Почему мне не нравится демократия, и почему я фашист

Сатанизм вне политики, но сатанисты - нет
Marianna Dark Angel
Темная Душа

Re: Почему мне не нравится демократия, и почему я фашист

Сообщение Marianna Dark Angel » Вс фев 18, 2018 13:51

dazarat писал(а):
Эти деления уже не шибко актуальны.

Актуальны, и ещё как.

Ну это твое слово против ихнего. Они считают, что их конкретно угнетают и сейчас

Это не моё слово против ихнего. Потому что моё слово подтверждено таким документом, как конституция (с поправками, в случае США) Где, помимо прочего, сказано: "Право голоса граждан Соединенных Штатов не должно оспариваться или ограничиваться Соединенными Штатами или каким-либо штатом по признаку пола"(с) Или: "Право голоса граждан Соединенных Штатов не должно
оспариваться или ограничиваться Соединенными Штатами или каким-либо штатом по признаку расы, цвета кожи". Плюс куча подзаконных актов, уравнивающих в правах всех-всех-всех. Именно за это в своё время и боролись всякие суфражистки. И- вот оно! Прописано в законах. Имеет место быть. Факт.
Тогда за что же идёт борьба? А, например, за квоты на хорошие рабочие места. Чтобы работодатель был обязан набирать сотрудников, руководствуясь не их знаниями и опытом- а прежде всего, наличием пизды и чёрной жопы. Вот и получается, что пизда и чёрная жопа дают привилегии.

В Конфедерации мне все заебись.

Ну вот и славно. Конфедерация- рулит. Хочу такую. :)

Непонятно было только ваняткам.

Ну дык.

С сирийцами, возможно. Но американские "чурки" не сирийцы

В сортах говна не разбираюсь. И не хочу. Одно спросить хочу- если ихние чурки такие милые, и всё так кучеряво, и страна здорова, как ты говоришь- откуда вот такие разборки?

phpBB [video]

Вот статистика- другое дело.

Статистика- говно. СССР по статистике был впереди планеты всей- а что в реале? Ладно СССР. Вот не так давно ассоциированный профессор Рижской высшей школы экономики Арнис Саука заявил, что в Латвии безработицы нет- а есть нехватка рабочей силы. Похуй, что народ валит в Англию, так что целые города стоят заброшенные, и на них можно приехать, и посмотреть. Похуй, что я лично наблюдал огромные очереди соискателей должности говночерпия. Нет безработицы, и ниибёт. Экономизд авторитетно заявляет. Как в совке- по статистике колбасы дохуя, но поди купи, ага. О статистике этой ещё Оруэлл писал: Статистика в первоначальном виде- такая же фантазия, как и в исправленном. Чаще всего требуется, чтобы ты высасывал ее из пальца. Например, министерство изобилия предполагало выпустить в 4-м квартале 145 миллионов пар обуви. Сообщают, что реально произведено 62 миллиона. Уинстон же, переписывая прогноз, уменьшил плановую цифру до 57 миллионов – чтобы план, как всегда, оказался перевыполненным"(с) Думаешь, в США не так? Да так. Как и везде.
А потому я привык верить своим глазам. Если это невозможно- то хотя бы глазам таких же граждан, как я, а отнюдь не статистикам и журналистам. Ибо пиздят оные категории населения, как дышат- примеры я привёл. И составлять на основании их пейсаний мнение о стране- несерьёзно. Поживи лично- будешь чего-то знать. Нет возможности- спроси у того, кто жил. Как-то так, да.

Ну в США у женщин больше прав, чем в России. И отношение к ним намного уважительнее. Чего не скажешь о нашей стране. Идешь устраиваться на работу, а тебе отвечают, что лучше парня возьмем, так как он резко в декрет не сорвется. И не докажешь ведь, что я, в общем-то, тоже не собираюсь рожать. В мои планы на жизнь дети как-то не входят.
Вторая проблема: если баба гуляет, то она шлюха, а если мужик, то он альфа-самец. По мне так, оба просто полигамны и не важно, какого они пола. Вот хочет женщина иметь три мужа - ее право. Мужик трех жен - то же самое. А хотят две пары жить вместе - тоже право их. И никого это заботить и не должно по сути.
Третья проблема: выучилась девочка на инженера, и ее всю жизнь тыркают, что не бабье это дело. Он, типа, должна мужу борщи варить. Во-первых, такой обязанности в законе не прописано. Во-вторых, нигде не указано, что математика и физика - не женские дела. И вообще давно пора отменить Постановление Правительства, в котором указан список профессий, на которые не берут женщин. Он явно дискриминирует по признаку пола :)
"Бессмертно то, что в вечности живет. Со смертью Времени и Смерть умрет".

