Дуэль, созревшая в теме Велефар

Пишут наши пользователи
dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср апр 21, 2010 19:26

графоман

Nika, заодно и посмотри в словаре значение этого слова.)

доказывать бесполезно.

А что доказывать? Что "душе" и "уйду" типа рифмуются?) Или что рифмуются "слова" с "пуста", "философ" с "спросом"? Я не понимаю- ну вот если человек чего-то не умеет, если он некомпетентен- нахуя ему заниматься делом, в котором он ни ухо, ни рыло? Не умеешь писать- не пиши.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Чт апр 22, 2010 01:38

Мдя... Еще увижу дурацкие посты Ники в этой теме - забаню к ёбаной матери! Сколько можно? Девочка, может хватит тявкать на Дазарата? Он, в конце концов, знает как писать стихи, знает правила и, если не стебется над кем-то, кто смелый в инете выпрыгивать на него, - пишет ОЧЕНЬ красивые стихи, в отличие от тебя, выдавшей нечитаемые перлы. И потом... Прежде чем претензии выставлять и пытаться ярлык привесить, хотя бы в своей башке, изучай значения слов, которые употребляешь, потому как дико смешно выглядит. Причем тут графоман?
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Чт апр 22, 2010 10:06

Я бы всю тему снес к божьей матери...
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Nika
Тень

Сообщение Nika » Чт апр 22, 2010 10:41

тявкать

не тявкаю Пантера не собака...
если он некомпетентен- нахуя ему заниматься делом, в котором он ни ухо, ни рыло?

вот и я уже с Черноворота думаю чем ты вообще занимаешся,но это моё личное мнение ,конечно))))
Тебе лень читать правила

Не-а просто их тут никто не соблюдает,а мне тады зачем
Ладно отстану от Дазаратика,а то доколебалась,какая я безобразница.А у него защитниц то поболе..а ты говоришь Пантера за женские спинки
Раз в сотый стреляюсь. Всё мимо и мимо -
Ни трупа , ни крови - одна пантомима.
Топилась и вешалась. Инвариантно.
Ну нет к суициду ни капли таланта!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт апр 22, 2010 11:55

вот и я уже с Черноворота думаю чем ты вообще занимаешся

)А я тебе могу рассказать. В жизни- работаю по мере сил и возможностей, живу семейной жизнью, воспитываю очень малолетнюю дочь. В сети- флужу, отдыхая от жизненной бытовухи. В литературе- написал роман (пишу второй), сборничек стихов, в которых есть размер и рифма, заметим.) В сатанизме- ну, я один из авторов определённой концепции, соответствующей книги, нескольких статей, пишу ещё. Конечно, эти достижения невелики. Возможно,ты перечислишь мне великие достижения деятелей с черноворота? По пунктам и именам?)

Ладно отстану от Дазаратика

Nika, солнышко моё- не отставай.) Возможно, общение со мной принесёт тебе пользу- стихи писать научишься, например. Умный человек всегда извлечёт пользу из общения.

а ты говоришь Пантера за женские спинки

Без наших девок я никуда, ага. Меня каждый обидеть может. Я вообще слаб в сетевых дискуссиях. И язык мой недостаточно ядовит, и не хватает ни образования, ни мозгов, ни таланта. Вся надежда на админов. Не защитят- ппц, солью в дискуссии Nik-е.
Последний раз редактировалось dazarat Чт апр 22, 2010 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Чт апр 22, 2010 14:06

а ты говоришь Пантера за женские спинки

Ника, ты явный неадекват, по-моему, если ты так вывернула мои слова. Смею тебе напомнить, что я пока на этом форуме администратор и вместе с модераторами слежу за порядком на форуме, а это подразумевает под собой и в том числе предупреждение всяких холиваров и нападок. Мне лично глубоко фиолетово было бы, если бы на месте Дазарата был кто-то другой из умных и грамотных форумчан, посему твои высказывания просто смешны. А то, что Дазарату уж точно никогда не были нужны защитники давно всем известно благодаря его множественным дискуссиям на разные темы в разных форумах, причем с гораздо более умными людьми. Просто ты тут выступила клоуном, а мне клоунада в этом разделе не нравиться, не тот раздел, понимаешь?
Так что заткни свои несостоявшие "подколки" себе в задницу. Ты мне уже надоела, чесслово. Крайне не люблю тупых, при этом заносчивых людей. Было бы тебе чем самой похвастаться, тогда критикуй, а так... лучше бы ты не возникала, потому как реакцию на свои посты ты увидела, причем речь даже не обо мне.
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Nika
Тень

Сообщение Nika » Чт апр 22, 2010 16:56

Пантера131314
а раньше то как было..в старые времена я бы от тя Истя такого не услышала...совсем другие разговоры были...ладно похуй....

