Бзднёт в шаровары и перекрестится.

Пишут наши пользователи
dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср янв 30, 2008 00:07

Допуская мысль что только ты Вилия почитываешь мои изливания

Нихуя. Я тоже читаю.))

Ещё не создана организация, не отработано само Учение, не прорисован проект организации способный предложить людям что либо... а уже говорится о каком-то традиционализме

Не придирайся к слову. Традиционным является личностное восприятие Сатаны. Я воспринимаю Сатану, как личностное Тёмное божество. И тысячи лет назад Тёмное божество тоже воспринимали как личность. Поэтому я- традиционалист.)

ибо мои мысли пока что не вписываются в рамки Сатанинского традиционализма

Бля, мы тока ещё пытаемся определить эти самые рамки, а ты их уже нашёл.)) Нет пока законченной философской системы. Есть- тока традиционное личностное восприятие Сатаны. И первые шаги с тому, чтобы на этом основании что-то построить. Так что- полный простор для деятельности. А ты уже про рамки.)

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Ср янв 30, 2008 02:01

Благодаря Тебе Дазарат, я наконец-то выяснил, что твой Традиционалим отличается от известных мне матриц бытующих в обществе религий и допускает восприятие Тёмного божества как Личность. Но личность должна хоть как-то выглядеть и согласно неких тоже традиционных взглядов личность Сатаны наградили не только крайне неэстетическими деталями ( рога, хвост, курьи ножки, шерсть животного и прочее) с чем на основе своего личного опыта я не согласен. При этом я согласен чуть ли не вовсём с твоими теоретическими возрениями на Чёрное Божество. Благодаря тебе, наконец-то я увидел отсутствие рамок и образовавшийся простор для деятельности даже позволяет обходить стороной моё предложение рассмотреть настоящую внешность Сатаны ( Люцифера), хотя это может поднять на более качественный уровень Сатанизма по отношению к ныне известным религиям. Каюсь! это из за своего неусидчивого темперамента я упомянул о том, что мои возрения пока что не вписываются в какие-то рамки. Я ощибся и рамок нет, но мои возрения остались где-то слишком далеко- далеко. Но я не сильно переживаю ибо всему своё время и рад тому, что узнал Дазарат краткую формулировку твоего традиционализма. Мне льстит, что ты заглядываешь в мою раковину творчества.
В мечтах я вижу: Твою законченную философскую систему и сильную организацию свободных Сатанистов. Ибо время скоро... мне меньше всего хочется пророчествовать, но события в мире будут наростать со стремительной скоростью... Поэтому к году так 20му, а лучше к 18му было бы здорово знать о том что в организацию вошли 4 или 5 тыс. Сатанистов среди которых многие из круга состоятельных (понадобятся средства). Также я очень согласен с тобой, что хрюсов надо с их быблией послать куда подальше ( предоставив право мёртвым хоронить своих мертвецов) и концентрировать внимание лишь сугубо на деятельности по созданию организации.
Умные имеют право дурачиться, тогда как дураки только умничать.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср янв 30, 2008 13:30

Благодарю за полное понимание того, что мы делаем. Теперь по поводу Сатаны. Ты пишешь:
хотя это может поднять на более качественный уровень Сатанизма по отношению к ныне известным религиям

Каким образом? Знаешь, Андре- лично я тебе верю. Я вижу, что ты не укуренный долб, которому Сатана и прочие дьяволы мерещатся на каждом углу. Я также вижу, что ты не относишься к числу не менее ебанутых астралолётчиков.
Итак- внешность Сатаны. Ок. Какова практическая польза от этого?
Последний раз редактировалось dazarat Ср янв 30, 2008 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Ср янв 30, 2008 15:18

Дазарат, приятно получать конретный и прямолинейный вопрос.
Я действительно не укуренный долб и в астралы летать тем более не собираюсь ибо люблю женщин и вино, чего там днём с огнём не сыщешь. Моё дело сходное на 99, 9% с твоим и вашим и основная задача или цель которую преследую это развенчание культа иисуса и даже гибель хрюстианизма как ошибки истории, ибо по сути своей и по призванию я самый обыкновенный антихрист ( об этом уже сообщал). При этом в жизни я больше Санчё Пансу нежели Донки Хот.
Если ты заметил в моих изливаниях я затронул историю о явлениях так называемого призрака "Девы Марии" который стал для католицизма ( составной части гидры хрюстианской) не только подтверждением их липовой теории. но ещё и дойной коровой. Тогда как речь идёт о явлениях Сатаны, слухи о которых пополняют закрома Ватикана чистым золтом. Разоблачение ватикансой лжи - это первая конкретная цель, которую я хочу достигнуть.
Цель ¹ 2: Развеевание ещё одной лжи, которая навязана обществу зомбей - так это средневековый образ Сатаны, раскручивающися и по сей день кинематографом и прочими, которые также гребут золото обсасывая ложь. При этом я не предлагаю, что бы Сатанисты в одни день убрали свой нормальный скептис и "уверовали" ибо всему своё время ( любая тема растёт долго и ей надо годы чтобы пробиться).
Конечно просто фотографии Призрака Сатаны не могут за один день что либо изменить, но как говорится много малых дел становятся однажды большим делом. Появление ( настоящего) образа Сатаны это лишь маленькое дополнение к твоим философским поикам и интелектуальному поиску других Сатанистов. Да! это наглядная сторона ( картинка или иллюстрация), но настоящая иллюстрация и не выдуманная. ( конечно надо всё проверить и ещё раз перепроверить) ибо строить дело на доверие или лёгковерие это глупо, но и обходить вопрос стороной это надо быть " Чёрным Магом" по имени Дарк!!!, что так легко отводит духам слишком малую роль типа "иудейских дебилов" из щеола.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср янв 30, 2008 17:07

