Творчество Андре

Пишут наши пользователи
Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пт май 02, 2008 16:09

Вот блин, я читал в религиозной энциклопедии, что именно там валяются. Ладно учту.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пт май 02, 2008 18:17

Кости "Петра" были так же найдены по спецзаказу Ватикана именно на том месте где якобы они должны были лежать. Хотя до их нахождения в этом углу подвала уже дважды копались археологи. Так что если ты ставишь акцент (тобишь ударение) на то, что Спецназ выбросил именно кости Петра и Андрея, то с точки зрения литературного замысла может это впечатлит ( ибо такие известные имена). Хотя в подвале около костей Так называемого Петра, покоятся кости тысячь католических "Святых". Я не раз ходил по этому кладбищу... типа Троицкосергиевской лавры.
Умные имеют право дурачиться, тогда как дураки только умничать.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вт май 06, 2008 02:16

Вот! Исс пришёл сказал слова
Достойные рукоплесканий!
Хочу добавить? Голова!!!!
Ведёт он нас дорогой Знаний.

Хоть заебался малость он
От псевдоисторической параши
Мы знаем - Исс силён, умён...
Да и вообще, надежда наша!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вт май 06, 2008 10:07

Я тронут :oops:

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вс май 11, 2008 13:56

Керс, если можно то перенеси все посты, что размещены с середины 11-й страницы, с того момента, где Ватерфал выставил два огромных текста в отдельную Тему ибо сообщения Ватерфала флудом назвать нельзя, но он явно пытается втянуть Исса в некий срачь и тем самым дискредитировать мой Поиск Истины в глазах уважаемых читателей. С уважением....

Тему можно назвать: О Земле и о Змеях.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Вс май 11, 2008 14:04

Все рассуждения, не относящиеся непосредственно к творчеству Андре, перенесены в отдельную тему.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пн май 12, 2008 12:42

Выделенные в отдельную тему мои посты свидетельствовали о том, что Сатана (Ариман, Арьяман, Ярило, Яр как одна из ипостасей Велеса-Чернобога) у древних славян - наследников мудрости мифических Арьев представлялся в виде Божества одетого Белый Плащ. Иногда с небольшой головой у себя же на плечах (небольшой головой в пропорциях к телу), а иногда и бесголовым.

Что же касается черт Его лица, то современные специалисты ( в частности учённый муж В. Иванов сообщают о том, что Арьяман имел некие неадертальские черты в виде сильно выделенных надбровных дуг или глубоко проваленных глазниц. О чём "красноречиво" свидетельствуют Идолы найденные в районах Крыма.

Но... хотелось бы доподнить следствие страницами из Дела господина Булгакова ( врача и писателя), которые быть может помогут мне ещё ближе познакомиться.

Михаил Булгаков - автор известного Произведения "Мастер и Маргарита", экранизация которого столько раз доставляла и ещё будет доставлять многим актёрам кучу неприятностей, преступил к написанию Романа "Мастер и Маргарита" в момент своего сорокалетия. До этого Булгаков многие годы трудился на ниве Эскулапа и сочинял недурные Пьесы для театров Первопристольной...
Ну, так вот! В далёкой молодости Миша Булгаков как-то ночью разбудил свою сестрёнку и спросил её: "Знаешь где я сейчас побывал?" И сам же ответил на свой вопрос: "Я был на балу у Сатаны!"
В последующем - всередине 20-х годов (по свидетельству его жены) Михаил, осознавая свою связь с Потусторонним Миром изобразил Портрет Мефистофеля в цвете, который повесил над своим рабочим столом писателя.
О том, что Булгакову являлся Сам Сатана я уже сообщал на первых листах моего Творчества. Доказательством тому является почти точное описание цвета глаз Героя его Романа по имени Воланд.
Ещё в юношеском возрасте Миша отверг веру в божество ИИсуса, а так же православное учение о ИИсусе, но при этом он не стал ни атеистом ни сатанистом ( в известных нам трактовках об этих течениях) и.... в своём Шедевре "Мастер и Маргарита" открыто прославляя Сатану, он открыто сделал колкие выпады против попов и атеистов, ибо Булгаков искал спасение своей души или духа ( явно зная о их вечности).
Спасителем ( стало быть Христом) для Булгакова явился Сатана - умный, справедливый и всемогущий, но... слегка хулиганистый, совсем не лишённый чувства юмора.
Для Булгакова Бог и Сатана являются двумя сторонами одной медали ( две части одного целого)
Булгаковский Сатана - выступает Выразителем и оружием Справедливости (которая не может быть ни Добром ни Злом по раздельности). Согласно Булгакову, без Сатаны не может быть места не только Творчеству, но и самой Жизни на Земле.
Булгаковский Сатана наказывает подлецов, а Мастеру воздаёт Вечным Покоем, которого тот явно заслужил.
( невольно напрашивается сравнение Булгаковского Сатаны со скандинавким божеством по имени Один)
Последний раз редактировалось Маугли Сб июн 28, 2008 20:29, всего редактировалось 2 раза.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пн май 12, 2008 14:32

