Сатанинские новости

Marianna Dark Angel
Темная Душа

Re: Сатанинские новости

Сообщение Marianna Dark Angel » Чт дек 14, 2017 14:21

К сожалению, данный фильм не смотрела, поэтому ничего сказать тут не могу. Можете тогда изложить суть вашего учения? В чем кардинальное отличие с позицией, изложенной в Либер Фальцифер?
"Бессмертно то, что в вечности живет. Со смертью Времени и Смерть умрет".

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Чт дек 14, 2017 14:22

Чёрный Барон писал(а):Qr Bbpost Познакомился я с ними после того, как посмотрел фильм "Девятые врата".

Эммм... Поклонники творчества Романа Полански..?

Чёрный Барон
Тень

Сообщение Чёрный Барон » Чт дек 14, 2017 14:45

Marianna Dark Angel писал(а):К сожалению, данный фильм не смотрела, поэтому ничего сказать тут не могу. Можете тогда изложить суть вашего учения? В чем кардинальное отличие с позицией, изложенной в Либер Фальцифер?

Посмотрите, но только ОЧЕНЬ внимательно. Я только после пятого раза, что-то начал понимать в этом фильме. Потом смотрел его по кадрам. Там нет ни одной случайной детали. И постоянно задавайте вопросы : кто убил, за что убили, когда это все происходило, кто такие переплетчики, чем занимается орден, что за замки, кто за всем этим стоит ?

Суть простая : идеологии, как таковой нет. Точнее, это все на усмотрение каждого члена. Главное, что есть люди, потомки Каина, которые реально могут влиять на мир в силу своих магических способностей, и возможности получения Философского Камня, но часто сами этого не знают. Этих людей нужно найти и помочь им в этом. Это цель Ордена. Есть четкие критерии отбора таких людей.
Для этого и снимался фильм. Кого он зацепил, кто его понял, те начинают искать. Где искать, в этом фильме то же все объясняется. Через пару лет мы нашли друг друга. Еще лет пять я работал вслепую - никак не мог получить порошки проекции высокого качества. Только сейчас начало что-то получаться.

Чёрный Барон
Тень

Сообщение Чёрный Барон » Чт дек 14, 2017 14:55

Еще неплохо сравнить этот фильм со сценарием (могу скинуть на английском языке). Там есть небольшие расхождения. Видно Полански уже во время съемок понял, что перебарщивает.

Marianna Dark Angel
Темная Душа

Сообщение Marianna Dark Angel » Чт дек 14, 2017 14:56

Да я в английском, к сожалению, не сильна :) не люблю его со времен школы :)
"Бессмертно то, что в вечности живет. Со смертью Времени и Смерть умрет".

Чёрный Барон
Тень

Сообщение Чёрный Барон » Чт дек 14, 2017 15:56

Marianna Dark Angel писал(а):Да я в английском, к сожалению, не сильна :) не люблю его со времен школы :)

В фильме убрана нацистская тема. По сценарию фамилия баронессы Унгер, она знакома с Гиммлером, и администратор в гостинице бывший нацист. А Балкан это все раскопал.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт дек 14, 2017 16:11

Я фильм смотрел неоднократно, но ни слова про Каина там не помню.
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Чёрный Барон
Тень

Сообщение Чёрный Барон » Чт дек 14, 2017 16:17

Thorn писал(а):
Чёрный Барон писал(а):Qr Bbpost Познакомился я с ними после того, как посмотрел фильм "Девятые врата".

Эммм... Поклонники творчества Романа Полански..?

Я так понял, что они заказали Полански этот фильм и оплатили его. Потом была создана мастерская, которая делала копии книги для служб на бумаге и кожи 17 века. Цены были соответствующие. Через эту мастерскую и искали людей.

Чёрный Барон
Тень

Сообщение Чёрный Барон » Чт дек 14, 2017 16:23

Iss писал(а):Я фильм смотрел неоднократно, но ни слова про Каина там не помню.

Про Каина там ни слова. Но там про людей (Орден серебряного змея), которые способны получать порошки проекции, которые дают возможность жить вечно и вернуться в Эдем. А вход туда охраняет по легендам Самаэль - отец Каина, который пропускает туда лишь его потомков.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Чт дек 14, 2017 16:26

Чёрный Барон писал(а):Qr Bbpost Я так понял, что они заказали Полански этот фильм и оплатили его.

Ну чё, крутые ребята, если смогли отвалить несколько десятков миллионов)))

Чёрный Барон
Тень

Сообщение Чёрный Барон » Чт дек 14, 2017 16:32

Thorn писал(а):
Чёрный Барон писал(а):Qr Bbpost Я так понял, что они заказали Полански этот фильм и оплатили его.