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс фев 18, 2018 14:02

dazarat писал(а):Qr Bbpost Да не вопрос, давай посмотрим. Вот у нас

dazarat писал(а):Qr Bbpost Знаешь, я лично ещё б трижды подумал, в какой стране безопасней идти на митинг

А ты не пробуй, а сходи.
И да, несравнимо. Потому что то, за что у нас скручивают Навального там бы вообще внимание не обратили.
А то, за что у них пускают слезоточивый газ у нас ...я даже не знаю, чтобы сделали.
А ссылка на "рашу тудэй" это вообще днище днищенское. Ты бы еще первый канал сюда запостил.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Понял?"(с)

Хуйня какая-то. :)
dazarat писал(а):Qr Bbpost и вполне себе исторических.

А точнее?
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс фев 18, 2018 14:46

А ссылка на "рашу тудэй" это вообще днище днищенское

Они подделали эти кадры в тайных лабораториях ФСБ на 3d max? :)

Потому что то, за что у нас скручивают Навального там бы вообще внимание не обратили

Меня так умиляет твоя наивная убеждённость в этом, да. И что ж они сделали-то такого? Навальный вышел на митинг против Путина. Амеры- против Трампа. Они делали то же самое, нет? К слову, в США Навальный за свои фильмы скорее всего тупо бы сел, всерьёз и надолго. Ибо после подобного вброса было бы проведено расследование, и не дай аццкий бох, если бы Навалный не доказал хоть что-то в суде. Срок- обеспечен.

А точнее?

Опять в гугле забанили? Ну, сериал "Пустая корона"- он не амерский, но принцип тот же. Вот Маргарита Анжуйская
Изображение
"300 спартанцев: Расцвет империи"- тоже такие вещи имеют место быть. Или фильм про короля Артура, типичный воин того времени атакует:Изображение
Последний раз редактировалось dazarat Вс фев 18, 2018 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс фев 18, 2018 14:51

Во-вторых, нигде не указано, что математика и физика - не женские дела

А ты каких успехов достигла в этих науках?
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс фев 18, 2018 14:57

Кто бы это мог быть?
Изображение
Это маршал Маннергейм, к гадалке не ходи.. :)

Marianna Dark Angel
Темная Душа

Сообщение Marianna Dark Angel » Вс фев 18, 2018 15:05

[quote="dazarat"][quote]Во-вторых, нигде не указано, что математика и физика - не женские дела[/quote]

А ты каких успехов достигла в этих науках?[/quote]
В школе имела по ним хорошие оценки. Даже умудрялась по физике делать контрольную и себе, и подруге, которая не шарила в ней. В дальнейшем я просто решила не связывать жизнь именно с этими науками, но решила ее связать с наукой в принципе. Вот через два года аспирантуру закончу :)

Marianna Dark Angel
Темная Душа

Сообщение Marianna Dark Angel » Вс фев 18, 2018 15:06

dazarat писал(а):Кто бы это мог быть?
Изображение
Это маршал Маннергейм, к гадалке не ходи.. :)

Смутировал он, однако *ХА*

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс фев 18, 2018 15:39

dazarat писал(а):Qr Bbpost Меня так умиляет твоя наивная убеждённость в этом, да.

Меня умиляет твоя наивная убежденность в том, что сказанное тобой имеет хоть какую-то объективную ценность.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Они делали то же самое, нет?

Блять, в Штатах с момент прихода Трампа в Белый Дом митинги шли чуть ли не каждый день, да такие, что Навальному в самых сладких эротических снах и не снились. Навальный сидит под условкой, по абсолютно высосанному из пальца процессу. Почему его до сих пор не сажают- вопрос интересный, но он не сколько к властям, сколько к самому Навальному.
Какое-то ебучее "Occupy Wall Street" длилось МЕСЯЦАМИ, тогда как наши акции так или иначе разгоняют на несколько дней, при том, что наши "протестанты" не делали и десятой части того, чем занималось сраное левачье в Нью-Йорке ( правильно разогнали, кстати).
Я уж молчу про 282-ю и прочие интересные статьи, по которой сажают туеву хучу народа, за такую хуйню, на которую в Штатах или в Европе и внимания не обратили.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Ибо после подобного вброса было бы проведено расследование, и не дай аццкий бох, если бы Навалный не доказал хоть что-то в суде. Срок- обеспечен.