Каждый раз перечитая вышеизложенное, я пытаюсь задать себе какой нибудь вопрос. На этот раз вопросом будет: Почему Булгакову понадобилось создавать собственную Религию в которой Сатана лично приезжает в Москву и карает мерзавцев и паралельно спасает Мастера? ( почему Сатане не так всё "фиолетого" или "Паралельно" и Он вынужден вмешиваться в дела Этого Мира???)
Чем же М. Булгакову плох ИИсус Христос и почему ему не достаточно той формы Спасения которое нам так навязчиво предлагает русская православная церковь?
Ответ я нашёл совершенно случайно!
Так, Иеромонах Анатолий (Берестов) - лауреат премии читателей "АиФ", национальная гордость России, доктор медицинских наук возглавляющий душепопечительский центр ( а может быть и... ДУШЕЩИПАТЕЛЬНЫЙ), где лечат больных наркоманией ответил на вопрос кореспондента!!!!
Вопрос: Может ли бесовщина рядиться в рясу?
Ответ: Может! ведь, священослужителей неоткуда взять, кроме как мир. И очень трудно отказаться от мирских страстей, полностью изменить свою психологию... Но возможно! Лекарства давно известны!
Их всего три: Пост, молитва и покаяние. Иного пути нет! Либо священослужитель избавится от порока, либо церковь рано или поздно, но обязательно исторгнет его от себя!

Мне подумалось: Этот Иеромонах будучи доктором Медицинских наук должно быть является просвещённым человеком? Ведь чему-то его в мединституте учили ( кроме как разглядывать скелеты Энгельса и Маркса) и ведь не даром ему всучили Премию читателей "АиФа"?
Такой откровенный Иеромонах и я даже обязательно ознакомлюсь с его трудами выложенными на страницах газеты АиФ! (но чуть позже)
А пока что остановлюсь на... "бесовщине ряженной в церковные рясы"!
Известно, что в христинаских религиях имеются свои Иерархии ( иначе почему сам отец Анатолий называется Иеромонах? Относит ли он сам себя к Бесовщине в рясе? И если Да? То кто тогда будет его из себя исторгать? Но... допустим, что церковные органы рано или позно разберутся со своими "оборотнями в рясах", а вот что было делать в своё время Михаилу Булгакову - просвящённому человеку ( врачу и писателю). Вот как ему было распознать в те страшные (Рай - со - бессовкие) времена: Кто из попов являлся или по сей день является священо служителем? Кто просто бесом в рясе, а кто и агентом ВЧК?

Булкакофф явно имел веские основания недоверять так называемым Священослужителям ( ибо в душу или в психику человеку не заглянешь) и он будучи уже конченным наркоманом доверился Сатане! Сие Знакомство позволило ему вылечиться без помощи отца Анатолия (того времени) от наркозависимости и стать Гением человеческой мысли!
Далее я буду вынужден сослаться на газету "АиФ" в которой имеется урезанная стать отца Анатолия " О наркоманах" некоторые цитаты из которой будут выложены после обеда, ибо Пост как лекарство я к себе не применяю. (хотя временно завязал с винчиком - слава Сатане!)
Последний раз редактировалось Маугли Пн май 12, 2008 16:50, всего редактировалось 2 раза.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пн май 12, 2008 15:03

Пост, молитва и покаяние. Иного пути нет!

