Дуэль, созревшая в теме Велефар

Пишут наши пользователи
dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Сб апр 17, 2010 19:21

не комплексуйте Дазарат размер не главное

Нууу, так обычно говорят те, у кого проблемы с размером.))
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб апр 17, 2010 20:05

Nika писал(а):К сожалению не звали меня так.К сожалению потому что с ней знакома

Сделаю вид, что я поверил...
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Сб апр 17, 2010 20:06

))) Как-то удивительно быстро у Понтика образуются поклонницы, причем больно они все похожи.) Просто клоны какие-то.)
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Nika
Тень

Сообщение Nika » Сб апр 17, 2010 20:08

dazarat
я девушка поэтому как бэ проблем с размерами у меня быть не может никак.так что как не печально нет у меня проблем
Iss
Вы на учете не состоите?это первый симптом паранойи...)))))без обид
Раз в сотый стреляюсь. Всё мимо и мимо -
Ни трупа , ни крови - одна пантомима.
Топилась и вешалась. Инвариантно.
Ну нет к суициду ни капли таланта!

Iss
Иерарх

Сообщение Iss » Сб апр 17, 2010 20:11

Вы на учете не состоите?это первый симптом паранойи...)))))без обид

та какие обиды...на некоторые категории населения обижаться просто не принято.)))
Среди могил унылых и безвестных
Я принесу чудовищный оброк
Тебе, о страх земной, подземный рок
И бич небесный!

Nika
Тень

Сообщение Nika » Сб апр 17, 2010 21:35

Да я тоже считаю ,что на прекрасных девушек не принято.У нас с вами даже мысли одни.Вы так любезны

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс апр 18, 2010 00:08

я девушка поэтому как бэ проблем с размерами у меня быть не может никак

Хм... а какое отношение имеет пол к стихотворным размерам?)
Частная вера такая же глупость, как частное солнце или частная луна. Воззрение на мир формируется не для того, чтобы "нравиться" человеку, но чтобы соответствовать миру.

Nika
Тень

Сообщение Nika » Вс апр 18, 2010 00:24

ладно шутка не понята...у вас нет чувства юмора г-н Дазарат?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс апр 18, 2010 00:36

ладно шутка не понята...у вас нет чувства юмора г-н Дазарат?

Есть. Правда, мой юмор чёрный и временами извращённый. Его не все понимают.)

Tanatos
Темная Душа

Сообщение Tanatos » Вс апр 18, 2010 05:06

Дазарат - гений, уместил в одном стихотворении 11 раз слово говно (и однокоренные) пару раз слово "жопа" и 1 раз "Насрал")))

Вообще странная тенденция. С магами боролись говном, с анхуманами опять говном.

Тьма в нашей жопе бесконечна,
Число ИЕТ ее не счесть,
Переговняем анхуманов,
Заставим магов это съесть.

Nika
Тень

Сообщение Nika » Вс апр 18, 2010 13:24

Танатос прелесть!Согласна в "говняных" средстваз борьбы г-н Дазарат просто виртуоз.Только если б ещё какие-то методы у него были..эх..

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Вс апр 18, 2010 15:01

Только если б ещё какие-то методы у него были..эх..

Вообще у меня много методов. Однако для борьбы с определённым контингентом я использую только карательную психиатрию. Ввиду её эффективности и того, что это оживляет форум, порождая забавный флуд.

Пантера
Архидемон

Сообщение Пантера » Вс апр 18, 2010 15:16

Блин! Заколебала эта грязь! Пиздец какой-то! Не могут люди жить спокойно. Детский сад развели... Ника, чего, млять, не спиться спокойно покуда Дазарат в сеть выходит? Что, чешется что-то где-то попиздеть? Обидели мышку, вернее Понтика, накакали в норку? А Понтик? Вот красава! Просто замечательно у него получается вякнуть, а потом прятаться на женские спинки. Странный способ получать удовольствие, практически извращение, мозговое. Ника, не позорь мальчика, а? Он что сам не способен защититься?
ДЕТСКИЙ САД!!!
Каждого в жизни сопровождают две силы. Силы света и силы Тьмы. Прийдет время когда человеку прийдеться делать выбор. Силы света говорят: "Ты устал, и тебе нужна помощь". Силы Тьмы говорят: "Ты устал и тебе нужна помощь". И человек удивлен ибо и те и те сулят одно и то же. Но вот снова говорят силы света: "Иди за мной, я проведу тебя путем покоя и света". И снова говорят силы Тьмы: "Дай мне руку, и мы вместе пройдем по ТВОЕМУ пути". И мудрый отринет силы света и протянет руку силам Тьмы, ибо мудрый предпочтет протоптать СВОЙ путь, нежели пойти уготовленным путем. Мудрый знает, что висельник тоже идет уготовленным путем, и тоже обретет покой. (с) Антихрист