Развеевание ещё одной лжи, которая навязана обществу зомбей - так это средневековый образ Сатаны

Ну не знаю, Андре. А хрюс скажет тебе- "Ну и хуй, что Сатана выглядит миленько? Все знают, что духи злобы поднебесной способны принимать вид ангела света."
Но да не в этом дело. Допустим- нет никакого христианства. Есть только сатанизм. Так вот- как тебе кажется, каким образом это может оказать на нас влияние? И как выразится это влияние?

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Ср янв 30, 2008 17:26

Мне лично нет дело до того, что скаажут хрюсы. Ещё Шопенгауэр кажется говорил: Как были бы люди счастливы, если бы поменьше думали о том, что думают о них другие. Тем более мнение хрюсов для меня наименее ценные, если сказать сказать... материться не хочется. Тогда как мир без христианства жил тысячилетия и скажем город государство Атэн ( Афины) насчитывал когда-то 25000 душь и умудрился дать миру столько, сколько порой не давали целые цивилизации, т.е. без хрюсов да и без муслимов мир в целом вздохнёт полной грудью. Сатана не выглядет миленько, Он - Сатана и выглядет как ему положено выглядеть, но Он не уёбище и не чучело гороховое. На вопрос: "Все знают, что духи злобы способны принимать вид Огненного Ангела..."
До сих пор ни кто не знают, но верят или не верят. Но скоро будут Знать и это качественное различие.
Я не допускаю исчезновение христианизма, но я знаю, что время хрюсов вышло и нынешние неохрюсы обязательно схлестнутся с муслимами, тем самым расчитив место для Сатанизма.
Я не думаю, что Сатанизм создан лишь для того чтобы иметь врага в виде хрюстианизма. У Сатанизма своё будующее и не расти же ему всё время в тени от падающей руины имя которому хрюстианизм?

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Ср янв 30, 2008 17:36

А вообще-то я особо и не настаиваю на внедрение на сайт фотографий Призрака Люцифера. Просто пришёл по простому, принёс что имел... Вполне возможно, что эти фото пока, что исходя из каких-то стратегических соображений не к месту. Ничего страшного. Рано или поздно всё встаёт на свои места. Мне и так по душе общение среди вас. Мне лично достаточно того что я знаю или что мне известно. Ведь говорят что это признаки мудрости знать нечто, что недоступно другим. Хотя надо довериться женской интуиции ( формула сфинкса: женская голова, тело быка, лапы льва и крылья орла)... Вот как женские головы ( тем более верховные головы) скажут так пусть и будет.
Лично я на этом вопросе не настаиваю. Нет так нет или Да так Да.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср янв 30, 2008 18:17

Мне лично нет дело до того, что скаажут хрюсы

Хм... Я думал, что под "развеиванием хрюсовской лжи" ты подразумевал изменение мнения самих хрюсов. Если же нет- то как её, ложь, развеивать-то?

Я не думаю, что Сатанизм создан лишь для того чтобы иметь врага в виде хрюстианизма. У Сатанизма своё будующее и не расти же ему всё время в тени от падающей руины имя которому хрюстианизм?

Ну, это само собой. Борьба с хрюсовством- не более чем побочная цель.)

А вообще-то я особо и не настаиваю на внедрение на сайт фотографий Призрака Люцифера

А лично я вообще-то и не особо против. Можно и внедрить. Была бы только польза. Кстати- как там с символом?
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Ср янв 30, 2008 21:34