И это правильно. А если бы доказал- срок был бы обеспечен совсем иным товарищам.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Опять в гугле забанили?

Ты вот эти быдло-предьявы прекращай уже. Сам выдвинул тезис - сам и доказывай.
dazarat писал(а):Qr Bbpost сериал "Пустая корона"-

Ключевые слова:
dazarat писал(а):Qr Bbpost сериал

dazarat писал(а):Qr Bbpost не амерский

В топку. Прикол.
dazarat писал(а):Qr Bbpost "300 спартанцев.

Фильм снят по комиксу. Кроме негров есть великан-Ксеркс и боевые носороги:
phpBB [video]

И кстати негр там сугубо отрицательный персонаж, его в колодец сбрасывают за борзость.
Так что фильм скорей расистский чем политкорректный.
И бич небесный!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс фев 18, 2018 15:40

dazarat писал(а):Qr Bbpost Кто бы это мог быть?

dazarat писал(а):Qr Bbpost Это маршал Маннергейм, к гадалке не ходи.

Пиздец какой-то ебучий нахуй. :shock: Ты мне решил доказывать АМЕРИКАНСКИЙ политкор на примере финно-кенийского фильма с кенийским актером и проводимого в рамках финского международного фестиваля? :-!
И вот так у тебя все :-(
И бич небесный!

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Вс фев 18, 2018 19:18

Thorn писал(а):А что Петр сделал для улучшения уровня жизни?)

Он много сделал для будущего. То есть деятеля уже нет, а дело работает. Передовую армию и флот создал. А это обороноспособность. Это надо всем? Надо. Промышленность развивал. Это надо всем? Конечно надо, это развитие экономики, это в конечном итоге отразится на всех. Занимался созданием структуры государственного управления. Это непосредственно всех касается. Многое из внедренного вроде до самого последнего монарха так и работало.

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Вс фев 18, 2018 19:39

dazarat писал(а):А может ли Путин вот прямо сейчас взять, и отдать оный Крым хохлам? Конечно, нет- это политическое самоубийство перед самыми выборами;

Вот это правильно сказал. Только пусть попробует отдать )
Вот тебе средневековый рыцарь:
А вот средневековый епископ:

На каком-то из недавних кинофестивалей помнится прозвучал упрек в адрес режиссеров. Мол как-то маловато афроамериканцев. Непорядок. А режиссеры тоже подумают следующий раз, надо бы куда-то персонажа вставить, так и шансов больше на премию )) Есть такое дело.
Люди-то ведь не слепые? Нет. Видят кое-что из того, что происходит? Видят. Можно об этом молчать? Нельзя. Потому что если существует факт, - а он существует, - то нужно прежде всего перехватывать инициативу в истолковании этого факта. Сам факт - мелочь, дерьмо. Главное - как его истолковать. Ну вот тебе простейший случай. Идешь ты по улице и видишь на другой ее стороне двоих, что идут навстречу друг другу. Идут. Поравнялись. Один развернулся и дал другому в морду. И пошел своей дорогой. И тот, кому дали, тоже пошел дальше по своим делам. Вот тебе факт. Что он значит? Да ничего. Потому что нет его интерпретации, истолкования. И вот толкования начинают возникать. Одно: полиция не справляется с хулиганами. Пьяный
хулиган повстречался с мирным прохожим и, рассчитывая на безнаказанность, дал тому в морду. Тот и вправду побоялся ответить и почел за благо поскорее удалиться, пока не добавили. А вот другая интерпретация. Идет по улице подонок. Навстречу - порядочный человек, у которого этот подонок два дня назад, допустим, соблазнил малолетнюю дочку или изнасиловал юную
сестричку или просто соседку. И сделал это так, что суду не докажешь. И вот, встретив подонка, оскорбленный дает ему в морду. И тот терпит, и благодарен, что так обошлось: могли бы ведь и убить в гневе. Факт остался? Да. Смысл изменился? Кардинально. А можно дать и третью интерпретацию: шел по улице сбежавший из клиники буйнопомешанный, дал ни за что в морду прохожему, а потерпевший не ответил потому, что он - не больной, а нормальный человек и, как нормальный и порядочный человек, не признает подобных способов решать вопросы. Мало того: он по глазам того понял, что хулиган - больной и надо побыстрее позвонить в клинику, его нагонят и вернут. Первая интерпретация говорит о том, что плохо работает служба порядка. Это нехорошо. Вторая - о падении нравов. И это не лучше. Наконец, третья - о случайном происшествии, о несчастном случае, в котором не
государственная служба виновата и не отсутствие нравственных критериев в системе вообще, а виноват сторож или санитар в клинике, которые позволили больному сбежать. Дать им по шее, главного врача выругать, чтобы лучше следил за несением службы, - а в остальном все прекрасно, и люди прекрасные, и все бытие. Вот и факт исчерпан, никаких обобщений, никаких
выводов, мелочи жизни.