Ну чё, крутые ребята, если смогли отвалить несколько десятков миллионов)))

Замок в фильме, где проходит служба, это замок Ротшильдов.
А единственный небоскреб в центре Нью-Йорка, который полностью работает на одну фирму (Balkan Press в фильме) это Рокфеллер центр. Даже у Трампа сегодня в Нью-Йорке лишь доходные дома. Своего небоскреба нет.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Чт дек 14, 2017 16:50

Чёрный Барон писал(а):Qr Bbpost дают возможность жить вечно и вернуться в Эдем.

Чтобы вернуться в Эдем, нужно просто стараться не грешить и любить боженьку.

Чёрный Барон
Тень

Сообщение Чёрный Барон » Чт дек 14, 2017 16:55

Это Сатана-Самаэль, что ли пустит таких в Рай ? -:)))))

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Чт дек 14, 2017 17:01

Чёрный Барон писал(а):Qr Bbpost Это Сатана-Самаэль, что ли пустит таких в Рай ?

Учитывая, что по еврейским представленниям ангелы выпоняют волю Яхве, должен пустить)

Чёрный Барон
Тень

Сообщение Чёрный Барон » Чт дек 14, 2017 17:29

Thorn писал(а):Учитывая, что по еврейским представленниям ангелы выпоняют волю Яхве, должен пустить)

Так он же возглавляет тех ангелов, которые отказались служить Яхве и исполнять его волю.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Чт дек 14, 2017 17:34

Чёрный Барон писал(а):
Thorn писал(а):Так он же возглавляет тех ангелов, которые отказались служить Яхве и исполнять его волю.

И как же они все уживаются в Раю? :)

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Чт дек 14, 2017 19:03

Чёрный Барон писал(а):Qr Bbpost которые дают возможность жить вечно и вернуться в Эдем. А вход туда охраняет по легендам Самаэль - отец Каина, который пропускает туда лишь его потомков.

То есть "Сатана-Самэль" стоит на страже райских врат и следит, чтобы туда попадали только потомки проклятого богом Каина. Данная доктрина лежит в основе учения каинитов, о котором в зашифрованном виде рассказывается в фильме "Девятые врата", которые снял Полански на деньги каинитов в небоскребе Рокфеллеров и замке Ротшильдов? Я ничего не перепутал?
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Чёрный Барон
Тень

Сообщение Чёрный Барон » Чт дек 14, 2017 21:20

Iss писал(а):То есть "Сатана-Самэль" стоит на страже райских врат и следит, чтобы туда попадали только потомки проклятого богом Каина. Данная доктрина лежит в основе учения каинитов, о котором в зашифрованном виде рассказывается в фильме "Девятые врата", которые снял Полански на деньги каинитов в небоскребе Рокфеллеров и замке Ротшильдов? Я ничего не перепутал?

1. Фильм снимался в замке Ротшильдов, но НЕ в небоскребе Рокфеллеров. Небоскреб был другой. Но ассоциация Балкана с Рокфеллерами напрашивается.
2. Самаэль стоит на страже входа в Эдем. Христианский Рай с Эдемом отождествлять неправильно. Это христиане кажется начали делать. Христиане в Эдем не попадают.
3. Для того, чтобы войти в Эдем надо знать туда дорогу и договориться с Самаэлем, или победить его. У Самаэля обоюдоострый меч. Победить Самаэля могут только люди с врожденными изначально способностями. Таких людей очень мало. Их называют потомками Каина. Но они должны эти способности развить
4. Фильм был снят с целью найти таких людей и помочь им. На чьи деньги он снимался, точно не знаю.
5. В фильме в зашифрованном виде рассказывается о существовании такого направления в сатанизме.

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Чт дек 14, 2017 22:12

Чёрный Барон писал(а):Qr Bbpost
2. Самаэль стоит на страже входа в Эдем. Христианский Рай с Эдемом отождествлять неправильно.

Сам же отождествил.
Чёрный Барон писал(а):Qr Bbpost Это Сатана-Самаэль, что ли пустит таких в Рай ?

Каким образом Самаэль, по твоим словам Сатана, изгнанный Творцом, охраняет Эдем, откуда были изгнаны Творцом же первые люди? Что-то не сходится. Либо Самаэль не был изгнан, либо... Что-то еще))))

Thorn
Близкий к Тьме

Сообщение Thorn » Чт дек 14, 2017 22:21

Iss писал(а):Qr Bbpost Я ничего не перепутал?

Осталось сделать простое умозаключение, что Ротшильды и Рокфеллеры - каиниты.

Ответить

Вернуться в «Дискуссии»