жестоко.... :hang:

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пн май 12, 2008 18:54

Ещё и жутко!
Вот, страшная история что похлеще гоголевского Вия которую поведал Иеромонах Анатолий (напомню: доктор медицинских наук):
Жуткое, неподдающееся научному объяснению пришествие случилось с жителем Подмосковного Ступино Вячеславом Остаховым. Горький пьяница, прочитав молитву перед иконой "Неупиваемая чаша" изрыгнул из себя какое-то мерзкое существо - серого червяка ( длина 2 см) с двумя рожками на маленькой головке ( на которой кроме рожек можно было разглядеть ротик и крохотные глазки)
Засунутое супругами в бутылку с вином, существо не только не сдохло, но и стало расти с поразительной скоростью и за неделю уваеличилось до 10 см. когда вино в бутылке почти закончилось, решили долить туда водки. С этого момента оно стало расти ещё быстрее.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пн май 12, 2008 19:01

Бред какой-то.
с двумя рожками на маленькой головке
Ну разумеется, куда ж без рожек.
Жуткое, неподдающееся научному объяснению
Полагаю, никаких доказательств не сохранилось, окромя слов "святого отца" ?
прочитав молитву перед иконой

+1.

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пн май 12, 2008 19:15

Напротив!
супруги привезли Существо в Высоцкий монастырь в Серпухове. Монахи рассматривали существо ( рассказ отца Никона) и в конце концов решили, что это бесёнок! Которого божья мать изгнала из горького пьяницы! Только вунули пробку и из бутылки вырвался такой зловонный запах, что всем стало плохо.
Бутылка с существом осталась в монастыре и тут стали происходить странные вещи: многие начали болеть и все почуствовали на душе непонятную тяжесть.
Монахи привезли заспиртованное существо в Москву!
И показали доценту МГУ В.И. Васильеву. Он внимательно изучил "неведомую зверушку" и заявил, что ничего подобногов своей практике не встречал.
Доцент Васильев решил самостоятельно изучить Существо, но через несколько дней заболел.
Он передал свои сисследования Кирилу Вознесенскому, но тот в скором времени скончался.
Точку в этом Деле поставил Отец Никон, узнав о том, что происходит с людьми, которые так или иначе соприкасались с бесёнком, он попросил учённых сжечь его!
Что и было выполненно. Однако, осталось документальное подтверждение того, что это не массовый бред, а реальный факт:
Сотрудники биофака МГУ успели записать "Пришельца" на видеоплёнку.
Чтоже касается В. Остахова, то после этого случая, он бросил пить, курить, стал ходить в церковь, устроился на хорошую работу!"
( У этой трагической истории имеется явный Хепи Энд!!!!! Коментарии следуют!)

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пн май 12, 2008 19:19

Андре, ты случаем не заделался христианином ?

Антихрист
Темный Демон

Сообщение Антихрист » Пн май 12, 2008 19:40

Как по мне, конец весьма не хеппи!
Кончно, я привык доверять только тому, что видел собственными глазами, или было доказано наукой... но если предположить что это правда:
Зачем было распостронителям этой истории настаивать на том, что бесенок выскочил именно перед иконой и именно перед прочтением молитвы? Как только появилось неизвестное науке существо, все поспешили выдать его за беса.
Может тот мужик нажрался под завязку, так, что в организме начали происходить мутации. Хотя это уже бред.
Как - то Антихрист решил прикинутся быком... То - то он всех забодал!
От опасных, ложных идей! (с)