Ты прав по поводу трактовки. Она может быть совершенно различной. И причины того или иного отдельного явления могут быть совершенно разными. Но ты не прав, на мой взгляд, по поводу статистики. Статистка имеет большое значение.
Вот смотри. Про те же злосчастные ямы. Предположим, в городе есть пара домов, где есть ямы. И пара домов, где свалка во дворе. В остальном город выглядит как картинка. Порядок, хорошие дороги. Все зашибись. И вот приезжаешь ты туда, снимаешь репортаж про эти ямы и свалки возле домов. И показываешь только это, характеризуя ситуацию в городе с работой коммунальных служб. Ты показал неправду? Правду. Но это не вся правда. Нужно пройти по городу, нужно посмотреть многие дома и многие микрорайоны, чтобы составить общее представление. Посчитать процент дворов с ямами и процент благоустроенных дворов и уже потом делать какие-то выводы. Тебе нужна статистика.
На основании совершенно правдивых показаний одного субъекта трудно делать глобальные выводы. И если кому-то на улице дали в морду, причина может быть совершенно любой, как ты описал. А если каждый четвертый внезапно дает в морду проходящему мимо, то тут уже стоит обратить внимание и серьезно задуматься. Что в этом городе происходит? Возможно есть какая-то причина, объединяющая большинство этих случаев. И уже потом делать выводы о ситуации в целом.
Так что в Китай когда поедешь, собирай как можно больше статистики. А мы тебе поверим :)

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Вс фев 18, 2018 19:40

Samnavi писал(а):Qr Bbpost А мы тебе поверим

"Не мы, а вы"(с)
И бич небесный!

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс фев 18, 2018 23:58

Меня умиляет твоя наивная убежденность в том, что сказанное тобой имеет хоть какую-то объективную ценность.

Показанное. Показанное, Исс. Не, я понимаю- вера в священных коров это мило. Но ты вот что. Когда тебя в гугле разбанят, набери что-нибудь вроде Protesters and police clash in Boston, раз уж не доверяешь ФСБшному 3d max. Ты получишь где-то 38 миллионов результатов вроде такого:

phpBB [video]

Люди, так сказать, решили выступить в защиту свободы слова, всего-навсего. Когда там, в гугле, тебя разбанят- ты можешь нарыть кучу подобного видео или простых описаний того, как люди вышли на митинг и были опиздюдены. Вообще, Исс, я не совсем понимаю, почему объективную ценность имеет сказанное тобой самим. Ты судишь о происходящем на Западе по материалам сети. Но! Если тебе показать материалы, выложенные в этой самой сети, ты их игнорируешь. Т.е. ты, в типичной для тебя манере, фильтруешь инфу, выбирая из оной то, что тебе нравится. Пример ниже:

