество записи ( или микса, уж вы извините, я не сильно разбираюсь ) совершенно, на мой взгляд не соответствует качеству контента. Могло бы быть и получше... Но несмотря на это я себе записал, ибо душевно, душевно... Если вы решите это перемикшировать, с удовольствием перепишу себе это.
Ну и если что - нибудь еще выйдет - размещайте, не стесняйтесь)))

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вс фев 15, 2009 10:55

Прикольно. Мне понравилось, но качество ужасное, прислушивалась к тексту и это смазало общую картину прослушивания. Фоско, будь так зла, выложи тексты, плиз.
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Антихрист
Темный Демон

Сообщение Антихрист » Вс фев 15, 2009 11:04

повторюсь, пожалуй. Музыка вообще- то неплохая, как на мой вкус.
Но, увы... качество...
Как - то Антихрист решил прикинутся быком... То - то он всех забодал!
От опасных, ложных идей! (с)

Leviathan
Темная Душа

Сообщение Leviathan » Вс фев 15, 2009 11:15

Ребят, потрясающе красивые песни. Я прямо горд, что услышал) Действительно здорово.
P.S.: А по-моему трушное качество. Прямо troooo.
P.P.S.: Может, перенести это в музыку?
Душа - это деепричастие

Продам Христа. Недорого.

Антихрист
Темный Демон

Сообщение Антихрист » Вс фев 15, 2009 11:21

Fosco, не в обиду, конечно.
Но я вот зашел на сайт тот, что у тебя в автоподписи стоит, и посмотрел фотки.
вот честно, без грима все смотриться куда лучше.
Ну, лично мне.
Как - то Антихрист решил прикинутся быком... То - то он всех забодал!
От опасных, ложных идей! (с)

Fosco
Тень

Сообщение Fosco » Вс фев 15, 2009 18:05

Надо взять эталон какой-то.Сидели-сводили. Это очень долгая история.
Где, на ваш слух, есть проблемы в качестве?Потому что я , пока шла вся эта работа успела и воспалением лёгких переболеть, и всякие другие задачи жизненные решать, я уже устала переслушивать. Но, думаю, перед изданием альбома будет ещё контрольное прослушивание .
Тексты можно прочесть на сайте группы.
Мой личный вклад-присловутая душевность.Добавлю, что на мне всё это и держится, потому как вроде больше всех надо.
Ребята любят раскрашиваться-они блэкера,я постоянно думаю над образом. Без гримма неинтересно. Это такой психологический момент-преображение в своего внутреннего Демона, возможно, невсегда удачное.
Всё!Хватит!

Alien

Сообщение Alien » Вс фев 15, 2009 22:01

Тексты действительно есть на ихнем сайте. Заходил, смотрел. Увы - почти все на украинском, коего я не понимаю... По поводу качества записи: берем хотя бы винамп. Ставим, чтобы там шла осциллограмма. Наблюдаем ОХУИТЕЛЬНЫЕ ограничения по амплитуде, видимо, связанные с перебором низких частот на каком - то из каналов.

Fosco
Тень

Сообщение Fosco » Вс фев 15, 2009 22:36

Это сделано намеренно.
Это же не Мадонна, это блэк металл... :wall:
Всё!Хватит!

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вс фев 15, 2009 22:54

Увы - почти все на украинском

:P
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Alien

Сообщение Alien » Вс фев 15, 2009 23:22

Меня тут чего - то проперло, и я нарисовал лого. Потом посмотрел - а оказываеццо логотип уже у вас есть... Но чтоп не пропадал - выкладываю сюды. Если что - оно у меня в векторах)))
Изображение

Fosco
Тень

Сообщение Fosco » Вс фев 15, 2009 23:39

Крылатый перевёрнутый крест или трезубец. Очень символично и видно, что музыку прочувствовал.
В альбоме будет 11 песен.
Позже я покажу свои картины.
Всё!Хватит!

Alien

Сообщение Alien » Вс фев 15, 2009 23:42

Ну что ж, кто как, а лично я с удовольствием послушаю ( кста, как раз сейчас и слушаю ). Ваша музыка - черная. Без вопросов. Что я в ней и уважаю))) А микс - хуйня)))) в смыле - не то, что микс плохой, а то, что при такой музыке для меня лично вобщем - то неважно - какой он))))
Последний раз редактировалось Alien Пн фев 16, 2009 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вс фев 15, 2009 23:53

Позже я покажу свои картины.

Ну наконец-то! Решилась, наконец, умница! Давно бы так! 8) @}->--

Alien

Сообщение Alien » Вс фев 15, 2009 23:59

давай, показывай. интересно.

Fosco
Тень

Сообщение Fosco » Пн фев 16, 2009 00:58

Попозже.Надо отфотографировать.
Прежде, чем я выложила здесь первое демо, я прошла долгий путь становления- были сомнения, непонимание, ненависть, отчаяние.прежде, чем поняла, что в одиночку идти не страшно.Вообще, не только в музыке.
Всё!Хватит!

arnuphis
Случайный

Сообщение arnuphis » Вс ноя 01, 2009 15:54

Пантера писал(а):Прикольно. Мне понравилось, но качество ужасное, прислушивалась к тексту и это смазало общую картину прослушивания. Фоско, будь так зла, выложи тексты, плиз.

Я вертаюся вниз

В мороц³ дзеркала блиснули оч³ холодн³,
Голосно см³х м³й зд³йнявся, веселий ³ злий.
Так, я чужий, я н³коли не буду в отар³,
Чорна маг³я... Л³восторонн³й шлях...
Здаºться я знаю Його вищий нам³р -
Чорна маг³я, л³восторонн³й шлях!

Я вертаюся вниз!
Н³ кв³т³в, н³ сп³в³в людських -
На серц³ в³д них т³льки скверна,
Холодне небо, сира земля.

Не проти бога моя в³йна!
Не проти його слабих ангел³в б³лих -
Я народився темним, моя душа
Самотньо блукаº одна, незрозум³ла.

Св³точ б³с³в горить над³ мною гордо!
Обраний Дияволом, я присягаю
Не забувати цей дар!

Я вертаюся вниз!
Обраний Дияволом я!
Изображение

Cursed
Темная Душа

Сообщение Cursed » Вс ноя 01, 2009 16:32

Ну и что в этом тексте непонятно на русский слух? Одно-два слова, да и чёрт с ними.

Для демки качество нормальное. Мне приходилось слышать немало релизов, записанных значительно хуже. Emperоr, например.

Sympho Black. Атмосфера интересная. Легкий фолковый оттенок синтезатора и выведенная вперёд ритм-гитара звучат вкусно. Кстати, если ритм-гитарист захочет удариться в технику, будет ещё лучше.

Ещё по поводу звука. Это не перегрузки, это шум, он забивает глубину звучания. Получается, что атмосфера есть, но звук плоский. На что вы писали, на чём сводили?
Частотная гамма подобрана хорошо, перебора с низами нет.
Убей одного, станешь убийцей. Убей миллионы, станешь победителем. Убей всех, станешь богом.

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»