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пн май 12, 2008 20:51

Керс, не опережаешь ли ты событие записывая меня в христиане? Ай-я-яй! Ведь в скобочках явно сказано: (коментарии следуют).
Данное сообщение Иеромонаха ( доктора медицинских наук) я перепечатал слово в слово. Это не моё сообщение! Тогда как "Хепи Энд" явно имеет место: Со слов настоятеля монастыря: В. Остахов бросил пить, курить... Ну чем тебе не Хепи Энд?
я думал броситься коментировать, чтобы разобраться в деле " Бесёнка" явление которого якобы вызвало трагическую смерть учённого МГУ Кирила Вознесенского и болезнь доцента Василия Васильева..., а так же массовое заболевание монахов Высоцкого Монастыря и быть может половину населения города Москвы и Московской области.... а ты меня меня.... :cry: :cry: :cry:

PS: В любом случае, я проведу расследование по этому "Бесёнку" ибо данное сообщение святого отца Анатолия было отпечатонно в некоторых газетах СМИ России.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пн май 12, 2008 20:58

Андре, прости, если обидел... Просто стар я стал, желчен и подозрителен... :cry:

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Пн май 12, 2008 21:15

Я веду Следствие, чтобы рассеять твои подозрения, Керс, чтобы избавить тебя от желчности и... смотришь омолодишься! :) :) :)
Хоть какое-то чудо да свершится!!!!
Я приглашу в свидетели Ивана Александровича Илина - видного богослова!
Меня жуть интересует почему моё начальство обращалось по случаю Явления Призрака Люцифера к психиаторам, да и меня отправили при содействии Службы Безопасноти "РЖ" )
У меня нет такого авторитета каков имеется у Отца Анатолия (доктора медицинских наук), но всё же....
История меня оправдает! Если погибну, то считайте меня Сатанистом!
Последний раз редактировалось Маугли Пн июн 09, 2008 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Ker Senoss
Близкий к Тьме

Сообщение Ker Senoss » Пн май 12, 2008 21:19

Благодарю тебя, Андре ! :) Желаю тебе я успешного расследования "Дела "Чертёнка".)

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вт май 13, 2008 01:59

Керс, мэрси за Отеческое напутствие!
Но прежде чем перейти к Акту расследования по явно запутанному делу "Чертёнка", в котором с лёгкой подачи православных монахов Бесы могут питаться барматухой и палёной водовкой, я решил предоставить слово Религиозному философу (православному) Ивану Ильину ( 1983- 1954 г.г.) автору нескольких сотен статей и 30 книг две из которых наз-ся "О сопротивлению злу силой" и "История Дьявола".
( Сатанинской справедливости ради я привожу выкладки этого христианского мыслителя, чтобы люди не подумали о том, что все христианские мыслители и быть может религиозные деятели состоят лишь из уёбков с недоёбками, агентов КГБ или ФСБ, педофилов и прочей нечисти и дебилов. Я думаю что среди них есть и умные, но всё же заблудшие.)
Ильин явно талантливый мыслитель много бумаги перепачкал чернилами и будет достаточно небольшого резюме его "Истории Дьявола" которое я составил после беглого просмотра его трудов ибо до сего дня я совершенно не понимал причины того страха, что всё ещё возникает у людей перед Дьяволом и это в наш казалось бы просвещённый век. (Ведь именно на почве этого страха попы могут гнать всякую несусветицу и даже додуматься до вышеизложенной истории в которой бес дыхнул в морды монахов самым обыкновенным перегаром, а учённые из МГУ из за него просто околели)
В общем-то эта История с "Бесёнком из бутылки" противоречит всякому здравому смыслу. Более, она посылает нахрен саму библию в которой бесы да и сам господь бог называются Духами (эфирами).
А то что же получается: коль сегодня монахи бесёнка заспиртовали, то завтра решат взяться и за Сатану? Кто знает может быть они уже бутылищу невьебенных размеров в Гусь Хрустальном уже заказали?
Ну да ладно, философ Ильин приблизительно пишет следующее:
1. Дьявольское начало имеет в жизни человеческого рода свою историю, однако эпоха европейского просвещения подорвала в людях веру в существование Дьявола.
2. Образованноу человеку не верися в существование такого отвратительно рогатохвостатого человекообразного существа. К тому же никем невиданного и существующего только в мифах и в баладах.
3. Лютер ещё верил в отвратительного Сатану и даже запустил в Него чернильницей, но в последующем протестанты сохранив веру в Дьявола лишили Его образ рогов и копыт.
4. У просвещённых еропейцев остался лишь плащ Сатаны и они стали с увлечением в него рядиться.
5. Искусство стало воображать Сатану и изображать, а философы занялись Его теоретическим оправдание.
6. В настоящее время мы имеем културу Демонизма в виде обликов: Демонов Сомнения, Отрицания, Гордости, Бунта, Разочарования, Презрения, Эгоизма и даже... Скуки.
7. Современное поколение поставлено перед ужасами таинственного проявления этой Стихии и посему не решается выговорить свой жизненный опыт в верных словах... (продолжение следует)