Какое-то ебучее "Occupy Wall Street" длилось МЕСЯЦАМИ

Ну дык. И арестовали-то за это время всего-навсего каких-то несколько тысяч человек, хуйня какая.
Изображение
Изображение
"On October 1, 2011, a large group of protesters set out to walk across the Brooklyn Bridge resulting in 700 arrests"(c)- пишет нам православная английская вики. Погулять люди вышли, ага. 700 арестов за один только день. Но это ты отправляешь в игнор- нахуй учитывать, если оно нарушает твою стройную картину мира? Спокойные протесты, никто никого не арестовывает и не пиздит, потому что США это свободная страна, не то что какая-нибудь Россия. Как-то так, да?
Вообще, повторяю, случаев разгона всяких митингов в США со слезоточивым газом и дубиналами при желании можно найти вагон, аж со времён вьетнамской войны. Ты сможешь легко нарыть подобное самостоятельно, используя материалы исключительно какого-нибудь Fox News Channel, который, как всем известно, никогда не лжёт. Ну, если и это тебя не убедит, остаётся одно- поехать в США самому и поучаствовать в чём-то подобном. Уверен, что хороший пиздюль от американского полицейского таки будет представлять для тебя объективную ценность. :)

Ты мне решил доказывать АМЕРИКАНСКИЙ политкор на примере финно-кенийского фильма с кенийским актером и проводимого в рамках финского международного фестиваля?

Конечно. Оттуда зараза и ползёт. Западное культурное пространство, ага. Не имеет значения, происходили описываемые Шекспиром события, или нет. Важно, что при воссоздании этих событий нарушается достоверность самой исторической среды. Шекспир- он тоже фентези писал, с ведьмами всякими. Но ему отчего-то не стукнуло в голову населить Шотландию неграми. Вообще, можно посмотреть практически любой амерский фильм. Почти в любом из них будет негр. Вот "Звёздные войны". Кто такие штурмовики? Это, как известно, клоны- ну, по сюжету. Кто помнит первые фильмы- тот знает, что это клоны вполне себе белого человека. Но в последних фильмах штурмовик таки негр. Как, клонируя белого человека, получили негра, нарушив сюжетную целостность? А так же, как их получают в офисах крупных компаний. Отрицать тенденцию- несерьёзно; вон, и Samnavi заметила. Или всё же будешь из чувства противоречия?

Навальный сидит под условкой, по абсолютно высосанному из пальца процессу

Угу. Линдон Ларуш, которому въебали в США 15 лет по абсолютно высосанному из пальца процессу, ужасается жестокости путинской тирании. :)

правильно разогнали, кстати

Ну дык. Когда русский мент пиздит дубиналом протестующего, это плохо, а когда американский мент пиздит дубиналом протестующего, это хорошо. Потому что американская дубинка демократическая, а российская- тоталитарная. Да, Исс, твои суждения, в отличие от моих, действительно представляют объективную ценность. :)
На деле, ватники- они делятся на две категории, ибо ватность есть способ восприятия мира. Одни считают, что на Западе ад, ужас и жидомасонский заговор. Другие думают, что на Западе рай, демократия, свобода слова и вообще всё можно. Но принцип всегда один- сосредоточенность на своих заёбах с полным игнорированием реальности. Между тем, реальность эта проста. Есть на Западе свобода слова? Конечно, есть. А можно получить за неё пиздюль или даже срок? Конечно, можно. Но ватные головы вместить сие не способны, увы.

Нужно пройти по городу, нужно посмотреть многие дома и многие микрорайоны, чтобы составить общее представление.

Кто ж спорит? Так и надо делать.
Последний раз редактировалось dazarat Пн фев 19, 2018 03:44, всего редактировалось 2 раза.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн фев 19, 2018 01:21

dazarat писал(а):Qr Bbpost Надо различать точки приложения возможностей. Может ли Путин отжать Крым? Может, и отжал. И население это одобрило, потому что после 90-ых в стране расцвела та форма поцреотии, которая свойственна странам, испытавшим попаболь от поражения в войне- ну, как в Германии после первой мировой; т.е. сложились соответствующие условия, позволившие Путину реализовать свои хотелки. А может ли Путин вот прямо сейчас взять, и отдать оный Крым хохлам? Конечно, нет- это политическое самоубийство перед самыми выборами; Ванятки не поймут. И, чтобы ни думал теперь Путин, он вынужден считаться со сложившимися условиями.

Ну так ты все же не отрицаешь, что монарх может повлиять на положение своих подданных? Или от него ничего не зависит, все происходит в результате действия каких-то закономерностей, и общего течения событий и развития общества?

