ИДИ ВПЕРЕД!

Пишут наши пользователи
Ответить
Taleran
Новичок

ИДИ ВПЕРЕД!

Сообщение Taleran » Вс ноя 20, 2011 03:26

ТЩЕСЛАВИЕ: Посмотри на этих опустившихся бродяг. Ты хочешь сдохнуть на улице, как собака? Нет? Тогда ИДИ ВПЕРЕД!

ГНЕВ: У Тебя есть препятствия? Хочешь, чтобы они вечной стеной стояли на Твоей дороге? Нет? Тогда ИДИ ВПЕРЕД!

БЛУД: Хочешь мерзнуть в одиночестве? Нет? Тогда ИДИ ВПЕРЕД!

ЧРЕВОУГОДИЕ: Помнишь тех безвольных собак в человеческом теле, на которых показывало Тщеславие? Хочешь разделить с ними трапезу? Нет? Тогда ИДИ ВПЕРЕД!

ЗАВИСТЬ: Хочешь вечно желать того, что есть у других, но нет у тебя? Нет? Тогда ИДИ ВПЕРЕД!

ЛЕНЬ: Не расходуй себя на ненужные тебе дела. Делай лишь то, что важно и необходимо для Тебя-ИДИ ВПЕРЕД!

ЛОЖЬ: Мысль изреченная есть ложь. Устал объяснять значение Своих слов каждому, кто хочет с Тебя спросить? Не объясняй-ИДИ ВПЕРЕД!

................: СТОЙ! Куда ты идешь? СТОЙ! Зачем тебе вперед? СТОЙ! Не слушай их! СТОЙ! Слушай Меня! СТОЙ! Только Мой голос-Истина! СТОЙ! Не надо никуда идти! СТОЙ! Ты уже пришел! СТОЙ! Я здесь! СТОЙ! Я дам тебе все! СТОЙ! Просто склони голову! СТОЙ! Я дам тебе все, только проси в поклоне, на коленях! СТОЙ! Я Господь твой! СТОЙ! Я Бог твой! СТОЙ! Ты раб мой! СТОЙ! Стой на коленях, раб, и когда-нибудь Я дам тебе вечный ПОКОЙ.......
Человек, не читающий хороших книг, не имеет никакого преимущества перед тем, кто не умеет читать

Работаем по мере сил. А сил у нас-немерено

Всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, пидарасы!!

P.S. Вика, я пока не мессия)))

Маугли
Близкий к Тьме

Re: ИДИ ВПЕРЕД!

Сообщение Маугли » Вс ноя 20, 2011 19:21

Какой замечательный пост! на Сатанбаале!!! Давненько чего-то умненького тута не встречал!
И.... невольно прослезился прочтя сей труд! Всё как будто про меня!

Как в зеркало смотрю на эти строки
И в отраженье вижу жизнь заблудшую мою.
"Благослови, Гасподь, мой блуд, мой грех, мои пороки..................................." -
С набожным видом по утрам Его молю!!!
Умные имеют право дурачиться, тогда как дураки только умничать.

Lucifug
Близкий к Тьме

Сообщение Lucifug » Вс ноя 20, 2011 22:12

Ты забыл Алчность - двигатель экономики!
Ad Lucifer qui laetificat juventutem meam!
Изображение

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пн ноя 21, 2011 00:18

Маугли писал(а):Какой замечательный пост! на Сатанбаале!!! Давненько чего-то умненького тута не встречал! !!

Ну так ты редко ведь появлешься. :)
А то бы тут форум весь "умненьким" был бы завален просто- убирать только успевай :wink:
А текст и вправду неплох 8-)
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Маугли
Близкий к Тьме

Сообщение Маугли » Ср ноя 23, 2011 12:10

Iss писал(а):Ну так ты редко ведь появлешься. :)

Да! Всё чаще мне приходится нести мой перевёрнутый крест вдали от Сатанбаала и сегодня исполняя обязанности Модератора форума Уфолог.ру в разделе Эзотерика я всячески пытаюсь поднять дискуссию о Дьяволе на более высокую ступень нежели сие возможно на Сатанбаале где потолки всё ниже и ниже тогда как жить упираясь вечно в потолок я не могу, но сие не означает, что мне не интересны ваши мнения и поэтому приходится явно скукожившись заходить сюда в надежде что мысль и сюда однажды забредёт.
И данная тема тому в доказательство! т.е. что не всё ещё потеряно и на Сатанбаале можно интересного для себя почерпнуть!
Умные имеют право дурачиться, тогда как дураки только умничать.

Taleran
Новичок

Сообщение Taleran » Ср ноя 23, 2011 14:26

Маугли писал(а):
Да! Всё чаще мне приходится нести мой перевёрнутый крест вдали от Сатанбаала

"Происхождение данного символа связывается с церковным преданием о том, что апостол Пётр был распят на кресте вниз головой по своей собственной просьбе, поскольку считал себя недостойным умереть той же смертью, какой умер Иисус Христос. В связи с тем, что Пётр считается основателем Католической Церкви, данный символ изображён на троне папы римского. Например, во время своего визита в Израиль папа Иоанн Павел II сидел на троне с вырезанным в спинке крестом.
Некоторые католики используют этот крест как символ покорности, смирения и недостоинства в сравнении с Христом."

Почему сатанисты используют перевернутый крест??
Человек, не читающий хороших книг, не имеет никакого преимущества перед тем, кто не умеет читать

Всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, пидарасы!!

Taleran
Новичок

Сообщение Taleran » Ср ноя 23, 2011 14:30

Маугли писал(а):
И данная тема тому в доказательство! т.е. что не всё ещё потеряно и на Сатанбаале можно интересного для себя почерпнуть!

Благодарю.

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»