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Чт апр 22, 2010 17:10

Nika вот читала твои посты и вспомнилась фраза... Каждая пипетка мечтает стать клизмой...
Администрация, а не лучше удалить тему или как минимум посты которые вызывают тошноту?
Изображение
Между нами есть различие: Я умру за свои убеждения, а вы умрете за чужие!

Понтик
Новичок

Сообщение Понтик » Чт апр 22, 2010 17:57

Пантера131314 писал(а): Обидели мышку, вернее Понтика, накакали в норку? А Понтик? Вот красава! Просто замечательно у него получается вякнуть, а потом прятаться на женские спинки.

Странно, ибо Понтик считает себя победителем дуэли и неибёт))))

Иваще, у Понтика тупо нету щаз инета, и никуда он не прятался, и уж тем боле не вякал, а вполне конкретно шутил и выпендривался))))

Сам ты, Даз, говнопоэт))) что бы ты тама не пиздел, а народ я повеселил, соответственно стихи мои состоятельны, ибо цели своей достигли))) а твои, как мне показалось в этой теме - верх занудства)))

Я на свои стихи в этой теме тратил 5-7 минут))) и меня крайне радует, что каждый мой шмарчок вызывает у Даза интелектуальные усилия для его критики)))

ну да))) рифма рулит))) давайте будем попсу строчить))) "я целую тебя в рот, ты меня наоборот"))))

Я клал на рифму и размер,
И Дазарату прямо в дышло...
Помилуй боже Люцифер...
Как жаль что пошутить не вышло...

:fuck:

Понтик
Новичок

Сообщение Понтик » Чт апр 22, 2010 18:01

Особый привет для Ли))) как забавно смотреть как вы тут все полюбовничаете))) а при моей бытности друг у друга за спиной гадости мне в личку строчили друг на друга))) Рад что у Вас всё наладилось)))

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Чт апр 22, 2010 19:32

что бы ты тама не пиздел, а народ я повеселил

Ну это беспесды.))

и меня крайне радует, что каждый мой шмарчок вызывает у Даза интелектуальные усилия

)да. Я ужасно напрягаюсь. От интеллектуальных усилий уже вспотел. Это ж надо от творческого процесса отрываться, сигарету брать, на лестницу идти, и пока она горит, писать стих про говнопоэзию.)

шмарчок

Впрочем приятно, что ты трезво смотришь на вещи, и квалифицируешь свою говнопоэзию именно как "шмарчок", каковым она и является. Сделав очередное интеллектуальное усилие, я это понял.))

Писать на стенах туалета
Увы, друзья, немудрено.
Среди говна вы все поэты,
Среди поэтов вы говно. (Прости, Nika, это цитата).

как забавно смотреть как вы тут все полюбовничаете))) а при моей бытности

«Но с ними случается по верной пословице: пёс возвращается на свою блевотину» (2-е Петра 2:22).

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Чт апр 22, 2010 20:53

Сам ты, Даз, говнопоэт))) что бы ты тама не пиздел, а народ я повеселил

Понтик, клоуны тоже успешно веселят народ, но вот только искусством это назвать трудно.

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Чт апр 22, 2010 20:53

Особый привет для Ли)))

Китос тебе) и вам особый поцелуй от меня)) "поцелуй кипящей крови" как в старые, добрые времена...
Изображение

Велефар
Темный Демон

Сообщение Велефар » Чт апр 22, 2010 21:16

соответственно стихи мои состоятельны, ибо цели своей достигли)))

Понтий, а какой цели достигли твои стихи? Честно говоря, я теряюсь в догадках...
I am alive, I am alright
You are surprised, but I’m survived
But I’m empty inside…

Nika
Тень

Сообщение Nika » Пт апр 23, 2010 23:48

Велефар
Что туго что ли?Понтик написал-повеселить народ не более

Велефар
Темный Демон

Сообщение Велефар » Сб апр 24, 2010 00:30

Я кажется Понтия спросил, так? Его ответа и подождем...
I am alive, I am alright
You are surprised, but I’m survived
But I’m empty inside…

Nika
Тень

Сообщение Nika » Сб апр 24, 2010 14:05

у Понтика нету нета....и не будет в ближайшее время его цель я знаю он мне излагал

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Сб апр 24, 2010 14:30

Пока что пусть будет тут, и не удивляйтесь если удалю вовсе.
Изображение

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Сб апр 24, 2010 15:12

Тогда сноси в "Корзину", а не удаляй, ок?

Антихрист
Темный Демон

Сообщение Антихрист » Сб апр 24, 2010 15:24

так корзины ж вроде нет!
давайте в Бобрятник что - ли...
А то. блять. весел овсе это почитать!
Как - то Антихрист решил прикинутся быком... То - то он всех забодал!
От опасных, ложных идей! (с)

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»