Samnavi писал(а):Qr Bbpost Он много сделал для будущего. То есть деятеля уже нет, а дело работает. Передовую армию и флот создал. А это обороноспособность. Это надо всем? Надо. Промышленность развивал. Это надо всем? Конечно надо, это развитие экономики, это в конечном итоге отразится на всех. Занимался созданием структуры государственного управления. Это непосредственно всех касается. Многое из внедренного вроде до самого последнего монарха так и работало.

Ты говорила про развитие и повышение уровня жизни. Петр, на минуточку, закрепостил крестьян. Складывается впечатление, что многие судят об исторических фигурах по фильмам 30-х годов. Петр 1, Александр Невский - хорошие, а остальные... ну где-то там, кто-то был.... Ну еще Иван Грозный. Тоже фильм снят при Сталине.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн фев 19, 2018 03:37

Ну так ты все же не отрицаешь, что монарх может повлиять на положение своих подданных? Или от него ничего не зависит, все происходит в результате действия каких-то закономерностей, и общего течения событий и развития общества?

Может повлиять, но в общем контексте это влияние ничтожно. Ну, не отжал бы Путин Крым- так отжал бы что-то другое. Ибо в обществе цветёт реваншизм, с которым нужно считаться. Другое дело, что отжимать надо что-то полезное.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Пн фев 19, 2018 11:29

dazarat писал(а):Qr Bbpost Показанное. Показанное, Исс.

Да похуй. Вырванное из контекста все это становится такой же хуйней, как и все остальное.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Но это ты отправляешь в игнор- нахуй учитывать, если оно нарушает твою стройную картину мира?

Ничего подобного. Я в курсе про эти семьсот долбоебов и мою картину мира они ни разу не нарушают.
1 октября 2011 года полиция арестовала более 700 демонстрантов, участников движения «Захвати Уолл-стрит», которые запрудили проезжую часть в попытке пересечь Бруклинский мост[5]. 4 октября 2011 года трое протестующих были задержаны в Бостоне по подозрению в распространении наркотиков[6]. Помимо этого, участников движения задерживали за такие правонарушения, как поджоги, убийство, изнасилования, кражи и вандализм

“Оккупанты” намеревались занять пустующее здание в центре города, поскольку, по их убеждению, такие здания должны быть переданы народу. Продвигаясь к центру города, протестующие били окна домов, поджигали на своём пути всё, что может гореть, в том числе и американские флаги, разрушали банкоматы. Они бросали в полицейских куски цемента и бутылки с зажигательной смесью. Вандализм протестующих был причиной прекращения работы морского порта, одного из самых оживлённых в стране.

Участники движения проявляют глубокое неуважение к земле, на которой они расположились. Их лагеря превращены в убогие трущобы. Они заваливают землю мусором, загрязняют и разрушают её. Мочеиспускание на глазах всех стало обычным явлением.

http://www.kontinent.org/article.php?aid=4ec6cc580158e
То есть поехавший левацкий сброд, ошалев от предоставленных ему американской Конституций свобод, начал себя вести как скот, которым он и являлся. Российские "протестанты" и сотой доли того беспредела не осуществляли- я знаю, я видел как это проходило в нашем городе. Ни одно нормальное государство не стало бы терпеть такого у себя И только то, что в Штатах правил чернокожий левак-Обама, позволило всей этой хуете длиться так долго. Хочется верить, что нынешние власти таки сумеют разобраться скрасным скамом.
dazarat писал(а):Qr Bbpost аж со времён вьетнамской войны.

Ну да. А со времен Великой депрессии ничего нет? Или там Гражданской войны?
Впрочем, против Вьетнамской войны протестовал такой же скам.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Западное культурное пространство, ага.

Ты хочешь сказать, что США и Финляндия с Кенией это одно культурное пространство? Серьезно?
dazarat писал(а):Qr Bbpost Вообще, можно посмотреть практически любой амерский фильм. Почти в любом из них будет негр.

Ты просто не те фильмы смотришь.
Да и там где они есть, они далеко не всегда положительны, так что хуй поймешь- политкор это или расизм.
Те же "300 спартанцев" взять- греки это типа все из себя такие европейские арийцы против азиатско-африканской чудовищной орды. Где, вопреки истории, но зато вполне себе в духе пропаганды есть негры и чудища на носорогах.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Вот "Звёздные войны". Кто такие штурмовики? Это, как известно, клоны- ну, по сюжету. Кто помнит первые фильмы- тот знает, что это клоны вполне себе белого человека. Но в последних фильмах штурмовик таки негр. Как, клонируя белого человека, получили негра, нарушив сюжетную целостность?