Nika
Тень

Сообщение Nika » Вт апр 20, 2010 07:46

Пантера131314
а что я сделала -то?нельзя поговорить?Даз обиделся?я пошутила и не понимаю его претензий на счет говнопоэта..я перечитала стихи понтия и не нашла ошибок.Грязь Пантера? Я не вижу тут особой грязи с точки других людей кроме Дазароата не было ни одного оскорбительного или матерного слова.Вот!Так что не мы делаем грязь не к нам претензии.а насчет того,что Понтий как ты сказала прячется,это не совсем так.Он занят своей девушкой,так что увы,говорить не может.Я его не защищаю,отнюдь.Я защищаю своё чувство прекрасного.я хочу видеть где нет рифмы и размера,хочу цитат не более.как только Даз мне их покажет(мне жуть как интересно)я отвяжусь и не буду приставать.и конце концов
Ника, чего, млять, не спиться спокойно покуда Дазарат в сеть выходит? Что, чешется что-то где-то попиздеть?

а че он выходит в сеть чтоб молчать и все с ним молчали?

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср апр 21, 2010 16:14

.я хочу видеть где нет рифмы и размера,хочу цитат не более.как только Даз мне их покажет(мне жуть как интересно)

Nika, ты чё, слепая?

Это вам не просто так
Это некий суко факт
Познаный интуитивно...

Весть стих написан хореем с мужским окончанием, но в "интуитивно", идёт срыв на женское что явным образом нарушает стиль.

Грустно как то на душе
Белым мраком крытой
Я наверное уйду
Брань жуткой битый...

Между "душе" и "уйду" вообще нет никакой рифмы, а рифма между "крытой" и "битый" явно крива. Ну а это что?

В тяжкой битве не на жизнь
Даз и кот вчера сошлись...

Ну и т.п. Чтобы рифмовать "жизнь" и "сошлись", надо вообще не иметь ни мозгов, ни умения писать, ни художественного вкуса. Так что если у тебя и есть некое "чувство прекрасного"- то оно извращённое.) Стих с паскудной рифмой не может быть прекрасным. И это я ещё молчу про искажения ударений, примитивность художественно-выразительных средств и т.п. Такому, с позволения сказать, "поэту" надо выпить йаду- или, во всяком случае, не писать, чтобы не оскорблять литературу вообще и высокое искусство поэзии в частности.

Nika
Тень

Сообщение Nika » Ср апр 21, 2010 17:00

Г-н Дазарат графоман?Ну вы и педант..О ваших с г-н Понтием стихах я не говорила.я не говорила что они охуенные мне вообще ваша дуэль кажется пардон,херовой так как при дуэли стихи хоть сколько-то являются ответами друг другу тут их практически нет
Слишком меня раздражают,
Ваши бранные слова,
Но аншлаг вновь собирают,
Те чья голова пуста.
Те кто очень уж философ,
Повторяют все говно!
Но не пользуются спросом
Так что им уж всё равно
Все такие блин поэты
Судят каждый по себе
И поэмы, и сонеты
Так что аж противно мне
Не хожу я на аншлаги
Бранных матерных стихов
В бездуховности овраги
Рюмок водки, огурцов
Что ж вперед побольше грязи
Войдем в социум коров
Труден путь из грязи в князи
Где лишат всех орденов
да у меня наверное самое извращенное чувство прекрасного потому что употребить слово говно бесчисленное кол-во раз это прекрасно оказывается..хм задуматся пора

Hellia
Темная Душа

Сообщение Hellia » Ср апр 21, 2010 17:05

Ника, солнышко, перечитай, пожалуйста, еще раз правила форума, лады?
кто не видит Сатану - подсотанник, кто видит - шизик... (c) Понтик

Христианский конь всегда ходит буквой "Г". А сатанинский конь ходит буквой "Ю", потому что сатанизм- эгоистичная и беспощадная философия.) (с) dazarat

Чем шире рот, тем чешире кот.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

dazarat
Иерарх

Сообщение dazarat » Ср апр 21, 2010 17:15

да у меня наверное самое извращенное чувство прекрасного потому что употребить слово говно

Nika, учись писать. Рифма и размер- решают.))

Nika
Тень

Сообщение Nika » Ср апр 21, 2010 18:42

dazarat
доказывать бесполезно..графоман

LucyFernega
Архидемон

Сообщение LucyFernega » Ср апр 21, 2010 19:03

хм... может пойдет вторая волна требований бана Дазарата? Nika, ну поняли тебе лень читать правила, как посаветовала Стар. но вот хотя бы читай заголовок темы, а?
Изображение
Между нами есть различие: Я умру за свои убеждения, а вы умрете за чужие!

Ответить

Вернуться в «Творчество наших форумчан»