Выбор за тобой

Пишут наши пользователи
Ответить
Taleran
Новичок

Выбор за тобой

Сообщение Taleran » Вт ноя 22, 2011 16:42

Тьма. Свет. Все ищут разницу. Хотя кто-то также молча делает выводы в своем дневнике... Тьма-зло, Свет-добро. Тьма поглощает, Свет излучает. Но почему Тьма поглощает?

Тьма-внутренний, нераскрытый потенциал. Именно поэтому Тьма впитывает в себя ВСЕ. Учиться. Принимает.
Свет-думает, что раскрыл себя полностью. Думает, что является идеалом и ему некуда подниматься над собой. Отказ от совершенствования. Учит. Лезет в глаза. Навязывает.

Светлый стал Темным? Он лишь понял: то, чего он достиг-не придел. Нет предела совершенству, и поэтому Тьма бесконечна...

"Возвышайся над собой-возвысишься над всеми."

Разве плохо, что создание хочет стать лучше, чем есть, видит, что есть куда расти? Нет.
Разве плохо, что создание остановилось в своем развитии, считая, что выше-только собственное темя? Да.

Но не буду ругать Свет. Посмотрю на блаженных и юродивых-вот уж кто реально светел... Каждому свое.

Но вот светлое желает стать лучше, и его сразу называют темным. Оно перестает излучать и начинает вбирать. Вбирать ВСЕ, что может ему пригодиться...

Осознать, что сколько бы ты не рос, рости можно снова и снова, выше и выше, знать, что остановится-значит наступить себе на горло... Не это ли истинный Ад?

Стремления, грезы, мечты, алчность, цели, желания, горизонты, звезды, небеса-это Ад. Остановился-и ты в Раю.
Выбор за тобой......

27.04.2010
Человек, не читающий хороших книг, не имеет никакого преимущества перед тем, кто не умеет читать

Работаем по мере сил. А сил у нас-немерено

Всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, пидарасы!!

P.S. Вика, я пока не мессия)))

Екатерина ***
Чертёнок

Re: Выбор за тобой

Сообщение Екатерина *** » Вт ноя 22, 2011 17:27

Замечательные слова :)

Taleran
Новичок

Сообщение Taleran » Ср ноя 23, 2011 17:21

Мысли вслух
Человек, не читающий хороших книг, не имеет никакого преимущества перед тем, кто не умеет читать

Всем моим недругам и завистникам я посылаю луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, пидарасы!!

Екатерина ***
Чертёнок

Сообщение Екатерина *** » Ср ноя 23, 2011 17:41

Значит замечательные мысли вслух *ХА* *РОЗА* Творческий человек? :)

Taleran
Новичок

Сообщение Taleran » Ср ноя 23, 2011 20:31

Кто слушает себя, не может не творить

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»