Как ты красиво съехал с исторических фильмов на научную фантастику))) "Звездные войны" это фильм о далеком будущем в далекой далекой галактике, где не то что негры, но и жукоглазые десятирукие инопланетяне- норма.))) Тебя же не напрягает, когда у твоего Ефремова в его прекрасном коммунистическом будущем существует вполне себе расовый негр, как один из главных героев. В Штатах, по-крайней мере, это оправдано тем, что афро там и впрямь живут в немалом количестве.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Отрицать тенденцию- несерьёзно

Тенденцию я не отрицаю. Просто ты ее неправильно понимаешь. Это не твоя вина, но твоя беда, как у любого советского человека. Раньше у нас думали, что в Америке "негров бьют", сейчас думают, что там бьют белых. И то и другое способствует повышению ЧСВ совка, но характеризует такое понимание не Америку, а самого совка.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Samnavi заметила

Гы. В очередной раз умиляюсь твоему феерическому лицемерию.))) То есть все предудущие посты в этой теме ты увлеченно занимался тем, что доказывал Samnavi как она пиздец неправа во всем, но стоило ей в чем-то совпасть с тобой во мнению ты сразу начал ставить ее в пример.)))
dazarat писал(а):Qr Bbpost Линдон Ларуш, которому въебали в США 15 лет по абсолютно высосанному из пальца процессу

Ларушу въебали абсолютно за дело:
16 декабря 1988 года Ларуш был признан виновным в сговоре с целью совершения мошенничества с использованием почты и нарушения налогового законодательства. Его обвиняли в том, что он получал займы от своих сторонников (убеждая их, что вкладывать деньги в его организацию надежнее, чем в банк) и не возвращал их. Кроме того, Ларуша обвиняли в неуплате налогов с сумм, которые его организация тратила на его личные нужды

Это не говоря уже о том, что он сам по себе пидор гнойный, которого в России бы упрятали на пожизненное, а в СССР- просто бы расстреляли.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Когда русский мент пиздит дубиналом протестующего, это плохо, а когда американский мент пиздит дубиналом протестующего, это хорошо.

Ну да, а ты как думал. И проистекает это отличие из принципиальной разницы как обоих государств, так и собственно протестующих. Волкодав прав, людоед - нет.
dazarat писал(а):Qr Bbpost Да, Исс, твои суждения, в отличие от моих, действительно представляют объективную ценность.

Я рад, что ты, наконец, стал хоть что-то понимать :)
И бич небесный!

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Пн фев 19, 2018 11:42

dazarat писал(а):Qr Bbpost Может повлиять, но в общем контексте это влияние ничтожно. Ну, не отжал бы Путин Крым- так отжал бы что-то другое. Ибо в обществе цветёт реваншизм, с которым нужно считаться. Другое дело, что отжимать надо что-то полезное.

Тогда я не вижу разницы между демократией и монархией, если влияния правителя ничтожны. В том и другом случае власть подчиняется каким-то внешним факторам.

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Пн фев 19, 2018 11:51

Иссовщина. Хуета. Скучно. Ну нахуй. :)

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн фев 19, 2018 14:32

Iss писал(а):все предудущие посты в этой теме ты увлеченно занимался тем, что доказывал Samnavi как она пиздец неправа во всем, но стоило ей в чем-то совпасть с тобой во мнению ты сразу начал ставить ее в пример.)))

Так это он с точки зрения того, что мол смотри, даже такой ватник как Samnavi и то заметила ))
А если серьезно, очень трудно быть неправой во всем. В чем-то я все-таки права. :)

Samnavi
Близкий к Тьме

Сообщение Samnavi » Пн фев 19, 2018 14:39

Thorn писал(а):Ты говорила про развитие и повышение уровня жизни. Петр, на минуточку, закрепостил крестьян.

Есть по крайней мере два подхода к развитию, стратегический и тактический. Стратегический, это когда все пашут с утра до вечера пока ласты не отбросят ради светлого будущего потомков. И часто не по собственной воле. )) Тактический, это когда стремятся улучшить хоть немного жизнь людей уже здесь и сейчас. Ну и разные варианты сочетания первого и второго. Как-то так. )

Ответить

Вернуться в «Политика»