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Вт май 13, 2008 18:40

БЕЗЗАСТЕНЧИВАЯ ЛОЖЬ.

Далее мыслитель Ильин пытается описать эту Стихию, как проявление "Чёрного огня" и разбить её на составляющие пропустив её чёрный цвет через призму своего сознания. Получилось 9-ть составляющих:
1. Вечная зависть.
2. Неутомимая ненависть.
3. Воинствующая пошлость.
4. Беззастенчивая ложь.
5. Абсолютное властолюбие.
6. Попрание духовной свободы.
7. Жажда всеобщего унижения.
8. Радость от погубления лучших людей.
9. Антихристианство.

Выступая как Антихристианин и стало быть со стороны так называемого "Чёрного огня" мне бы хотелось поговорить о Беззастенчивой лжи на примере истории с Бесёнком и прочих заявлений "Святого отца" Анатолия (Берестова)!

Так, по российскому телевиденью РТР в фильме "Чек" прогремело заявление священника и монаха отца Анатолия (Берестова) о том, что ВИЧ-инфекция исцелима и что в душепопечительском центре, которым он руководит, есть реальные случаи, когда у бывших наркоманов пропадали вируса гепатита С и Имунодефецита. Заявлени сенксационное, однако никаких коментариев со стороны официальной медицины не последовало. Поэтому один кореспондент навестил отца Анатолия и смог пообщаться с ним лишь 20-ть минут, ибо очередь за дверьми кельи не давала ему забывать о том, что он не один.
Вопрос: Отец Анатолий, скажите, после вашего заявления о том, что ВИЧ может пропадать какова была реакция со стороны медицины?
Ответ: ( отец Анатолий улыбается) Никакой!
Вопрос: Может быть, у них нет интереса признавать это чудо?
Ответ: Я как то в одном городе выступал с докладом среди медиков и говорил о том, что у многих наркоманов ВИЧ исчез и... кто-то из сидевших рядом психиаторов заметил: "Отец Анатолий - наш человек!"

Информация к размышлению:
¹1. ( Сообщение РИА Новости: "Из заявления отца Анатолия")
" Мы столкнулись с таким фактом которому, я как врач, в начале не мог поверить. По мере воцерковления молодых людей и смены образа жизни наркомана на евангельский образ жизни у многих исчезла положительная реакция на ВИЧ. Покрайне мере, я могу насчитать 30 таких случаев"
2. По данным ЦРУ и российских СМИ на данный момент в Российской Федерации насчитывается от 300 тысячь до 2 миллионов ВИЧ инфецированных, а до 2012-го года их численность может достичь 10 млн.
3. Вопрос: Сколько всего ВИЧ инфецированных наркоманов прошлого через Душепопечительский центр руководимый отцом Анатолием, где прописывается лишь одна Панацея (Лекарство от всех болезней) это: "Покаяние, Пост и Молитва"?

А. Сколько больных людей может реально загнуться следуя модели ИИСуса умудрившегося пропоститься в пустыне 40-к дней и ночей?
Б. Сколько людей откажется принимать медикоменты и пойдёт на поводу у религиозного фанатика?
В. Сколько людей отравит жизнь себе и близким последовав пути религиозного рабства?

Далее мне хотелось бы поразмышлять О жажде всеобщего унижения....

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»