Как можно ослов убедить в том что они таковыми не являются? Конечно надо критиковать хрюсов и даже смеяться над ними ведь мы смеёмся в зоопарках над обезьянами имитирующими человека, так и хрюсы якобы пытаются имитировать так называемого очередного бога - Гагарина той эпохи. Простого еврейского парня, что преодолел земное притяжение взмахами пятипалых рук!!! Но на мой скромный взгляд их критиковать надо что бы самим такими не быть или не стать. Неужели помимо хрюсов мало на земле людей ищущих, тогда как хрюсы ничего не ищут, но самогипнотизируются зазубриванием всякой хреновщины ( тебе может больше известно какой словесный понос они произносят иесли бы только бубнили)
Да бороться с хрюсами надо, но на уровне как давать пинка бешеным псам (Посмотри на бешенную собаку, обычно она сама невинность только слюньки текут. Симптомы бешенства как раз не в озлобленности)
Что касается Символа, то два экскиза я два дня назад сбросил на ящик Вилии. Тогда как вреда от фотографий Люцифера не может быть ибо Сатанизм уже сам по себе говорит о Ином Мире, т.е. без мистики не обойтись и они будут на страницах моего творчества как подтверждение моей подписи. А то как-то неловко даже получается: заявляет человек и подпись его всюду появляется и возникают у читающих сомнения - А не трепло ли он? ( не каждый же додумается зайти на мой сайт, где действительно не всё так чётко. Чтожь первый блин всегда комом...) От этого уже вред, ибо запустили на сайт митомана, что рассказывает небылицы. А так кто-то рассмотрит фотки повнимательней а кто-то и смотреть не будет, но не велика потеря... Польза же такова, что кому-то сие глубоко пофигу, а кого-то и пробьёт! Так ( я уже писал в творчестве) поп из Ниццы бежал от этих фоток как жирный таракан, а мой начальник ( подлая душа) решил стать рьяным католиком. Таких подлецов там только и ждут. Но есть и умные люди, вдумчивые - вот такие-то и нужны Сатанизму. Зло если оно действительно Зло то оно должно быть интелектуальным, тогда как херовое "добро" в уме и в разуме никогда и не нуждалось. Простота а стало быть и доброта - хуже воровства.

Vilka131314
Темный Демон

Сообщение Vilka131314 » Чт янв 31, 2008 10:55

Что касается Символа, то два экскиза я два дня назад сбросил на ящик Вилии.

угу.. причем абсолютно все, что Андре пытается мне скинуть не дошло со времен появления ни одно... хотя я уже отписалась в личке.. скажу еще раз.. попробуй скинуть все эскизы Сильве.. коль уж Сатана не дает добро на прямую передачу :o
ибо это уже напоминает фатальность... :(
...

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт янв 31, 2008 11:47

Ну, суть понята. Ждём эскизы.)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Чт янв 31, 2008 13:12

:P
Последний раз редактировалось Маугли Пт июн 06, 2008 20:59, всего редактировалось 4 раза.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пт фев 01, 2008 00:04

Не хотелось бы завершать своё творчество словами: Иду на почту.
Старый проверенный метод Почтовая связь пока что существует и может быть Сатана даст на это Своё Добро! Хочу завершить свои изливания во Славу Сатаны подведением итогов:
" Кричи не кричи... совершенно секретно..." ( Из фильма Волга -Волга)
Можно говорить сколько угодно, но вряд ли слова ( тем более мои)могут пробьют человеческий скептис? Вот моя мать - в прошлом уважаемый руководитель, орденоносица, Гроза и краса завода "Дальдизель", 36 лет с доски Почёта не слазила... когда-то мне так и сказала: Да брось ты сын! Ну подумаешь за твоим плечём стоит какоё-то человек в плаще... Может быть она в чём то и права. Но... всё что я изложил, благодаря сайту Сатанбаал это было только ради успокоения совести. Этот термин Сатанизм не отменял. Это даже как-то звучит: Совесть Сатаниста!!! И это обязывает. Моё дело сказать или выссказаться. Вспоминаю фильм про войну: " Иди и смотри" в котором киногерой орёт: Люди, вас бить ведут!!!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн фев 04, 2008 01:26

Бля, я увижу этот ёбаный эскиз или нет?

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пн фев 04, 2008 01:52

Эскизы по техническим причинам завтра в понедельник обязательно будут отправлены простой почтой, ибо я отправлял их при помощи дипломированного компьютерщика, но они по стечению каких-то обстоятельств не дошли... Зачем так нервничать и называть его "ёбанным" эскизом?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн фев 04, 2008 01:58

Потому что любопытство меня загрызло. Все говорят про эскиз, а эскиза нет!)))

Vilka131314
Темный Демон

Сообщение Vilka131314 » Пн фев 04, 2008 13:52

Andre[b], попробуй отправить Сильве на мыло.. или Дазу... ему точно пройдет..)))[/u]
...

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пн фев 11, 2008 23:27

Вилия, эскизы уважаемый Дазарат получил и в целом одобрил саму идею. Остаётся ждать когда они появятся на сайте в професиональной обработке. Пишу сие, чтобы читатели сайта не заподозрили меня в необязательности!

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пт июн 06, 2008 15:16

Послание Уважаемому Ису!
Уважаемый Исс, глубоко разделяя вашу озабоченность по поводу того что отдельные корумпированные ебанутки от в ласти в союзе с неменее корумпированными попами начали компанию насильственно хрюстианизации всея Русси я решил поведать некую Трагекомическую Историю имевшую место на виллах принадлежавших господам Черномордину, Берюзовскому и прочим.
Ибо когда я вижу по телеку этих господ-товарищей со свечками в руках, то язык просто чешется просветить теневую сторону этого предприятия! История о Трагической судьбе козла Анрея, которого порвали оголодавшие сторожевые псы! (продолжение последует)

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»